Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы
Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы

23 мая 2021 в 02:25

Хрень какая-то, кому это нужно забивать голову хренью?

23 мая 2021 в 05:19

Манижа -не победит. Во первых - фигня какая-то, во вторых - учитывается мнение каких-то жюри от разных стран, понятно, что тут первую скрипку играет политика, не любим страну - не дадим ей баллы, просто из вредности. Мнение зрителей - вторично. Победит - самое дурное выступление, либо гомо-лесбо-кривляние, либо гомо-лесбо-завывание. Вроде парня из Швейцарии. Мне понравились девки из Азербайджана, и группа из Голландии. Ну еще баба из Сан-Марино нормально выступила.

23 мая 2021 в 02:37

Нгс, почему вы пишите про бесполезные для Новосибирска вещи, типа Евровидение, но пропустили совершенно бомбическую по своей беспрецедентности новость - Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области опубликовало электронный аукцион на 3,5 миллиона рублей на сайте госзакупок. Победителю нужно будет снести незаконную дамбу, ведущую к острову в акватории Бердского залива.

Основанием для сноса является решение суда, вынесенное в 2016 году. Суд признал насыпь, созданную дачным некоммерческим товариществом «ФМК» в акватории Бердского залива Новосибирского водохранилища в районе села Морозово, самовольной постройкой. Если бы до Москвы дело не дошло, наши бы так и спустили бы все на тормозах.

23 мая 2021 в 05:03

хоть бы НЕ выиграла.

23 мая 2021 в 02:53

Мне вообще пофиг! Кто там и что...😐

23 мая 2021 в 12:19

Дожились, уже за Россию таджики выступают....надо было Бузову или Моргенштерна отправить.

Рожденный в СССР
23 мая 2021 в 02:56

Тем временем выяснилось, что строительство метро в российских городах-миллионниках нецелесообразно. Так заявил вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании по реализации положений послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию . Ну конечно. Лучше потратим всё на дурацкое Евровидение.

23 мая 2021 в 06:22

Не смотрел, не болел. До лампочки.

23 мая 2021 в 05:10

О времена! о нравы! какое дно..

23 мая 2021 в 03:23

Я бы присудил победу татарскому певцу! который пел в женских лосинах.😂

23 мая 2021 в 02:26

Самый неинтересный песенный конкурс. Его можно запросто проигнорировать.

Экос
23 мая 2021 в 02:14

А что такая скромное информация о Маниже -родилась в Таджикистане,а дальше...что где как куда..,или засекреченно..? Она вообще какое гражданство имеет,ну да наверняка двойное уже..Вообще откуда она так быстро взялась,ведь столько талантов мечтали о поездке туда...,странно как-то,еще и болеть просят за какую-то..

я не робот
23 мая 2021 в 01:50

"Смотрите прямой эфир и болейте за Манижу", - спасибо нет!

я не робот
23 мая 2021 в 06:09

Украина в пятерке победителей.

Мариша в 10-ку попала

культурная столица
23 мая 2021 в 03:05

А Бузова там как поживает, еще не начала встречаться с Элджеем?

Микро скоп
23 мая 2021 в 04:36

Смысл следить за африканским конкурсом? Это ж не Россия.

я не робот
23 мая 2021 в 06:11

Украину поддержали зрители, а жюри убило

гость
23 мая 2021 в 06:46

Украина получила от зрителей 267
баллов. Украина на первом месте.

Гость
23 мая 2021 в 06:55

Когда же Мари жа будет покорять талантом родной Таджикистан, или она боится что за такое её там камнями закидают

я вам не бот
23 мая 2021 в 11:15

ЕВРОВИДЕНИЕ - лакмусовая бумажка политических движений. РАСКЛАД СООТВЕТСВУЕТ УВАЖЕНИЮ В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ.

Римма
24 мая 2021 в 23:51

Живу в Германии и стыдно за свой Российский народ ,как можно не болеть за свое .Обосрали, унизили а ведь Таджикистанская девочка поехала за Россию бороться и вышла хатя бы на девятое место и пела на русском языке а до этого даже в финал не выходили.И не вышла первой только по политехническим соображениям,это всем понятно.Стыдно за наш народ .За свою страну грусть должны все города не только Путин.Если бы не он вас давно бы не было .Даже немцы об этом говорят многие хотели бы такого Призедента.

23 мая 2021 в 02:51

Израиль взялся за евродэнс, бельгийцы тоже стильно выглядят. Так что не всё потеряно - думал что одни попугаи типа нашей таджички на сцене будут.

23 мая 2021 в 03:27

Неужели жюри до сих пор не выбрало, какая женщина бородатее?

Babrak
23 мая 2021 в 03:26

Британия официально вышла из ЕС. Евровидение теперь на каком языке будет?

789456
23 мая 2021 в 09:49

Уж лучше бы тагда маргинштерна туда атправили бы у него бы шансов поболе было бы!

Джамшут
23 мая 2021 в 02:36

Болеем за нашу россиянку!