Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Шерегеше на GrelkaFest прошел первый спуск. С горы скатились больше 600 человек в карнавальных костюмах
В Шерегеше на GrelkaFest прошел первый спуск. С горы скатились больше 600 человек в карнавальных костюмах

3 апр 2021 в 23:05

Такое впечатление, что девушки на первом фото поджимают ноги, потому что хотят в туалет.

4 апр 2021 в 11:57

Что в головах у людей, которые пишут гадости? Сидите по уставу дома, раз так хотите, шагайте строем и будьте счастливы. Пусть вся ваша жизнь и дальше проходит в бесконечных ремонтах, новых обоях, диванных воспоминаниях, о том что вы когда то в лохматых годах делали что-то действительно интересное. Ваша критика стоит ровно нуль, для людей, которые действительно стараются жить, а не просто проживать свой век в соц. Сетях, и бесконечных обновлениях страницы и надежде, что лайков будет как можно больше.
В 60 лет посмотрите назад на жизнь и поймёте, что ничего за собой не оставили. Разве что новые обои.

4 апр 2021 в 00:05

Таких не сеют и не жнут, они сами выпрыгивают... Ещё бы полугодовалого ребёнка взяли, а потом возмущались - упал, сломал, засыпало...

3 апр 2021 в 22:51

Китайская подделка.....
Типа аля сибирские Альпы....
Мракобесие во время Великого поста...
Даже свадьбы не играют....а тут мазохизм....

Гость
3 апр 2021 в 23:57

Все боты тут как тут . ну вот просто все . Почему? Ничёго не понял . Про навального нет статей так от скуки сюда прибежали обгадить?
Кстати был там на одном из карнавальных спусков несколько лет назад . Удивительно позитивная атмосфера была .доброжелательные веселые позитивные . я такого всеобщего праздничного настроения в других местах не встречал .

4 апр 2021 в 00:00

это первые вакцинированные? 😳

3 апр 2021 в 23:05

Лучше всего было бы голышом скатиться. Не нашлось таких смельчаков?

шугаринг где делали ?

Гость
4 апр 2021 в 08:24

Пусть развлекаются как хотят, но хотелось бы чтобы не орали по ночам во всю глотку, и не выбрасывали использованные презервативы в окно. На горе не стояли под трамплином развесив уши.

3 апр 2021 в 23:20

Мы поняли, на фото ни кого нет масок.. Ждем 3-й волну..

3 апр 2021 в 23:19

Банда налётчиков на банк Испании прикольные, как и первый сезон сериала. Им зачёт 👍

4 апр 2021 в 00:35

в геше на выходных делать нечего. народу тьма. на еленовский очередь как в мавзолей, на доллар тоже до фига народу, мустаг не работает

3 апр 2021 в 23:17

А что за персонаж с зелёными усиками? Из мультика что-ли?

4 апр 2021 в 08:41

Старые все какие....
А где молодежь?🙄

4 апр 2021 в 08:56

Европа на карантин. Шерегеш на карнавал.

5 апр 2021 в 06:37

Как же хорошо было на Танае, весь народ в Шерегеше, на Танае пустота. отлично время провели

4 апр 2021 в 00:02

А мне очень тревожно от таких картин. Сразу вспоминается морально разложившаяся до червяков Европа с их фестивалями и тусовками пьяных и заблеваных ,опписанных бездельников разных возрастов . Эти неприятные падшие люди с тутаировками по всему телу, без принципов , морали и духовности. Надеюсь недойдет наша страна до такого дна, хотя тенденции на лицо.

Я не робот
3 апр 2021 в 23:00

Масочный режим отменили, ага?

NNNNN
4 апр 2021 в 07:45

Молодцы! Особенно понравились фото, где вся семья- родители с детьми!!!Жаль не было фото карапуза 1,4 года на сноуборде....Позитив должен быть в жизни! Жаль вот только, что ковит ещё не сдох.

Привет из Владимира
3 апр 2021 в 23:16

Шляпа какая то.

Гость
4 апр 2021 в 05:39

У кого пост, тот пусть сидит дома. А кто может и хочет покататься, тот может и поехать.

лыжник
3 апр 2021 в 23:15

Убогие развлечения для убогой провинции. Что такое ваш шерегеш ? Шахта с зоной посреди поселка и быдлонаселением протыкающим колеса приезжим. КУРОРТ в местном понимании.

3 апр 2021 в 23:17

"прошел первый спуск" ГГ ЭТО ТО, О ЧЁМ Я ПОДУМАЛ?

4 апр 2021 в 09:46

Бездельники...уже было в комментариях ?

Гость
3 апр 2021 в 22:47

где тёлочки в купальниках?

sdf1
4 апр 2021 в 00:00

Молодцы, сильно, молодежно, и жизнерадостно.

4 апр 2021 в 08:58

А без этой ряжености удовольствия от катания уже нет?

1254
4 апр 2021 в 00:36

На фото точно все с социальной ответственностью?

Гость
3 апр 2021 в 23:38

А в Поляне начинается фестиваль Бугель Вугель.

Гость
4 апр 2021 в 00:10

Деградирует нация!

В1955
4 апр 2021 в 00:34

Мы, новосибирцы, очень любим ролевые игры в костюмах

Гость
4 апр 2021 в 01:32

Лучше в кататься научились хоть немного. Но нет, туса для них главное, ездить никто не умеет, да и не хотят.

3 апр 2021 в 22:53

Так держать 👏 👏👏👏👏

Опять?!
3 апр 2021 в 23:58

Это ж чистая монстрация.
Ау, полиция. Давайте давите участников как в монстрации.
А ещё есть вариант подкинуть отранизаторам порошок с мукой.
Какие-то двойные стандарты... Щас на майские не погуляет народ.. А вот в следующем году?

4 апр 2021 в 06:49

Во что превратился Геш!.. ( Вместо спортсменов-горнолыжников теперь какие-то ряженые возрастные телки. Дешевый карнавал.

Гость
4 апр 2021 в 08:31

Клоуны. Лучше бы делом занялись, бездельники

Джэк Лондон
4 апр 2021 в 04:34

да это же Клоундайк

4 апр 2021 в 07:48

Кастюмы полный отстой! Хоть бы один традиционный Русский был!

Гость
4 апр 2021 в 01:35

Из-за этого фестиваля нормальным лыжникам невозможно приехать, снять отель на 10 дней и со вкусом покататься по пустым трассам. Уважаемые организаторы, перенесите фестиваль на конец марта! Апрель всегда был НАШИМ месяцем!

У меня дочь там каталась. Узнаете ее на фото?

Гость.
4 апр 2021 в 07:40

Ждем роста ковида и вича.

Воздуха мало
4 апр 2021 в 06:58

Карнавалы, огоньки, ряженые - радости стран третьего мира.