Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Где пьет и отдыхает Новосибирск: 14 случайных прохожих — об идеальном баре
Где пьет и отдыхает Новосибирск: 14 случайных прохожих — об идеальном баре

14 мая 2021 в 14:00

Занимайтесь спортом, проводите больше времени со своей семьей и поменьше всяких баров !

Справедливый
14 мая 2021 в 14:01

Какой бар у них ещё молоко с губ не обсохло

Егерь
14 мая 2021 в 14:04

Прожигатели жизни...

Галустях
14 мая 2021 в 14:14

А мы бухаем на работе, покупаем спиртное ящиками в пятерочке

14 мая 2021 в 14:18

"Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею!" (С) Кузьмич
:)

А вот где и, главное что пьют здешние хомячки наврального (у них чувствуется изменения в мозге), так как их корёжит и аж выворачивает (как на 9 Мая) от ненависти к России (к праздникам и традициям) в комментариях на российских сайтах (про кастрюль из 404 недостраны промолчу)???

Риторический вопрос. :)

Гость
14 мая 2021 в 14:28

Не ну Олеся то КЛАССНАЯ!!!!

Гость
14 мая 2021 в 14:28

Хотелось бы бар для меломанов, где звучит джаз на хорошей аппаратуре, хорошее пиво и алкоголь, недорогая еда, уютно.

Яйцбугрен Гаврила
14 мая 2021 в 14:32

Пить просто так не хорошо, поэтому мы сейчас с однокласницами на даче жарим шашлык и запиваем пивом, но для разогрева купили и водки. Соседи вот только жалуются им видите ли музыка на нашем участке громкая не нравится. После шашлыка пойдем на море искупнемся.

14 мая 2021 в 14:33

Идеальный бар - у меня дома :)

вазгенчик
14 мая 2021 в 14:40

НОВОСИБИРЧАНЕ - пьют и отдыхают на своих 6 убогих сотках в фанерных домиках с надувными бассейнами.

мухаха
14 мая 2021 в 14:42

В бары ходят накатить и/или подснять/подсняться. Другой причины переться в бар не вижу. Ну разве еще компанией посидеть больше негде, потому что в квартире семья, негоже туда для нормального человека водить компании для попьянствовать.

Абсолютно ненужная статья для жителей города!!! Для чего нам знать "хотелки" неизвестных нам людей???

Гость
14 мая 2021 в 14:54

К сожалению, в Новосибирске очень мало действительно душевных и качественных мест, заполонили низкокачественные сетевые заведения а-ля Шашлыкофф((( но самое интересное в Новосибирске это ассортимент барной карты, он одинаковый как в низкокачественных Кафе, так и в «дорогих» ресторанах, для меня всегда это было странно. В Москве , Питере, Екате сейчас концепция на разнообразии напитков, подачи, блюд, и действительно не жалко деньги за качественный напиток и интересную подачу, к сожалению в вашем городе этого нигде нет.

Гость
14 мая 2021 в 14:58

В Новосибирске всегда была и будет концепция «подешевле и побольше», я удивлён, что оказывается до сих пор есть люди, которые пьют «виски-кола» «водка-энергетик» и прочую отраву.

Таня
14 мая 2021 в 15:11

Что там в этом блаблабаре? высокий ценник на сомнительного качества алкоголь, невкусная кухня, очередь в туалет как в мовзолей, музыка руки вверх 😅 толпы малолеток и молодящихся пердунов перекочевавших туда из максимилианса, короче тут ничего не меняется)))

Таня
14 мая 2021 в 15:17

У Алексея такая интересная окраска волос)))впервые такое вижу)

14 мая 2021 в 15:17

Про детский уголок в баре насмешили, прям так и вижу, убуханая мамка из лабиринта чадо вытащить пытается... Девушки, вы в себе? Кафе и ресторанов с детскими зонами много, просто это немного другие заведения...

Гость
14 мая 2021 в 15:19

Голосую за гусей в городе.

14 мая 2021 в 15:20

А я бы открыла Кофейню-2 на том же месте Красный проспект, 33 и с теми же завсегдатаями. )))

14 мая 2021 в 15:22

Нужен new York times, где можно курить. Бары где нельзя курить - это не бары, а забегаловки. Всё.

Алькапони
14 мая 2021 в 15:29

Во-первых, журналисты вообще текст обрабатывают? А во-вторых, прошлись бы вечером и взяли интервью у работящих людей.. а не студентов, фриланферов и девочек в декрете.
Бар - это бар, там детей быть не должно, строгий фейс-контроль, 23+

Гость
14 мая 2021 в 16:56

фу

Солдат
14 мая 2021 в 19:48

Русский человек если пьёт , то пьёт до состояния «мозг в отпуске» ! Поэтому бары нам чужды! Дорого! Бармен обманет, недольет! Заменит алкоголь на султыгу, всё равно после второй никто не поймёт! Дома надо выпивать под Обращения президента! Тогда и закусывать не хочется!!!!

Lulu
14 мая 2021 в 21:20

Вот только детей в барах и не хватает, ага. Никаких детей в барах! Хоть где-то же от них должно быть реально спрятаться.

Гость
14 мая 2021 в 22:21

Где пьет и отдыхает Новосибирск?
В канаве, под забором.😂

Гость
15 мая 2021 в 17:28

Вернулся,на Олесю посматреть.А то чувак уже несколько раз .....👍

17 мая 2021 в 01:42

Большинство пьёт диарейное пиво по шашлык во дворе.....и обязательно шансон.