Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила в Колывани — смотрим старые фото (ее не узнать)
Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила <nobr class="_">в Колывани —</nobr> смотрим старые фото (ее не узнать)

10 мая 2021 в 14:57

Голос, к сожалению, давно кончился, и удивляет им она теперь только в отрицательном смысле. Еще на 50-летии Гарика Сукачева она не смогла спеть "Мой белый день" - близко не вытянула и поперхнулась несколько раз, даже на низах не пошло. Пришлось Гарику спасать ситуацию и петь до конца самому.

10 мая 2021 в 22:22

Фото молодой Жанны неплохо смотрятся, фотки современной Агуз смотрятся чудовищно. Пластика уродует людей.
Милые женщины и девушки пожалуйста не ходите к пластическим хирургам..

10 мая 2021 в 14:43

помню был на ее концерте в 1990 году на стадионе "сибирь". грандиозно для тех времён

Девушка Ватсона
10 мая 2021 в 14:16

Выдающиеся вокальные данные, к сожалению, не был реализованы. Ну кто ее знает в том масштабе, какого это достойно? Сколько есть песен таких, которые во всей красе отразили этот дар? У меня сожаление об этом таланте, который блеснул как метеорит в ночном небе, и исчез.

10 мая 2021 в 18:08

Справедливости ради Жанна музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова закончила. К слову это ведущее высшее музыкальное учебное заведение России. А в театре Пугачевой она от силы полгода работала.

Гость
10 мая 2021 в 14:27

Как это , пару лет назад отмечали 25-летие окончания школы? Ей 59, она школу в 30 лет окончила?

10 мая 2021 в 15:05

Агузарова и в Боярке появилась не случайно. Там ее оставили пришельцы, шведские дипломаты.
"Недавно гостила в чудесной стране..."

Луковый суп
10 мая 2021 в 14:26

Сама Агузарова убавила свой возраст. А вы, авторы, тоже считать не умеете? "Пару лет назад одноклассники Жанны отметили 25-летие окончания школы. Ничего так, заявление. Хотите сказать, она в каждом классе оставалась на второй год? :)

10 мая 2021 в 18:22

...БравО Жаннка....👏👏👏👏👏

333
10 мая 2021 в 15:21

новый субъект РФ-Колыванская область, Алена Золотухина, расскажи где это, еще у кого-то территорию отжали?

10 мая 2021 в 14:40

Была яркая, неординарная, песни были супер !

10 мая 2021 в 15:07

Это ваша Ольга Бузова - скандально известная. А Жанна Агузарова - это королева русского рок-н-ролла, как Тина Тернер - в Америке.

Гость
10 мая 2021 в 14:39

Она признанная всеми певица, настоящая, самобытная, а то что с прибабахом так это нормальная реакция творческого человека на происходящее вокруг. Кто-то спокойно на насилие и глобальное невежество и скотство реагирует, а кто-то слишком восприимчив.
Фотка последняя крайне неудачная, впрочем пластические операции к такому возрасту превращают лица женщин в биороботов. Ну это нужно показывать тем молодым, кто решился ложиться под нож сейчас.
Сложно оценивать искусство, какая разница кто лучше кто хуже, она самобытная, и ее творчество это целый космос, который рвёт шаблоны.

Саз Ан
10 мая 2021 в 17:49

"Она еще просила не говорить, сколько ей на самом деле лет..."
Хорошая одноклассница, добрая тетя, сделала всё наоборот

11 мая 2021 в 08:23

у Агузаровой был великолепный, неземной, кристальный голос
никто не молодеет, увы

10 мая 2021 в 14:06

Новосибирск - родина эпатажных певцов: Агузаровп, Шура, Фомин

10 мая 2021 в 20:11

Гостила недавно в чудесной стране...
Ещё "Жёлтые ботинки" нравятся.
😥

10 мая 2021 в 15:38

Нгс спецом таких нанимает.

11 мая 2021 в 13:33

Песни Жанны Агузаровой это бальзам на душу нам молодёжи из 80-х. Мы выросли в том числе и на них. Низкий поклон Величайшей исполнительнице Жанне, здоровья ей и опеки Бога! (-прошу модератора не удалять, не вижу причину, за что вы удаляете?)

10 мая 2021 в 22:20

Жанночка, любовь моя. Ты была первым аутентичным фриком, до того, как это стало мейнстримом.
Та же рафинированная леди Гага, как бы она ни старалась, бледна на твоем фоне. Ты - величина недостижимая.
Как настоящую марсианку, тебя мало беспокоит мнение окружающих, диктат условностей и принятые порядки.
У настоящих талантов от Бога свои правила, видение жизни, ценности и понятия о красоте. Ты всегда жила в другом измерении, с полностью открытыми чакрами и на одном пульсе с Вселенной.
И конечно же любовь к тебе в крайностях - либо обожают, либо не переносят. Все остальные - для заполнения эфира.

10 мая 2021 в 15:23

С Моргенштерном и этим, как его, Элджеем не сравнить.

Гость
10 мая 2021 в 15:31

Прочитал про советский хит желтые ботинки и про Колыванскую , блин , область . Дальше на смог .

