Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила в Колывани — смотрим старые фото (ее не узнать)
Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила <nobr class="_">в Колывани —</nobr> смотрим старые фото (ее не узнать)

10 мая 2021 в 14:06

Новосибирск - родина эпатажных певцов: Агузаровп, Шура, Фомин

10 мая 2021 в 14:07

ушёл к офтальмологу... промывать глаза, никогда не ходил к психологам... чувствую надо... нервный срыв

Братец Иванушка
10 мая 2021 в 14:15

Просто аж воротит от такой жареной новости! Слышали про Колыванскую область? Нет? Читаем эту статью и гордимся географией и административно-территориальным делением Советского Союза. Как назвать автора?

Девушка Ватсона
10 мая 2021 в 14:16

Выдающиеся вокальные данные, к сожалению, не был реализованы. Ну кто ее знает в том масштабе, какого это достойно? Сколько есть песен таких, которые во всей красе отразили этот дар? У меня сожаление об этом таланте, который блеснул как метеорит в ночном небе, и исчез.

10 мая 2021 в 14:18

Жанна Агузарова - молодец!
Это единственная приятная дама на российской эстраде всегда вызывающая неподдельный интерес своим видом и своей манерой исполнения.

Гость
10 мая 2021 в 14:24

Да, голос у нее удивительный. Поэтому много завистников.

я не робот
10 мая 2021 в 14:24

так она же на марс улетела, че про нее вспоминать?

10 мая 2021 в 14:25

Автор! Колыванскую область где искать?? На глобусе Украины?)))

Гость
10 мая 2021 в 14:26

Колыванская область Томской федерации-это .......

Луковый суп
10 мая 2021 в 14:26

Сама Агузарова убавила свой возраст. А вы, авторы, тоже считать не умеете? "Пару лет назад одноклассники Жанны отметили 25-летие окончания школы. Ничего так, заявление. Хотите сказать, она в каждом классе оставалась на второй год? :)

Гость
10 мая 2021 в 14:27

Ну,насчёт Боярки не знаю, а заканчивала она школу в Колывань. Там и сейчас живет ее классная руководительница Агафонова Н.Г.. чуть, чуть с прибабахом она была и в школьные времена.

Гость
10 мая 2021 в 14:27

Как это , пару лет назад отмечали 25-летие окончания школы? Ей 59, она школу в 30 лет окончила?

Карабас
10 мая 2021 в 14:29

А что более достойных представителей Новосибирска не нашлось? Представителей науки например, а не этих никому не нужных пустышек ....

10 мая 2021 в 14:31

все молодые красивые
а старые... не такие красивые, как молодые
но не все такие талантливые, как агузарова

ой не могу
10 мая 2021 в 14:31

Агузарова сделала свою жизнь так как хотела. Вполне хороши живет в Москве. Я думаю она даже не помнит ни про колывань ни про новосибирск.

10 мая 2021 в 14:32

Недаром я Жанну Агузарову упоминал не так давно. Вцепились тут же.

Таня
10 мая 2021 в 14:38

Лучшая и несравненная!

Гость
10 мая 2021 в 14:39

Она признанная всеми певица, настоящая, самобытная, а то что с прибабахом так это нормальная реакция творческого человека на происходящее вокруг. Кто-то спокойно на насилие и глобальное невежество и скотство реагирует, а кто-то слишком восприимчив.
Фотка последняя крайне неудачная, впрочем пластические операции к такому возрасту превращают лица женщин в биороботов. Ну это нужно показывать тем молодым, кто решился ложиться под нож сейчас.
Сложно оценивать искусство, какая разница кто лучше кто хуже, она самобытная, и ее творчество это целый космос, который рвёт шаблоны.

10 мая 2021 в 14:40

Была яркая, неординарная, песни были супер !

10 мая 2021 в 14:43

помню был на ее концерте в 1990 году на стадионе "сибирь". грандиозно для тех времён

Ваха
10 мая 2021 в 14:47

Кому то стареть страшно. Мне тоже. Увы... Хочется умереть молодым, но как можно позже....

10 мая 2021 в 14:57

Голос, к сожалению, давно кончился, и удивляет им она теперь только в отрицательном смысле. Еще на 50-летии Гарика Сукачева она не смогла спеть "Мой белый день" - близко не вытянула и поперхнулась несколько раз, даже на низах не пошло. Пришлось Гарику спасать ситуацию и петь до конца самому.

