Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Солист Little Big снял ироничное видео про отдых в санатории на Оби
Солист Little Big снял ироничное видео про отдых в санатории на Оби

18 июля 2021 в 20:30

Да да, очень напоминает наш сервис.Знакомый был в Сочах и после полученных впечатлений от незабываемого сервиса и коняжьей цены сказал,это был последний раз.Уникальное сочетание,дорого- не качественно.И это действительно так,на Абхазию ещё можно глянуть,все остальное близко не стоит своих денег.

18 июля 2021 в 22:49

С подключением, ребята! Видео 10 лет в обед! Не попал сюжет с дефицитной гречей и молочной сосисой!)

18 июля 2021 в 20:38

Очень своевременная новость. Видео выложено на ютубе 6 лет назад.

18 июля 2021 в 20:36

Очень хорошая стилизация под провинциальную самопальную рекламу. Что текст, что видео эффекты, что заставка. И сам хорош. Умеют.

19 июля 2021 в 11:44

Какой отдых и санатории, сейчас - Главное - сплотиться! Good есть уверенный профи (не служивший в армии) Шойгу, отличный дипломат Лавров, журналист-девелопер Рогозин, гинеколог в Росреестре и т.д. Один профи. НАТО на западных границах, а внутри оранжевая зараза, кот. , благо, обезвредили , посадив их главаря с золотым ёршиком, кот. существует только благодаря $ запада. Ожидаем недельное сентябрьское голосование на пнях, в багажниках, песочницах. тут программа "2030" (а)сократить кол-во бедных в 2 раза = сами понимаете методы сокращения не прописаны (б)экология = сократить кол-во выбросов = бумага всё стерпит, путём увелич. ПДК для городов. (в) повышения уровня з/п и увелич. ср. класса на 50% = за счёт объявления, что ср. класс станет рядовой пенсионер и т.д. и т.п. Уже было с 2008 в программе 2020.

18 июля 2021 в 20:44

Реутов ТВ пересмотрел?

19 июля 2021 в 01:43

Сначала хотел спросить - что это такое этот ... биг. Потом поглядел в инете.... это такая ЖЖЖ. Нгс, Вы уж всякую помойку не собирайте..

Про обшарпанные гостинницы Парижа лучше снять. Сейчас такого совдепа в гостиницах РФ поменьше ,чем в ЕС.

Виктория Я
18 июля 2021 в 20:39

В президентском номере всегда должна быть горячая вода, это штатная опция. Хотите тёплой воды сходите окупнитесь вечером в море, вода за день как раз нагрелась. Не вижу проблемы, чем недовольны?

Гость
19 июля 2021 в 10:08

Видео 6-ти летней давности

группа товарищей
18 июля 2021 в 21:05

Только что вернулся из двухнедельного ретвита, который проходил в санатории Ласточка. Очень понравилось. Отличное обслуживание. Качественное питание. Экологически чистое место (в номерах обитает забавная живность: таракашки, крысы. Женщины визжали от радости каждый раз, завидев их). Бесплатный трансфер на раритетном автобусе (ах, этот божественный звук склянок). Пенсионеры меня поймут. Окна (!!!) в каждом номере. Директор носит очень редкий винтажный костюм-двойка. Производит впечатление состоятельного мужчины, для которого санаторный бизнес скорее для души, нежели для денег. Всем рекомендую Ласточку. Твердая 10.

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ
18 июля 2021 в 21:34

2015 год )))

Гость
18 июля 2021 в 22:11

ЛиАЗ попрошу не трогать!!!

Вика
19 июля 2021 в 08:41

бред какой-то

18 июля 2021 в 20:52

Жалкая пародия на ребят из реутов-тв

19 июля 2021 в 00:15

Зачет!)))

прокофий
18 июля 2021 в 21:30

Ласточка это же ведомственный МВДшный, возле обкомовский дач.

Гггшшш
18 июля 2021 в 23:44

Отличная новость!
Следом будет новость, что СССР распался?
Или что началась Вторая мировая война?

