Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мать бросила, а отец — нищеброд: школьница из скандального ТВ-проекта рассказала об отношениях с родителями
Мать бросила, а отец — нищеброд: школьница из скандального <nobr class="_">ТВ-проекта</nobr> рассказала об отношениях с родителями

Оскорблением отца она показала свою душонку на всю страну.

17 апр 2021 в 19:11

ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ
Почитай отца твоего и мать твою,
чтобы тебе было хорошо
и чтобы продлились дни твои на земле,
которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Исх. 20, 12

Гость
17 апр 2021 в 17:02

Пропаганда маргиналов и быдла

17 апр 2021 в 17:41

отец в этом мизандричном и матриархальном государстве - самая обесцененная и зашельмованная и очернененая фигура.
а вместе с образом отца, обесцеваются и все мужчины. потому что дочь в мужчине видит образ отца.

кто же обесцененивает отца???

это всегда делает мать. жена. женщина.
мужчиноненавистническая прошивка всегда передается по материнской линии. именно мать с малых лет обесцененивает отца в глазах детей.

поэтому эти дети вырастая в семье без отца или с обесцененным отцом, не смогут любить и уважать не только мужчину и мужа а вообще не знают что такое уважение

это характерно для всех женщин, девушек, девочек в поколениях милениалов и зумеров.
и
а мужчиноненавистничеству они учатся у своих матерей.
такие женщины на бессознательном уровне не способны любить..они будут плохими матерями и женами

для отношений они непригодны

ненависть к мужчине, к отцу дочь впитывает с молоком матери и только так.

не обманывайтесь, что посеешь то и пожнёшь.

17 апр 2021 в 19:13

Следующий, конечный развал России будет через Русскую семью...

17 апр 2021 в 17:23

Наследие "Дома 2" завоёвывает медийное пространство.

17 апр 2021 в 21:58

По фото и видео девочка на 20 лет с хвостиком тянет. Дом-2 перешёл в другой формат?

Наледра
17 апр 2021 в 18:15

Девочка, которую воспитывал "Дом-2". Сочувствую отцу: понять, что твоя дочь --чудовище, которое ни к кому не привязано, которому никто не нужен: суровая реальность.

17 апр 2021 в 17:45

теперь понятно всем, почему нельзя связываться с РСП и почему нельзя брать в жены женщину из семьи РСП???

женщины утешьтесь, мужчину из семьи РСП тоже в мужья брать нельзя - он от бабы отличается только штанами

Прокофий
17 апр 2021 в 17:35

Что здесь у нас? Очередная "зачем вы меня родили, если не олигархи" ?

носитель масок
17 апр 2021 в 17:15

Сколько она заплатила за свою рекламу на НГС? Всю статью не осилил, кстати.

ййй
17 апр 2021 в 17:17

ацтой, полный!

17 апр 2021 в 18:25

Работать пробовала, не понравилось. Это про нынешнее поколение.

17 апр 2021 в 18:26

ну и кому это интересно? что там считает школьница?? и как у них в семье..🤔

17 апр 2021 в 19:00

Лучшая реклама абортов, которую можно придумать.

17 апр 2021 в 17:46

да таких как она половина ее поколения, просто яркий представитель

Гость
17 апр 2021 в 17:56

Я предлагаю всех участников подобных проектов дом два и таму подобное отправлять на Марс
Илон Маск против не будет Однозначно ...
Скотское поведение к тому же опозорила родителей .
Вот он новый животный психотип будущих людей .
Однако это позор причём полный .
Не думал что Россия станет аморальный помойкой ...

пораженный
17 апр 2021 в 19:02

Иногда интересно, чем мы так провинились, что нам 💩ЭТО💩 показывают по ящику?😭

17 апр 2021 в 18:49

ей 14 лет?!

Гость
17 апр 2021 в 18:22

Ремня девочке всыпать надо.
Почему фото со средними пальцами разместили, может оно многих оскорбляет?

