Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Блогер из Новосибирска вывела перепелок из яиц с Центрального рынка — милое видео с рождением птенцов
Блогер из Новосибирска вывела перепелок из яиц с Центрального рынка — милое видео с рождением птенцов

7 июня 2021 в 21:02

Дело было вечером, делать было нечего....

Володя
7 июня 2021 в 21:04

Василине нужно Гусей ещё дома завести, перепелки - хорошие, но маленькие, несолидно, а вот гуси другое дело! Да и бабули зауважают сразу

7 июня 2021 в 21:06

Смотрю, многие блогерством увлекаются, деньги зарабатывают.
Думаю, у меня точно получится.
Вот, например, весь коллектив комментаторов НГС уж точно подпишется на ИНУЮ. Буду фотки постить и ценные советы вам раздавать)))

я не робот
7 июня 2021 в 21:06

какие расценки попиариться на нгсе?

7 июня 2021 в 21:06

когда бабе делать нечего, она ведет себя как кот.....

7 июня 2021 в 21:19

васелина - человек-инкубатор!

Тло XIV
7 июня 2021 в 21:21

Я не понял, этих инстасамок в инкубаторе разводят что ли? Почему они все друг на друга похожи?

Доктор Добро
7 июня 2021 в 21:26

У НГСа нет дна похоже.

Гость
7 июня 2021 в 21:36

Писяюсь от радости в потолок после прочтения!

ГОСТЬ 7
7 июня 2021 в 21:39

Сейчас любой у кого есть сотня знакомых подписантов-"известный блогер"..а у кого есть телефон с фотиком -тот ""известный фотограф"

Гость
7 июня 2021 в 21:40

Это реклама блогера и Центрального рынка?

7 июня 2021 в 21:45

С фильтрами то зачем так перебарщивает? Пластиковое лицо

Ска
7 июня 2021 в 21:45

Вот это новость!

7 июня 2021 в 21:50

Я тут видеозапись посмотрел. Надо будет тоже в пароварку яйца на сутки засунуть. Главное, чтобы вместо перепелиных не подсунули чего, как профессору Певсикову... А то как вылупится-вылупится.

лебовски
7 июня 2021 в 21:51

А если с яйцами из нищемаркетов так сделать, кто оттуда вылупится?

Подруга
7 июня 2021 в 21:55

Кто это? Зачем мне надо о ней знать? И о ее птенцах? Мне интересно, вот эти люди платят за публикацию своего бреда или нет?

7 июня 2021 в 22:00

Что с лицом у дамы?) Как маска куклы.

sto
7 июня 2021 в 22:01

Позитивный репортаж, адекватное восприятие.

"Теперь ждем яичек, на 40-й день они должны начать нестись, и нам очень интересно посмотреть на этот процесс" - в деревню езжай и живи : парасюки - хрюки,хрюки , а коровки - муки,муки

Гость
7 июня 2021 в 22:06

Штрафануть её надо. За жестокое обращение с птичками. Вдруг перепелиная диаспора завтра к мэрии выйдет?

Знакомая Алёны Золотухинной?

Пионэр
7 июня 2021 в 22:11

В библиотеке пионера где-то в году так 1967 публиковался рассказ "веселая семейка". Там мальчик сделал инкубатор сам и вылупил цыплят с почти

7 июня 2021 в 22:21

Дальше что?

Гость
7 июня 2021 в 22:31

Симпатичные люди и добрая милая история

7 июня 2021 в 22:34

РАНЬШЕ были-алкоголики-травокуры-клеенюхатели.....
Ща-"блоХеры"!!!!
Печально это-НАЦИЯ-ГИБНЕТ!!!!(((((

Гость
7 июня 2021 в 22:40

А у нас в квартире газ
А у вас?

7 июня 2021 в 22:41

Потому что женщина обладает неистребимым инстинктом рождения новой жизни. Цветочки ли посадить, птенчиков ли вывести... мозги отключаются, если предстоит акт рождения... Неважно, хватит ли ресурсов. Женщина не думает об этом. Ей главное опдодотвориться самой и сделать все вокруг оплодотворенным во имя жизни. Это очень мощная прошивка. Если задуматься о силе прошивки, то становится заметна жалкая второстепенная роль мужчины. Сама женщина - игрушка, марионетка в руках могучей Природы. А мужчина - еще более вспомогательный материал.

Гость
7 июня 2021 в 22:51

Вот интересно . правда интересно стало узнать ,а какая новость может понравится сидящему здесь контингенту.
В моём представлении ну нормальная статья ,ну прикольно . даже если обман и куплены живые перепелки тоже прикольно. На раз прочитать ,улыбнуться ,и забыть.
Так почему столько негатива в комментариях? Вроде не про чиновников ,ни про путина , не про пыль дорожную . С чего негатив?
Вот ещё раз переспросить хочется ... какая новость понравится здешним сидельцам?