18 июля 2021 в 21:08

Ахинею всякую исполняют с непоколебимыми физиономиями. Всё песенки их одинаково примитивные.
В чем их феномен? Может просто народ глупее на глазах????

Хосспидя.
"Луноход" - автобус нашего детства. Но вроде не осталось таких уже...

Гость
18 июля 2021 в 20:48

Прямо как наше местное ТВ

Алексей
18 июля 2021 в 20:51

Нынешняя тенденция всё обхаять набирает обороты, а вот сами бы попробывали организовать что-то кроме тупых песен без смысла.

Чикатило
18 июля 2021 в 21:11

В новосибе и есть такая реклама

Lili
18 июля 2021 в 23:41

Этому видео сто лет в обед, он его ещё до Литл биг снимал...

ПутинойдДиманЕдрический
19 июля 2021 в 08:30

Стабильность это то что хотят россияне.

Светлана
19 июля 2021 в 12:39

А в реку Обь тем временем вылилось из бердской канализации гуано и вся река этим гуаном пахнет....замечательный отдых в санатории на берегу речки вонючки....свое засрали поедим отдыхать в Турцию.....а еще много мусора вдоль этой красивой величиной реки.

18 июля 2021 в 23:38

Московское высокомерие. Не смешно.

дундук
18 июля 2021 в 21:09

я был в этом санатории, мне все понравилось

ностальжи
18 июля 2021 в 20:51

Это в какой санаторий на таких лиазах возят, что он рекламирует?

18 июля 2021 в 22:59

Какой то неуместный юмор, санатории сейчас на любой вкус и карман, не хуже чем в Европе. А показанные в клипе автобусы днем с огнем не сыскать их все китайцы скупили ...

007
18 июля 2021 в 20:34

Да чтоб эти тур фирмы-нахлабучивало закрылись навсегда!

18 июля 2021 в 22:32

".... Little Big Илья Прусикин...."

Это что за певец ротом?
Кто его знает?

Хрюф
19 июля 2021 в 11:37

Лицедейство и веселье то, что нам нужно.

Виктор
19 июля 2021 в 12:42

ну вы чего, у нас Алтай под боком, пускай москвичи угорают, но нам есть где отдохнуть

Гость
19 июля 2021 в 13:28

Самый лучший способ отдохнуть - не уставать.
Самый лучший способ расслабляться - не напрягаться.
Шутка.

ОмонРа
20 июля 2021 в 11:29

Фараденза в этом санатории снималась. Нормально все там, пюрешку с горкой насыпают, котлетки, телочки, карты, теннис , паробочка, бассейн, пляж. Приезжайте!

Игорь Т
18 июля 2021 в 22:43

Люди кто живет в Москве и Питере и конкретно зажрались кто живет за пределами МКада для них люди уже втрого сорта,а кто за Уралом уже люди Третьего сорта простите,но это к нам относятся и к сибирякам и жителям Дальнего Востока эти все
"певички","певуны" и прочие лизоблюды живущие в Москве и Питере и получающие бешеные деньги нас реально за людей уже не считают на кой черт ходить на их конецерты и интересоваться их деятельностью? И смотреть как они в "шоколаде",а мы в "другом шоколаде из канализации" это уже и так видно! Поэтому ничего кроме презрения у меня не вызвал этот "реклкмный ролик" обливающий грязью мой город и мой родной Сибирский край!

18 июля 2021 в 21:06

Ну да....авторитетное мнение какого то 🤡🤡🤡

18 июля 2021 в 20:43

К чему этот натужный высер? Моя соба и то изящнее это делает, на природе, под кустом.

Святогор
18 июля 2021 в 20:38

Что за фекалия собачья этот литл бик?

гость
18 июля 2021 в 21:42

Этот солист ненормальный, что ли или ему просто нечего делать, занялся бы лучше настоящим делом, а не этой ахинеей

19 июля 2021 в 20:15

Хрень какая-то

1937!!!!!
18 июля 2021 в 20:38

Кто ему мешает уехать в Турцию, Египет, пусть едет, там деньги зарабатывает, и отдыхает сколько хочет, . может не возвращаться.