Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Селфи в гробах и секретные экспонаты Музея секса: 15 впечатляющих кадров, как сибиряки провели эту ночь
Селфи в гробах и секретные экспонаты Музея секса: 15 впечатляющих кадров, как сибиряки провели эту ночь

16 мая 2021 в 11:43

Культурное просвещение великоскрепных-театры,музеи сейчас не нужны в этой стране.

16 мая 2021 в 12:15

Какой кошмар фотографировать ребенка в гробу)))

16 мая 2021 в 12:16

Секс и крематорий. Вот и все, ради чего живём.

Деревенский я
16 мая 2021 в 12:53

Садизм, мазохизм, идиотизм..... КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??????7

16 мая 2021 в 14:08

Был в планетарии , очень понравилось, - красивые космические экспонаты, 3D фильм на купольном экране, красивое фаер шоу в конце . Думаю это круче, чем рассматривать негативные и жуткие экспонаты в музее смерти. Единственное - жаль, что из-за туч нельзя было посмотреть на звёзды в телескоп.

Махмуд
16 мая 2021 в 14:09

Знаю достоверный случай, когда один парень для прикола полежал в гробу, и через 15 минут разбился на мотоцикле.

Eselbaum
16 мая 2021 в 14:11

Этим малахольным кажется, что посещение крематория и селфи в гробу - это очень смешно. Вот доживут до пенсии - тогда посмотрим, как им смешно будет: к тому времени они столько родных и друзей похоронят, да и самим, если встать на цыпочки, будет виден край. Очень смешно! А этой тётке, что сфотографировала своего пацана в гробу ещё аукнется. За свою долгую жизнь я заметил, что подобные необдуманные поступки или слова безнаказанными не остаются. Судьба шуток не приемлет.

16 мая 2021 в 15:17

А в музее секса селфи нельзя было сделать? Ну там с присоблением каким нибудь..
Потом в соцсети на аватарку поставить

Гость
16 мая 2021 в 15:46

Ну точно фоткать себя в гробу-это последнее, что может прийти нормальному человеку в голову. Особенно странно когда мать на фото, делает подобный шедевр с участием собственного маленького сына!!!!

да-да
16 мая 2021 в 16:02

Слышала, что у актеров есть специальная психологическая подготовка, если им по сценарию нужно лечь в гроб. Считается, что для особо впечатлительных этот аттракцион может иметь деструктивные последствия.

гес ху
16 мая 2021 в 16:31

Кстати про музеи и секс.
Я только что понял, что не хотел бы жить в прошлом веке, в любой стране мира... Лохматые прически мужчин, волосатые женщины, нет нормальной техники, кассетники с низким качеством звука на уровне плохих mp3...

16 мая 2021 в 17:28

Ты что, НГС, сказился, что ли?
Третий раз на неделе на гробовые темы пишешь!

16 мая 2021 в 17:54

Селфи на месте погребения праха чужих родственников, пародирование распятия Христа. Какой стыд и позор (

16 мая 2021 в 19:15

Женское фото в "музее" секса больше бы подошло для музея погребальной культуры.
В гробу.)))))

16 мая 2021 в 22:32

На 8-й фотографии, девушка из воска очень качественно сделана! Лучше, чем образцы в музее мадам Тюссо)))

Роза
16 мая 2021 в 23:22

Что делать людям, если на ночь в музее в главном музее города скука смертная... Сузунские монеты... Вот и идут,куда попало... А могли бы выставки интересные в краеведческом смотреть.

17 мая 2021 в 06:29

от корней все дальше и дальше, люди однодневки, с древности известно, не тяни на себя все это, не получишь в ответ,который вам не понравится..бесполезно

17 мая 2021 в 08:29

Больные на всю голову! Тот кто хоть раз столкнулся со смертью своего близкого человека,никогда бы не пошёл на эту ванханалию. Многим ещё это предстоит пройти и вы сразу многое в этой жизни будите воспринимать по другому.

Гость
17 мая 2021 в 09:20

Фото в гробу это не традиция, а диагноз

Ромка
17 мая 2021 в 12:22

Скоро музей говна и блевотины откроют и побегут с айфонами фотки в инстаграмм делать из гламурного места.

17 мая 2021 в 14:46

Совсем ничего святого в людях не осталось... Это и есть конец света, сегодняшнее безвременье.😞

17 мая 2021 в 23:17

Не слышала аро ночь музеев, но в крематорий бы сходила.. музей смерти - звучит завораживающе..!