10 мая 2021 в 20:48

Яркая, харизматичная, неземная Жанна!
Талантливый и красивый человек!

10 мая 2021 в 14:25

Автор! Колыванскую область где искать?? На глобусе Украины?)))

Гость
10 мая 2021 в 14:24

Да, голос у нее удивительный. Поэтому много завистников.

V_V
11 мая 2021 в 00:42

Уникальный голос. Жаль, что из-за своей "эпатажности" (написать более точный эпитет не позволяют правила) она спела очень мало песен, и не реализовалась в полной мере.
И ещё жаль, что такая красивая женщина настолько себя уродовала на сцене.

10 мая 2021 в 14:31

все молодые красивые
а старые... не такие красивые, как молодые
но не все такие талантливые, как агузарова

Гость
10 мая 2021 в 14:27

Ну,насчёт Боярки не знаю, а заканчивала она школу в Колывань. Там и сейчас живет ее классная руководительница Агафонова Н.Г.. чуть, чуть с прибабахом она была и в школьные времена.

10 мая 2021 в 23:48

Да, неплохая была певица когда -то. А, по большому счету, быстро пришла, и так же исчезла. Смотрю на ее фото до известности и после и вижу-кукушка съехала. Ее проблемы.

Гость
10 мая 2021 в 14:26

Колыванская область Томской федерации-это .......

10 мая 2021 в 16:07

Агузарова 9-10 класс заканчивала в Колыванской школе №1 в 1979 году. А в Боярке здание старой школы сгорела в начале 2000 гг

Андрей
10 мая 2021 в 20:48

Соглашусь - голос божественный!

меломан
10 мая 2021 в 20:52

Агузарова...
Песня вспомнилась:
Недавно гостила
В Чудесной стране,
Там плещутся рифы
В янтарной волне.

Голос волшебный!

Гость Я
10 мая 2021 в 22:18

Завидуйте молча... А, что, если она будет на 20 лет старше или моложе, её музыкальный талант уменьшается?

Ваха
10 мая 2021 в 14:47

Кому то стареть страшно. Мне тоже. Увы... Хочется умереть молодым, но как можно позже....

Гость
10 мая 2021 в 22:03

Божественный голос . иначе не скажешь . очень хорошо что всё уже сохранится в цифре без изменений . следующим поколениям людей . Кстати посмотрел здесь две молодые её фотки ... да она ещё и красавица была оказывается в юности .Спасибо нгс напомнили ...немного послушал сейчас старые её песни... шикарно . А Недавно гостила в чудесной стране ...так вообще шедевр . да кстати и более старая Королева сансета ...тоже хороша.
А боты здешние ...ну у них работа такая .Хаять хорошее и восторгаться дерьмом. Это надо понимать.
Спасибо кстати комментатором которые обьяснили что Агузарова действительно училась в Колыванской школе в конце учёбы . потому как я слышал от одной знакомой что она училась вместе с Агузаровой в одной школе в Колывани, а информация была что в другом селе Агузарова училась . Оказывается она действительно могла учиться в одной школе и видеть лично Агузарову .

10 мая 2021 в 22:24

Ой, на Доротею Версаче стала похожа. Зачем себя уродуют?! Но голосище!!!!

10 мая 2021 в 19:43

Её "Русский Альбом"-апогей шикарного творчества!!!!!Советую слушать на виниле...Это история!!!!!

10 мая 2021 в 21:30

Жанну люблю слушать, она настоящая. Была и осталась инопланетянкой

Купеческий
10 мая 2021 в 20:00

Белая ворона.. Да это инопланетянка! Настоящая звезда! Довелось побывать на ее клубном концерте в Москве. Такая мощная энергетика... Это просто супер!

Ольга
11 мая 2021 в 00:07

Классный голос. Талантище!

10 мая 2021 в 14:32

Недаром я Жанну Агузарову упоминал не так давно. Вцепились тут же.

Гость
10 мая 2021 в 19:18

талантливая певица,зря с пластикой связалась

Иван
10 мая 2021 в 22:32

Респект ей большой. Она была водителем лимузина в США) Голос - какого нет практически ни у кого из нынешних певиц: внятный, громкий, слышно каждую букву.

10 мая 2021 в 18:11

Ух, щас минусовщики на меня набросятся. Не люблю, не слушал, отвратительная!

Гость
10 мая 2021 в 15:48

Выпускающий редактор на НГС есть ???? Это что за бред ????

10 мая 2021 в 19:55

НГС, а назвать певицу певицей, вы не в состоянии? Указаний от хозяев не поступало? Ну понятно, Агузарова к оппозиции не принадлежит, так что можно её и грязью полить.

Paul
11 мая 2021 в 00:00

Господи. Одна из немногих, по настоящему талантливых, явление на советской эстраде тогда. Скандально известная. Вячеслава Добрынина слушайте.

10 мая 2021 в 23:22

Браво! Лучшая, независимо от места рождения.

Братец Иванушка
10 мая 2021 в 14:15

Просто аж воротит от такой жареной новости! Слышали про Колыванскую область? Нет? Читаем эту статью и гордимся географией и административно-территориальным делением Советского Союза. Как назвать автора?