17 апр 2021 в 22:29

Проект не смотрел, там, наверное, ведущий Н. Дроздов?

17 апр 2021 в 17:47

классический вариант..мать избавилась от прицепа скинув на бабушку с дедушкой.

для рсп в режиме поиска нового партнёра - ребенок - токсичный груз

дурь
17 апр 2021 в 17:11

Живёт девушка, как в тюрьме при кровавом режиме, про демократию думает?

17 апр 2021 в 17:50

ну типаж самый массовый. который и растет в семьях без отца: истерический тип женщины

я не робот
17 апр 2021 в 17:56

звездячек надо было вовремя всыпАть, но креаклота про ювеналку закукарекает, фемкота еще подтянется - вот истинные адепты таких передач.

17 апр 2021 в 18:05

как мать обесцененивает отца и зачем?

зачем - понятно: обесценивание, очернение это способ войны женщин простив мужчины..женщина всегда станется занять главенство, если не получается - она обесцененивает мужа и отца в глазах детей. тем самым она уничтожает авторитет отца и насаждает свой, если не получается - разводится и ТАК ЗАКРЕПЛЯЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ НАД ДЕТЬМИ: ЗДЕСЬ Я ГЛАВНАЯ, ОТЕЦ НИЗВЕРЖЕН.
это всегда война за доминирование. и поскольку женщина ни умом ни силой достичь это не может -и устранить отца физически не получилось, она психически уничтожает отца.

как? в присутствии детей мать "сеет в голову детей: твой отец ничтожество, он ничего не умеет, дочь чё ты его слушаешь, не же никто и так далее.
или она разрешает то, что заметил отец - для ребенка сигнал "мама главнее, она может снять запрет папы" - таким образом авторитет отца уничтожает мать.
в такой семье уважать ребенок отца НИКОГДА НЕ БУДЕТ
перфокарта мужененавистничества всегда передается по материнской линии.

Гость
17 апр 2021 в 23:29

граница дня и ночи, рождает сумрачных химер.

17 апр 2021 в 18:17

"большинство учителей смотрят, говорят о впечатлениях. Мне сначала было очень неловко от мысли, что они могут это увидеть. Переживала, а что если я сматерюсь или еще что."
То есть то, что увидят учителя, как она сматерится, её ставит в неловкое положение. А то, что это увидят сотни и тысячи других посторонних людей по телевизору, её не смущает? От слова "совсем"?.. А может, просто уже пора осознать, что есть ситуации, когда даже капающее за шиворот раскаленное олово не является оправданием для использования мата в публичном пространстве?!!

17 апр 2021 в 20:08

Поколение ЕГЭ, диграданты! Тьфу, позорище!!!

17 апр 2021 в 17:45

интересно что есть в кайли дженнер? по-моему кайли миноуг в молодые годы была интереснее (не означает что симпатичнее).
обозвала отца нищебродом. такими являются 99% отцов. одни из-за того что денег нет, другие по своему менталитету (один из таких якобы владелец дворца в геленджике). интересно сколько надо иметь денег в месяц, чтобы не считаться нищебродом

17 апр 2021 в 18:15

Да уж, сколько интересного по телеку показывают, а мы всё не смотрим!

А это, вообще, для кого такая передача?

17 апр 2021 в 17:42

запомните ее м в жены не брать.

tikitak
17 апр 2021 в 17:09

Да у нас вся страна нищебродов, хотя нет... кое-кто строит дворец с аквадискотекой)

Греча Пшеничный
17 апр 2021 в 17:21

Отсутствие авторитетов очень нужное качество для всех людей со способностью думать самостоятельно. А то у нас 2/3 страны каждый день обсуждают всякий левый придурошный народ, беря их вечно в пример для подражания. Готовы подражать даже тому как срут и ссут их кумиры.
"заявила, что хочет быть как Кайли Дженнер"
Эм, это называется отсутствие авторитетов?