Птиц Орлан
7 июня 2021 в 22:56

Хоррррошенькая! Пошёл читать

7 июня 2021 в 22:59

думаю они сдохнут раньше от постоянного тискания

Все мне стало ясно теперь
7 июня 2021 в 23:05

И что мне теперь до пенсии про эту семью читать?

русский бездетный бич
7 июня 2021 в 23:11

Яйца есть нельзя!

7 июня 2021 в 23:16

Если посмотреть подборку статей НГС по ФИО данного персонажа, все встанет на свои места:
1) В 2019 году "новость" о разводе "телеведущей", следом в том же году еще одна с "самыми громкими разводами года". В статьях упоминается, что она ведет блог о том как пережить развод.
2) В 2020 году "новость" о ее совместной фотографии с Батрутдиновым (комик из камеди-клаба) - естественно "высосана" из пальца
3) В 2021 году "новость" про этих птенцов, в которой она уже "блогер" и на фотках с тем самым мужем, с которым "разводилась" в 2019 году.
Как говорится - а был ли мальчик?)
Все бы нормально - но НГС, где подписи о рекламных статьях и почему открыты комменты?

7 июня 2021 в 23:20

Рубль обвалился,кризис наступил.В Новосибе новость Дзюба под++++

656
7 июня 2021 в 23:24

Заголовок такой, словно она их вывела с Центрального рынка) Представляю эту процессию...)

7 июня 2021 в 23:28

Катя Василина красивая!

7 июня 2021 в 23:48

Тот случай, когда автор статьи, явно знакомая или подруга)))

8 июня 2021 в 00:02

блогер с центрального рынка

Интересно
8 июня 2021 в 00:44

Волонтеры из центра реабилитации диких животных держат у себя диких птиц, ездят забирать их на своём транспорте в другие регионы, лечат, оперируют и реабилитируют их за свой счёт в ветклиниках. А это просто с целью в инсте фотки выставить с птичками

Гость
8 июня 2021 в 01:09

Очень милое видео. Жалко конечно птичек есть, а вот яички от перепелок полезные.

Справедливая
8 июня 2021 в 02:25

Опять она! Интерес в инсте у тупым вайнам погас, надо делать статьи на НГС. Может пойти работать на нормальную работу? Или образование фиговое, только перепелок выращивать.

8 июня 2021 в 03:19

Колхозный тюнинг у блогера, представляю уровень подписчиков - ПТУшницы да молодящиеся тёти.

Валуа
8 июня 2021 в 05:35

Прикол,надо тоже попробовать.Только потом их съесть придётся ((

Гость
8 июня 2021 в 07:11

Чудесная книжка была в СССР на эту тему!
Дайте прочитать её детям!
Николай Носов "Весёлая семейка"

Вики:
"Повествование идет от лица школьника Коли. Он и его лучший друг Миша решили сделать инкубатор и вывести цыплят. В книге о птицеводстве они прочли об его устройстве, а за яйцами съездили в деревню. Соорудив небольшой инкубатор из подручных средств: ящик из фанеры, жестяная банка, электрическая лампа в качестве нагревателя, — друзья заложили яйца и повели отсчет дням. Цыплята должны были вылупиться через 21 день.

Так как за инкубатором нужно было постоянно следить (пока мальчики были в школе, следила младшая сестра Миши — Майка), друзья очень уставали, поэтому запустили учёбу и занятия в юннатском кружке. Другие пионеры критиковали их за неуспеваемость, пока не узнали, что Коля и Миша выводят цыплят. После этого одноклассники установили у инкубатора посменное дежурство, и Коля с Мишей вновь влились в учёбу. В день, когда предполагалось появление цыплят, они так и не вылупились. Но на следующий день оказалось, что ребята просто неправильно посчитали дни.

Из двенадцати яиц получилось десять цыплят. Но один из десяти, «номер пятый», оказался хилым и вскоре умер. Ребята решили отвезти остальных цыплят в деревню, к той женщине, что подарила им яйца".

Шнеферсон
8 июня 2021 в 07:27

Алена,еще подружки есть?Давай всех посмотрим сразу.

worldoftanks
8 июня 2021 в 07:32

яйца жолжны были вылупиться на хх день, а я думал вылупляются птенцы.

тупой
8 июня 2021 в 09:14

Ну что же ,БРАВО ! сразу реклама трёх вещей , СЕБЯ любимую ,яйца перепелиные (побегут раскупать ) и инкубатор .Заработала на рекламе и покрасовалась сама .

Адекват
8 июня 2021 в 09:50

А, эта та, у которой с сыном были ролевые игры "одень живую куклу" ?

Гость
8 июня 2021 в 09:56

Ниче такая