Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Где в Новосибирске самый вкусный кофе и необычные десерты: рассказывают 11 случайных прохожих
Где в Новосибирске самый вкусный кофе и необычные десерты: рассказывают 11 случайных прохожих

Гость.
26 мая 2021 в 11:58

Да пошли эти кофейни нафиг..
Вьетнамское зерновое кофе Арабика или Робуста, медная турка, ручная мельница для помола и всё..
Заварил чашечку ароматного кофе, нафиг все десерты, просто сигарета и сидишь наслаждаешься...

Эти пластиковые стаканы - признак дурного тона.

Самое главное что эта бурда себестоимостью 20 рублей продается за 200 рублей

26 мая 2021 в 12:01

Доширак, всё в одном 😜

26 мая 2021 в 12:03

С фиолентовыми волосами, без бюстгальтера и в шортах: мечта, а не женщина огонь 🔥
Ну и так то красивая

Обожаю турецкую баклаву от Исмаила Айшара, в кафе, кстати, и кофе подают, сваренный на песке😊

лебовски
26 мая 2021 в 12:13

Обитатели сфер выбирают кофе

Прокофий
26 мая 2021 в 12:13

Да ладно, лучший кофе в Дудник, Академия кофе постоянно что-то с зёрнами - кофе горчит.

Дайс
26 мая 2021 в 12:14

А почему "Чашка кофе" не назвали? Там тоже хороший кофе.

Самый вкусный "Jardin - Stil de Milano", сделанный дома.

Диванный эксперт
26 мая 2021 в 12:14

Предпочитаю исключительно Китайский чай, но к сожалению чай который я пью утром есть только у меня и куплен он на аукционе. Сорт чая называется "Да Хун Пао".

Гость
26 мая 2021 в 12:20

Лучший кофе у нас в офисе, Купили профессиональную качественную кофе машину в офис, каждый себе делает по вкусу кофе и не нужно его покупать по 100-200р за стаканчик.

Мимокрокодил
26 мая 2021 в 12:21

Чашку кофе не упомянули, а там вполне годный кофеек!

26 мая 2021 в 12:25

жаль этих женщин

Сергей
26 мая 2021 в 12:25

Чистое разводилово, приправленное инстаграммным раскрученным понтом. Себестоимость около 10рублей, где пустой стаканчик наверное уже стоит 5 рублей. Типа идти по проспекту со стаканчиком - это так трендово. А скатайтесь в Краснообск к примеру, там с кофе в руке не ходят, потому что нет зрителей.

26 мая 2021 в 12:36

Пить кофе в кофейнях- просто какая то зависимость. Сама страдаю от такой.

26 мая 2021 в 12:37

ЮЛИЯ МОЛОДЕЧИК!

Гость
26 мая 2021 в 12:37

Какие фото красивые,
сибиряки-просто огонь!

Диванный эксперт
26 мая 2021 в 12:41

Лечить их нужно от кофеиновой зависимости. Жрут бургеры, пиццы, пирожные сдобренные пальмой, а потом жалуются на экологию и плохую медицину. А на себя со стороны не пробовали посмотреть?

26 мая 2021 в 12:43

Опять фигня всякая от потребительской половины человечества.
Самый вкусный кофе у меня дома.

26 мая 2021 в 12:55

Когда вижу на улице девочку со стаканом, то понимаю что у неё уже кофеиновая зависимость и плохое здоровье. Жалко смотреть на поколение больных людей.

Ваха
26 мая 2021 в 12:59

Да уж подсадили на басурманский напиток. Я сам с утра минимум пару чашечек.

26 мая 2021 в 12:59

от жеж , тоже хочу столько радости от интервью как у Юлии, я бы тогда их больше давал )

Не групман
26 мая 2021 в 13:03

Аптечная подарочная кружка-терафлюшка с крышечкой и домашний кофе от любого производителя. Главное,чтобы бодрило

26 мая 2021 в 13:09

😁 ну ясно : Академия кофе и Прайм-Тайм.

Я хоть кофе и не очень, чай в основном, но на заметку взяла.

А сладенькое люблю хоть где - хоть у кузинят, хоть у дуднят, хоть у куликовчат.

Фаворит - шоколадный тортик с корицей у Сладкого желания... /жадно облизнулась /не рекламо.

26 мая 2021 в 13:12

Всё ж таки с определенной формой груди лифан необходим.

26 мая 2021 в 14:01

Мужчины на фотках более стильные и ухоженные, чем женщины. Как то неловко даже стало....

26 мая 2021 в 14:09

А я мясо люблю

Noname
26 мая 2021 в 14:13

Сделали из кофе какую-то культуру... Кофе с орешками, кофе с бананами... Ладно, когда от бара требуют атмосферу, но когда делают из нормальной еды ненормальную, лишь бы что-то поменять - это убого. Попробуйте оторваться от планшетов на время встречи с друзьями и придумать вместе какое-нибудь приключение (если уж совсем не о чём разговаривать и приходится обсуждать вкус кофе с щавелевым соком). Если с этими людьми вам не интересно - найдите других, а не тратьте жизнь на попытки ужиться с ближайшим офисным планктоном.
Раньше вот вейпами увлекались, смеси всякие мешали... теперь несколько любителей парит и парит себе, всем пофиг вокруг (имхо - выглядит прикольно, если дыма много).

26 мая 2021 в 14:15

Сделайте мне кофе с пенкой-да раз плюнуть.

26 мая 2021 в 14:17

Лучше черного кофе без сахара ничего нет.
Зачем портить аромат свежесваренного кофе разными добавками и сладостями? Это уже не кофе, а десерт получается.

26 мая 2021 в 14:19

Фото очень хорошие получились! Что касается кофе,люблю вкус тирамису и миндаля. В последнее время...На улице не пью,не понимаю...

26 мая 2021 в 15:11

Самый лучший кофе - это тот, который сам сворил дома.
И лично мое мнение - люди с разноцветными волосами и в татуировках, это люди с измененным сознанием. А они могут что то хорошее посоветовать???

26 мая 2021 в 18:37

Кофе не може быть вкусное - это или точное соответствие стандартам или бурда из пластиковой посуды...

27 мая 2021 в 08:47

такое ощущение, что эти женщины пьют крепкий алкоголь, а не кофе. такие помятые.

Наталья
3 июня 2021 в 09:03

ХодЮт, но оч мало