10 мая 2021 в 15:05

Агузарова и в Боярке появилась не случайно. Там ее оставили пришельцы, шведские дипломаты.
"Недавно гостила в чудесной стране..."

10 мая 2021 в 15:07

Это ваша Ольга Бузова - скандально известная. А Жанна Агузарова - это королева русского рок-н-ролла, как Тина Тернер - в Америке.

Док
10 мая 2021 в 15:18

Почему она губки дует?

Фбк
10 мая 2021 в 15:19

Напиши как похорошела Москва при Сергее Семёновиче и получи квартиру бесплатно

333
10 мая 2021 в 15:21

новый субъект РФ-Колыванская область, Алена Золотухина, расскажи где это, еще у кого-то территорию отжали?

Гость
10 мая 2021 в 15:22

Путаю Агузарову и Гузееву

10 мая 2021 в 15:23

С Моргенштерном и этим, как его, Элджеем не сравнить.

Гость
10 мая 2021 в 15:31

Прочитал про советский хит желтые ботинки и про Колыванскую , блин , область . Дальше на смог .

10 мая 2021 в 15:38

Нгс спецом таких нанимает.

10 мая 2021 в 15:44

Малярша. 😁😁😁 В музыкальном училище правильно сказали, что голоса у неё нет...😜

я111я
10 мая 2021 в 15:46

"...сама Жанна уезжает в Тюменскую область, где работает приемщицей в леспромхозе. " Видимо, у "детей шведских дипломатов" не было перспектив в СССР?

Гость
10 мая 2021 в 15:48

Выпускающий редактор на НГС есть ???? Это что за бред ????

10 мая 2021 в 15:53

реклама сайтов зачем?

Житель Либерти Сити
10 мая 2021 в 16:02

Одна из лучших певиц двадцатого столетия. Не даром не смотря на эпатажность, концерты ее остаются одними из самых дорогих и востребованных.

10 мая 2021 в 16:07

Агузарова 9-10 класс заканчивала в Колыванской школе №1 в 1979 году. А в Боярке здание старой школы сгорела в начале 2000 гг

Гость
10 мая 2021 в 16:29

Если бы у нее был более адекватный характер то она бы не сделала карьеру, но ее же характер не позволил ей долго петь.

вайтджек
10 мая 2021 в 17:13

Талантливая дама, сейчас таких близко нет...
Может только, Земфира?

sdf1
10 мая 2021 в 17:30

молодец, спасибо за песни.

Гость
10 мая 2021 в 17:38

Единственная, чей внешний вид не имеет никакого значения! Чудо-голос! Инопланетная

10 мая 2021 в 17:45

Оспадя, зачем я это увидел??? 💩😱

Саз Ан
10 мая 2021 в 17:49

"Она еще просила не говорить, сколько ей на самом деле лет..."
Хорошая одноклассница, добрая тетя, сделала всё наоборот

10 мая 2021 в 17:57

Лучше бы детей рожала да потолки белила. Пользы бы больше было для общества. 😢

10 мая 2021 в 18:00

Ну вот зачем делать с собой такое ????

10 мая 2021 в 18:08

Справедливости ради Жанна музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова закончила. К слову это ведущее высшее музыкальное учебное заведение России. А в театре Пугачевой она от силы полгода работала.

10 мая 2021 в 18:11

Ух, щас минусовщики на меня набросятся. Не люблю, не слушал, отвратительная!

Zloy kak @.
10 мая 2021 в 18:15

Лучше бы она стены красила. Больше толку было бы! Но как говорится, что выросло, то выросло!

10 мая 2021 в 18:22

...БравО Жаннка....👏👏👏👏👏

Гость
10 мая 2021 в 18:30

В безнравственное время живём, 20 лет назад её искусство способны были воспринимать все, и колхозники и работяги и даже менты, потому что было какое-никакое достоинство и человек это прежде всего личность. Сейчас очевидно что поколение искренне вообще не врубается о чем это и зачем это всё.

Гость
10 мая 2021 в 18:37

Команда сплетников - ниже плинтуса))).