Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Круто ты пропал без TV: как сейчас выглядят участники «Фабрики звезд» (часть 2)
Круто ты пропал без TV: как сейчас выглядят участники «Фабрики звезд» (часть 2)

3 июля 2021 в 22:41

Юля Савичева и Юля Михальчик были самые толковые,..не фанат попсы,но они звучали лучше других

3 июля 2021 в 15:38

Смысл до тупизны прост,открыть рот под фанеру и светануть ещё не треснувшую от целлюлита задницу.Потом залететь от барыги по богаче и мотаться по ток шоу для умственно отсталых.Ну и создать (великий шедевр),песню два притопа-три прихлопа, которой будут восхищаться торговцы урюком и парни в майках-алкоголичках, которые посасывают шмурдяк из полторашек сидя на кортах.При этом звездульки печалятся,что на западе то больше получают,вот только их гавнопродукт почему то там не востребован.

3 июля 2021 в 11:23

Как будто в домашнем баре нашёл 20 лет назад подаренную бутылку 3х летнего армянского коньяка. Не о чем, да ещё и «настоялся».

Гость
3 июля 2021 в 10:34

Большинство выпускников ФЗ - безголосые выскочки, и поэтому их закат вполне предсказуем.Но были и голосистые, например - Юлия Михальчик. Могла бы стать очень известной певицей, но у нас на эстраде бабло побеждает талант.

3 июля 2021 в 19:23

Я так понимаю, что на эстраду даже талантливым людям не пробиться, пока там всем заправляют пенсы. Раньше и то какая-то молодежь на горизонте появлялась, а сейчас там самый молодой - Колька Басков, которому под 45. На том же "голосе" были неплохие исполнители, а где они?

3 июля 2021 в 10:06

Помню только Сашку Балакиреву из-за дерзости.
Из-за неё же не стала звездой.
И Юльку Савичеву. Тоже не стала звездой.

3 июля 2021 в 10:29

Шлляяяпа огромная

Лисёнок
3 июля 2021 в 10:48

Алё, редакция! Это же про Новосибирск сайт! Какая Фабрика звезд?!

Гость.
3 июля 2021 в 10:16

Да как то по барабану, что как и где у этих людей...
Скинул статью жене, она фабрики смотрела...

Имярек
3 июля 2021 в 10:50

Как так не стала звездой????
Кто такое сказал??? У Юльчика много песен!! Она на слуху. Конечно не так как раньше. Но есть. Все классные песни!! Так что не стоит говорить.

Питерлэнд
3 июля 2021 в 16:39

Кто все эти люди??

Мукалетдинов
3 июля 2021 в 19:56

Эрнст уничтожил эстраду своими фабриками и голосом

Гость
3 июля 2021 в 13:17

А зачем Пугачевой деньги?