Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Фестиваль «Блогеры России» посетили больше 47 тысяч человек
Фестиваль «Блогеры России» посетили больше <nobr class="_">47 тысяч</nobr> человек

13 июня 2021 в 10:15

Какую пользу приносят блогеры государству и людям? Кому и зачем они нужны? 🤔

Гость
13 июня 2021 в 01:13

"на всех площадках соблюдались меры безопасности: зрителям выдавали маски и антисептики, а зоны активностей были расположены с возможностью сохранять социальную дистанцию"
По фото видно, ага.

Гип гип ура
13 июня 2021 в 02:15

Ну все! блоггеры ряженые собирают стадионы и учат жизни и как стать миллионерами, Бузова играет в МХАТе , моргерштерн(тьфупрости Госпади не к ночи ) - певец года, на всех музканалах толератно радужные заполонили! Фрики , бездельники и нетрадиционалы-мне страшно за моих детей. Страшно за будущее причем уже недалекое.

Гость
13 июня 2021 в 07:26

Блогер-это уже ругательство какое-то!!!!Понимаешьььь.

ЫЫЫ
13 июня 2021 в 07:57

А работать кто будет?

Гостььь
13 июня 2021 в 09:11

самая отстойная профессия... и ведь каждый первый подросток хочет им быть.

VIP Гость
13 июня 2021 в 01:23

А в это время в Москве 30% заболевших коронавирусом лица от 18 до 35 лет...

вопросики
13 июня 2021 в 02:05

Фестиваль НАШЕСТВИЕ на открытом воздухе отменяют (заранее) из за короновируса... в это самое время куча концертов сегодня в честь праздника с кучей народу. То есть сегодня в праздник короновирус ослабевает от патриотических песен газманова-майданова??? Весь день по всем каналам талдычат про спутник вакцину с утра и до вечера!! Уже готовят к сентябрю детскую вакцину. Высянилось что и дети разносчики. Ну с кафешками и так понятно-вирус там лютуют после 23и до 6 утра.Им не привыкать выживать. Турбизнесу похоже уже не выгрести вообще. Черт меня дернул сегодня послушать новости.

Гость
13 июня 2021 в 11:37

За такие гонорары могли бы играть хорошо, стыдно за таких игроков.

Ромашка
13 июня 2021 в 12:31

Фестивали, форумы, чемпионаты Европы, церемонии награждения, и тут же, одновременно :продавцы и покупатели в магазинах в обязательных масках, нерабочая неделя в Москве опять, обязательные маски в метро и общественном транспорте, прививки. В какой реальности мы оказались и для чего всё это? Привыкать к тому, что для холопов - вечные маски и прививки, а для "хозяев жизни" - вечный праздник с сохраненинем заработной платы?

13 июня 2021 в 07:30

Вот они, 25миллионов высокотехнологических рабочих мест. Именно они лечат,судят,преподают.# Я, просрал свою страну-СССР.😉