Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новосибирец внезапно попал в эфир «Вечернего Урганта» и спел «Батарейку» для Моргенштерна
Новосибирец внезапно попал в эфир «Вечернего Урганта» и спел «Батарейку» для Моргенштерна

10 июня 2021 в 09:38

Недавно ради интереса прочитала слова из некоторых песен "певца" Морген-на, жуть несусветная)). И была нисколько не удивлена новостью, что сей "певец" в последнем альбоме в одной из своих "композиций" просто рыгал в микрофон))). Надеюсь, что очень скоро его популярность сойдет на нет. Но, видимо, какое поколение, такова и культура...

10 июня 2021 в 02:46

Моргенштерн это что такое? Кличка бездумной собаки? Странно это всё 🤦🏻‍♂️

Чоповец пришел к успеху

Гость
10 июня 2021 в 02:18

Если бы меня спросили, кто лучший исполнитель песен. Я бы ответил, что не могу вспомнить ни одной песни наших исполнителей за последние несколько лет, которая бы мне понравилась.

Не троль
10 июня 2021 в 08:38

Спеть для моргенштерна это не достижение , а скорее наоборот...

Диванный эксперт
10 июня 2021 в 09:13

Эх Андрюха, а ведь был шанс вылить на это чудо ведро говна в прямом эфире. Я бы не растерялся.))

10 июня 2021 в 11:43

так легко общался , как будто знакомы 100лет.Молодец.

гость
10 июня 2021 в 19:46

. Директор Завода (Ржака)
Это не чоповец пришел к успеху, а всякие герои этого вечернего не очень хорошего шоу.
1.ПО какой причине сибиряк, это что страна такая, нет, а что это такое это географическое название одной из частей России. Можно было озаглавить по другому , житель Новосибирска….
2.Редакция не совсем достоверно передала диалог между Андреем и Ургантом, а именно не включила в текстовую часть самые важные слова, вот они
Ургант: Если можно без мата самое главное,
Моргенштерн: Кадиллак можно?
Андрей: без мата…, да не играю я это всё…..
После этого диалога Вам нужно либо закрывается, и уезжать, либо прекратить развращать людей.
И самое главное, батарейка..
Холодный ветер с дождём
Усилился стократно
Всё говорит об одном
Что нет пути обратно
Что ты не мой Лопушок
А я не твой Андрейка
Что у любви у нашей
Села батарейка.

Умею петь только шансон. На службе научился.

с богаткова
10 июня 2021 в 01:08

колыбельную спою для комментаторов, спят усталые троллишки, даже рсп шки спать ложатся, баю бай засыпай.