Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Владелец «Мира Терм» открывает большой частный парк с пляжем у озера — когда и где он начнет работу
Владелец «Мира Терм» открывает большой частный парк с пляжем у озера — когда и где он начнет работу

7 мая 2021 в 14:01

Произошла антиреклама.

симка
7 мая 2021 в 14:01

Доступ в лес и на берег должен быть свободным для всех в любое время суток и в любой сезон.
Очередные "квалифицированные потребители". Чего бы еще присвоить себе - запрос исключительно такой.

Гость
7 мая 2021 в 14:01

Надо Варламова в парк пригласить.

Джамшут
7 мая 2021 в 14:03

Обязательно схожу в этот парк, но на том свете

Noname
7 мая 2021 в 14:04

Городу нужны парки типа старого Заельцовского, чтобы среди леса маленькие асфальтированные дорожки, где не очень много людей и могут как мамы с колясками, так и дети на роликах или великах погонять... И если людей будет не много и для колясок и пешеходов одна сторона, а для колёсных - другая - будет нормально работать (только это надо сделать естественно, типа чтобы лежачие полицейские с одной стороны были или какие-то зоны с плиткой, по которой ездить не очень удобно.

Пелагея
7 мая 2021 в 14:05

Хороший парк камней много

Мимокрокодил
7 мая 2021 в 14:07

Красивое место, посещу обязательно!

Борис джопсон
7 мая 2021 в 14:09

Разве это можно назвать парком? Больше на могильник похож, с озером лужей

7 мая 2021 в 14:18

Парк в 24 км от центра города за 650 руб на старте. Такое себе удовольствие. Арт-объекты не заинтересовали при таких вводных данных. Сомневаюсь в успехе предприятия. Но задумка хорошая. Если там ещё и самокатов не будет, то может будет успех. Пока я увидел, что для соцсетей только один пост и не более. Многие, уверен, именно ради фоточек туда поедут. Термы Мира, кстати, хорошее место, но это в городе

1111
7 мая 2021 в 14:22

Парк - хорошо. А чего такие цены то бешеные ? Новосибирск не Москва.

Саша
7 мая 2021 в 14:25

Галицкому в Краснодаре надо подсказать, чтобы он за посещение своего парка тоже деньги брал. И в Нью- Йорке и в Лондоне... парки бесплатные. Не умеют люди бабки зарабатывать, о жителях думают. Приехали бы в Новосибирск и поучились.

Хехе
7 мая 2021 в 14:26

Трава выгорит, в жару никто никакие посиделки на газонах с сеном и стерней устраивать не будет. Попить - поесть нечего, даже зожным родителям с детьми. И как коляски по щебенке катать? Мдяяя. Рука-лицо(((

гость
7 мая 2021 в 14:27

прихватизирывал государственную землю принадлежащую гражданам рф

тить
7 мая 2021 в 14:28

нармальные люди будут бойкотирывать эту локацию

7 мая 2021 в 14:33

купила туда билеты по акции, но пока что то разочарованна. с ребенком нам на природных пространствах гулять самое то, он любит носится как хаски . но тут все же как то совсем пустынно. надеюсь зарастет растительностью и будет более интересно, иначе заплачу денег по сути чтобы сын в поле поносился. вроде детскую площадку интересную анонсировали... а так пока стыдно звать сестру с детьми)

пппппп
7 мая 2021 в 14:39

в рф в этом году госдума разрешили по всей рф нудистские пляжи они безплатны и сиськи можно пдзырять

Таня
7 мая 2021 в 14:49

Что за парк без деревьев, поле с камнями, так себе, дорого, не поеду

5у4кке
7 мая 2021 в 14:59

да лучше уже на нудистский пляж пойти темболее их разрешили

Гость
7 мая 2021 в 15:17

далеко и дорого.
надо автобусы чартерные туда направлять

7 мая 2021 в 15:17

Где шашлыки, где пиво, где тёлочкм?

Гость
7 мая 2021 в 15:20

вспомнилась деревня Виссариона в Красноярском крае. там тоже поляны, камни, места духовного совершенствования

7 мая 2021 в 15:22

на фига они закрылись на речном вокзале? там было хорошо. а возле медведицы как-то неуютно

7 мая 2021 в 15:34

Даже стало интересно ценообразование.

7 мая 2021 в 15:53

Человек этот не то что с нашего города, мы его и знать не хотим. Не наш человек, и даже не с нашей планеты, "засланец" непонятно только кто и откуда и зачемего заслали. Обещал всем желающим поселить в своей деревне МИРА, только вот все как то странно затихло или умерло.. И конечно все прахом пойдет следом и за ним. Потому что реалии у человеа в голове напрочь отсутствуют.

