Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Было трудно»: 19-летняя сибирячка упала во время бега на каблуках, но осталась в шоу «Ты топ-модель»
«Было трудно»: <nobr class="_">19-летняя</nobr> сибирячка упала во время бега на каблуках, но осталась в шоу «Ты топ-модель»

19 апр 2021 в 00:36

Мы (Пятая колонна) запустили проект "Обратная эволюция", так как много стало людей на планете, а общий объем разума - это константа. Мы начали превращать людей обратно в обезьян. Пока только отдельные экземпляры. Но в следующую пятницу в Роттердам придет контейнеровоз с необходимым оборудованием, и после разгрузки и установки мы начнем работать в полую силу. Понятно что будем превращать не всех, а лишь тех, кто этого заслуживает. И такие конкурсы позволяют найти необходимые экземпляры.

18 апр 2021 в 23:58

когда нет природных данных, чтобы обратили внимание, приходится что-то придумывать ))

19 апр 2021 в 00:06

Боже какой ужас, не понимаю если это современная красота то я рад что я из прошлого. А это точно женщина.

С такой "внешностью" ей надо какого-то блогера искать не иначе...

Eselbaum
19 апр 2021 в 00:41

Наступила эпоха фриков. Меня интересует один нескромный вопрос: если чихнёшь с кольцом в носу, то сопли повиснут на кольце?

19 апр 2021 в 00:33

"Было трудно". Трудно работу "работать" ежедневно.

19 апр 2021 в 02:45

Бородатая шутка: это модель чего?!
На модель человека с этими пирсингами и тату она слабо похожа. Как надо не любить себя, что бы так себя уродовать...

19 апр 2021 в 00:48

Опять эта полу баба, полу мужик! НГС зачем фриков так часто выкладывать? Ну упало оно и что из этого?

РикиТикиТави
18 апр 2021 в 23:54

Всегда было интересно же кто это смотрит... а оно вон оказывается как

ЫЫЫ
19 апр 2021 в 00:12

Топ-модель, подишь ты...

яичница
19 апр 2021 в 00:46

плохому бегуну эти... каблуки мешают

19 апр 2021 в 00:28

Это дочка Александра Шпака чтоли?

Слава богу не живу в нск
19 апр 2021 в 01:06

А она модель где?

Гость.
19 апр 2021 в 00:57

Вот приехал домой, дай думаю новости посмотрю..
Ну на хрена НГС открыл, чтобы кошмары снились?

Остановите землю, я сойду.

Милая. Успехов тебе. И желаю уехать в США. Там будет востребована твоя красота. В ЕС нет. А вот в США т Великобритании однозначно будешь великой. Может даже составишь конкуренцию Майли Сайрус в красоте своей. В ЮАР так же и в Южной Корее твоя красота, как и в Китае будет восхищать людей.

Микро скоп
19 апр 2021 в 04:11

Загадка
19 летняя девушка выглядящая как 34 летний парень слегка не стандартной ориентации.

Отгадка
Сибирячка!

Гость
19 апр 2021 в 01:55

Опять этот расписной воробей в новостях.

Сибирячка она, а стыдно мне!

Святогор
19 апр 2021 в 07:32

Какому дауну прошлом в голову устроить бег на каблуках? Можно голеностоп так сломать,что хромоножкой остаться на всю жизнь

19 апр 2021 в 08:42

ЧУЧЕЛО!

19 апр 2021 в 03:42

А что означают ее наколки?

19 апр 2021 в 06:39

Это всё, конечно, хорошо. Но после надо отправить на кулинарный конкурс, проверить, как печёт пироги, варит борщи. И вареник.

алекс
19 апр 2021 в 06:32

жуть

Гость
19 апр 2021 в 06:34

Какой ужас.

19 апр 2021 в 06:49

Блин! Что ЭТО???

19 апр 2021 в 00:31

С нашими женщинами твориться что то не ладное!
В погоне за личным самосовершенством они начинают забывать о своём предназначении

19 апр 2021 в 00:41

В другую сторону? Ужель на всеми любимую пятую точку опоры?

урод
19 апр 2021 в 05:01

Не только духовный и нравственный, но и физический. Всем участникам назначить пенсию по инвалидности. Диагноз - фрик.

Гость
19 апр 2021 в 07:16

Да уж... Дебилов в стране появляется все больше. Прям в геометрической прогрессии.

гость
19 апр 2021 в 07:49

во -первых у модели категорически НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАТУ и ПИРСИНГА. Во -вторых модели не бегают на каблуках, они берегут ноги и связки. утяшева и решетова не решилась пробежаться, ноги жалко???
весь этот конкурс-профанация , не моделей готоят, а обычных публичных девочек. Типичной новорусянское "зас*рание эфира".

crry
19 апр 2021 в 08:00

Если в 19 ума нет, его и на каблуках не получишь.

19 апр 2021 в 02:35

Лучше бы в конкурсе доярок участвовала
Больше пользы для людей

Даже тех я любить был не прочь,
на кого посмотреть без смущения
можно только в безлунную ночь
при отсутствии освещения.

Гость
19 апр 2021 в 07:22

бег на каблуках? а прыжки на пипиське с гантелями в руках будут?

19 апр 2021 в 08:45

Тяжело - это кайлом уголь в шахте добывать. Башку бы себе гвоздем пробила.

19 апр 2021 в 10:32

Красивая девчонка...Но куда с пирсингом? В элитное стадо? Только что смотрела передачу о неотвратимом вреде пирсинга. Сочувствую...Про татушки-дритатушки промолчу.

Ёшуинкот
19 апр 2021 в 06:53

Губки хорошие.

Гость
19 апр 2021 в 07:30

О чем и зачем такие конкурсы? На что тратится жизнь?

Доктор
19 апр 2021 в 11:58

С каждым годом все труднее нормальным людям, убогое стадо вокруг все растет и ширится...😳

Сухроб Абрекович Умалатов
19 апр 2021 в 12:29

Походит на Шэрон Стоун, мне нравится она! Как можно познакомиться?

Марита
19 апр 2021 в 14:18

Фрики могут участвовать в любых конкурсах, в том числе и для "ОНО"... Можно сделать пластику и поменять местами голову и жопу,будет креативненько.. Ну, а чё,удивлять и эпатировать всё сложнее..

мухаха
19 апр 2021 в 15:00

А где видео с падением?

Пенсионерка
19 апр 2021 в 14:59

Не нравятся мне эти девушки без волос.....далеко не модель..... хотя миленькая, если бы сама себя не испортила....

Синг
19 апр 2021 в 05:16

А я думал,что после рекламы рибрк и манижы хуже уже не будет.Похоже,я ошибался.

Гость
19 апр 2021 в 00:44

очень красивая девушка! глаза, губы. желаю ей победить!!!!

Гость
19 апр 2021 в 01:42

красивая девочка. не понимаю, почему ее тут так чмырят, ну красивая же!!!

Святогор
19 апр 2021 в 07:31

Главное событие города....

19 апр 2021 в 08:04

Она точно 19 летняя?

Гость
19 апр 2021 в 11:30

Гламурненько!