17 апр 2021 в 17:43

Ираклий - каблук.

17 апр 2021 в 20:41

Хороший репортаж, поучительный - как анекдот из рассказа Шукшина:

«Приехал один мужик в город, идет по улице... А сам доходной-доходной — мужик-то. Но все-таки думает: где бы тут подцепить какую-нито? Слыхал, значит, про городских-то, ну и мысли-то заиграли. И тут подходит к нему одна — гладкая вся, тут — полна пазуха, вежливая. «Пойдемте ко мне, я тут близко живу». Мужик радешенький — сама навялилась. Приходит. Она говорит: «Раздевайтесь, я счас приду». А сама — в другую комнату. Ну, он разделся, сидит. Ждет. А она выводит детей малых и говорит им: «Вот, детки, если не будете хорошо кушать, будете такие же худые, как вот этот дядя».

Путиняшка
17 апр 2021 в 23:14

Нормально так, родители от подростка отстранились, улучшили себе жизнь, девчонка то проблемная оказалась, и из комментаторов все осуждают воспитание данной героини, а родители нормальные получаются?! Да и ей, наверное, повезло, что попала в подобную передачу, где с поработали нормальные (а не псевдо или недо) психологи, что-то смогли до неё донести, рассуждения у барышни не очень то бессвязные и примитивные для ее возраста, я бы сказала наоборот. А вообще, мне жаль этого ребёнка, который оказался ненужным своим родителям.

17 апр 2021 в 20:10

а почему молчат те кто кричит о нравственности и марале на 1 как же православные ценности, или танцевать в церкви оскорбляет их чувства, а это нет?

одобряем
17 апр 2021 в 17:20

Такие девушки и должны быть в будущей России.

Гость
18 апр 2021 в 18:57

Гормоны плещут, а ум ещё детский. Даже при нормальных родителях, которым не безразличен их ребенок бывают проблемки, проблемы и даже трагедии. Но с нею все будет хорошо, перебесится, проблемки и проблемы переживет, а для трагедий она слишком сильная. А вот родителям это аукнется, когда она встанет на ноги, дедушка с бабушкой, дай бог им здоровья, будут для нее родными, любимыми, нужными людьми. А вот родители, скорее всего, при попытке обратиться хотя бы за моральной поддержкой, услышат, а зачем ты мне звонишь?

Сергей
18 апр 2021 в 07:29

..обыкновенный потерянный ребенок.

Татьяна
17 апр 2021 в 22:14

А я смотрю этот проект, у меня сын подросток и мне интересно чем дышат и живут другие подростки. Сейчас детям сложно жить в мире, где много соблазнов и разврата. Нам было проще.

гость
18 апр 2021 в 14:47

Странный психолог. Где таких берете? Витают в теории.
У каждого родителя тоже была своя картина мира, зачем они туда отправляют ребенка, — говорит подростковый психолог. — Если эти проекты не несут неправильных установок, а ориентированы на жизнь и на развитие, они нужны и это хорошо, потому что мы мало говорим об этом — о проблемах подростков и взаимоотношениях поколений.

Каждый родитель из участников несправлялся с ребенком, не был авторитетом, половина жила у бабушек и дедушек. Их не стало не стало ориентира, нет знаний что нужно, как правильно и что делать, нет поддержки. Нет понимания.
Проект правильно ориентирован, в отличие от пацанок.
Даже выбывшие участники работают с психологами и педагогами. Делают, все то ,что должны были родители. Детей выведут на павильный путь.

Больше половины участников сказали что спились бы или попали в тюрьму без проекта. Их протест обществу и родителям зашкаливал, направлен на самоуничтожение.
Побольше таких проектов, а лучше родителей и учителей, просто людей , которые поймут детей.

А мне понравилось интервью и сама концепция шоу.
Думаю, что она сможет быть полезной себе.