гудвин 61
7 мая 2021 в 15:54

парки есть разные чтобы объединить все социальные группы это сложно над идеей диснея тоже смеялись однако время все расставило по своим местам

7 мая 2021 в 16:11

Чем то напомнило территорию крематория.... не поеду точно

Ltujnm
7 мая 2021 в 16:11

Был я в этой деревне, поля, комары, оводы, деревья в минимум, сама деревня, напоминает кино голодные игры, это дистрикт землевладельцев, все за забором, общие интересы шайки типо зожников, не, я не против таких сект обитающих за городом, все друг друга знают, хочешь быть соседом, велком по соседям, они решают быть соседу или нет, да, детей много в этом лагере, все вместе, общие обязанности, плюс видел лагерь тинейджеров, а вот парк, прошелся я по нему....не вкупило, ехать за 50 км чтоб отдать бабло за артхаос... простите... И да, хотят ли люди которые там живут такого внимания, срача, и кучу незнакомцев?

Гена
7 мая 2021 в 16:27

Задумка интересная, ценник конский хотя и правильный. Парк создан в первую очередь для жителей Деревни Мира. Сделай ценник по сто рублей и толпа безумных горожан просто замрёт там все. При адекватно высоком ценник есть большая вероятность, что все таки посетителей будет адекватно не много, плюс отсекается большая часть маргинальных персонажей не способных совладать со своей животной натурой.

Гость
7 мая 2021 в 16:30

Бред, за траву, нагромождение камней и озеро-лужу платить деньги, это глупость.

Даже не знаю стоит ли ехать туда за 750 рублей с человека, а в выхи и того дороже и это без бассейна... Лучше уж в Термы или на Обское .

Вся эта философия стихий, энергии материального и духовного здесь не к месту, я считаю. Адепты оных, как правило , не бросают деньги на ветер).

Маша
7 мая 2021 в 17:06

Святой человек, надо ему поставить памятник при жизни и сделать почетным гражданином города. Хоть кто-то о людях думает.

Махмуд
7 мая 2021 в 17:15

Пацан к успеху шел, но тут жена идею ему втерла в лысину

Гость
7 мая 2021 в 17:30

Как то не дотягивает сие мероприятие до нужного уровня, сомнительный проект,

7 мая 2021 в 17:31

Я лучше на Окружную 33

7 мая 2021 в 17:34

удивительно смелый человек - не побоялся не закрывать комментарии. сейчас-то польется...

Рядом живущий
7 мая 2021 в 19:15

Не пойму, что там весь день делать?

7 мая 2021 в 19:46

Лично мне нравится уединение. Летом надо на бесплатный бережок и чтобы пьяных меломанов с детьми не было слышно.

7 мая 2021 в 19:56

подозреваю что создатель ,,парка,, будет гулять там в одиночестве:))

реалист
7 мая 2021 в 20:20

Посмотрел фото.. Унылые виды, удавиться можно.. Видимо решили вложиться по минимуму, и попытаться на этом заработать.. Был как-то на Тенерифе в Сиам-парке.. Дороже в 4 раза, но там действительно можно весь день развлекаться, ещё и времени не хватит..

Гость
7 мая 2021 в 21:02

лучше бы этот подвижник ещё одни Мира Термы построил где-нибудь около метро, в удобной доступности для людей, городу не хватает бассейнов!
или просто хороший большой бассейн! большой бассейн бы точно окупился, душевную и физическую радость людям принес!
а парк должен быть с густыми деревьями - чтоб от сибирской жары летом защищать.

7 мая 2021 в 21:15

Анализируем информацию.
Мошковский район.
Некий наименовавшийся то ли Святозаром, то ли Святовидом, то ли как то иначе славно построивший "микрорайон Светлый"
Место культовых интерпретаций в полях.
Есть взаимосвязь???

Гость
7 мая 2021 в 22:11

Не прокатит, у нас народ за свежий воздух пока ещё не привык платить. Мест бесплатных и получше, пока ещё много

7 мая 2021 в 22:41

Я правильно понимаю что там можно делать всё то же самое что в ботаническом саду Академа,только в 10 раз дороже?

7 мая 2021 в 22:51

Еще и без тачки не доехать.. прекрасно-прекрасно!

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 23:06

Туда будут приезжать умирать.Хорошее место для ухода из жизни.

7 мая 2021 в 23:11

Галицкий, построил Парк в Краснодаре и не берет не копейки с людей. И говорит , что ему стыдно брать деньги с земляков. А он именно построил парк, а не привёз груду камней ,назвав её ..музеем. А у господина - известного девелопера, только бабки в глазах....

7 мая 2021 в 23:34

Этот просветленный человек со своими партнёрами не горит желанием вернуть обратно государству Остров в Бердском заливе? Да, да, я к Вам обращаюсь, господин Алексеев.

7 мая 2021 в 23:40

Что там вообще делать?? Пустыня какая-то . Даже бесплатно туда бы не поехал.

Максим
8 мая 2021 в 00:01

Я мимо проезжал прошлым летом, не знал, что это "парк", подумал, что это богатые сектанты с ума сходят, оказывается это бизнес.

8 мая 2021 в 00:41

Раньше учителям и воспитателям дарились серты в Термы... а теперь сюда)))... Идите в лес, "любимые"! сгорите на солнце!! будьте съедены комарами и мошками!)