Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации 19-летняя сибирячка поразила всех судей на шоу «Ты топ-модель» своей нестандартной красотой
19-летняя сибирячка поразила всех судей на шоу «Ты топ-модель» своей нестандартной красотой

29 мар 2021 в 00:22

Что ты такое?

"Помимо яркой внешности (татуировки, пирсинг), Кузнецова продемонстрировала уверенность в себе."
Все эти пипки и железки на губах и половых губах от неуверенности в себе и колят.

29 мар 2021 в 00:26

Очередное шоу фриков, ничего нового. А вот пирсинг в виде сопли озадачил. На улицу в мороз с ним нельзя - примерзнет.

black ice
29 мар 2021 в 00:39

Сначала я подумал, что это переодетый женщиной мужчина, как в "Собачье Сердце" говорил проф.Преображенский об одной

29 мар 2021 в 00:20

Многие пытаются подражать Агузаровой, но как-то не очень получается.

29 мар 2021 в 01:36

мне одному кажется что это паренёк?

29 мар 2021 в 08:32

Типичная модельная внешность у девчонки.
Немного изуродовала себя пирсингом, но какой - нибудь добрый человек поможет ей найти правильный образ.
Просто слишком "зелёная" ещё, но это пройдёт...

Гость
29 мар 2021 в 00:34

На ночь глядя, не дай бог приснится....

Гость.
29 мар 2021 в 00:16

Ты где проколота?
Везде..
Ну тогда и пишите, что это женщина, а не девушка....

Nat
29 мар 2021 в 00:30

Такая печальная печаль.

29 мар 2021 в 10:18

Нестандартная красота.
Мне понравилась. /пожала плечами /

Где красота? Пусть читает и наслаждается оценками комментаторов, тут все гораздо строже.

29 мар 2021 в 01:11

Это Элджей пол сменил?

вазгенчик
29 мар 2021 в 06:23

короче понятно, в диспансере выходной сегодня. главное чтобы таблетки принимали вовремя.

CyberArmy
29 мар 2021 в 06:40

Грязь на теле и внутри.

29 мар 2021 в 06:54

Пропади вы все пропадом. Ни дна вам, ни покрышки. Если это "нестандартная красота", то я китайский император.

29 мар 2021 в 09:52

Натали Портман и Кира Найтли в одном флаконе. Татухи зря конечно.

29 мар 2021 в 01:34

Тихий ужас ..

29 мар 2021 в 01:19

Днище ...

Гость
29 мар 2021 в 07:34

Родила царевна в ночь не то сына не то дочь ! Вот и у меня такое чувство увидев такое чудо

Гость
29 мар 2021 в 01:27

Парень, зачем он накрасился-то? Прикидывается особенным?

***
29 мар 2021 в 06:25

Ужас, на теле галерея из наколок, вся в пирсинге, поднеси магнит прилипнет. Вот это краса! Она точно из Новосибирска не перепутали, а то вдруг из племени чумба- юмба пожаловала. Противно, что сейчас поколение воспитанное на дом 2 и других великих передачках ничем другим не может удивить людей. Многие сравнивают с Агузаровой, бред, у той имидж и голос есть, у этой ни того ни другого.

29 мар 2021 в 06:35

Тихий ужас!

Алина
29 мар 2021 в 06:41

Действительно , она похожа на симпатичного паренька, но ориентация сидящих в жюри, как бы на « лицо»

3245
29 мар 2021 в 10:50

девушка красивая,если убрать все железки и тату. уверенности у девушки не видно, есть маска.

Вася
29 мар 2021 в 06:17

Было бы ей 30 тогда ещё норм, мол устоявшаяся личность. А так это просто жертва эпохи индивидуальности.

29 мар 2021 в 08:19

Раньше это называлось - "на любителя", а теперь "нестандартная красота". У них что в спонсорах производитель водки?

Вика - молодец! Добилась всего сама! Воплотила в жизнь свою мечту - стала моделью, в 17 - 18 лет работала в Китае и Корее. Образ, созданный ею на подиуме не оставил равнодушными ни жюри в зале, ни « жюри диванных комментаторов». Люди, протирать штаны на диване с зарплатой в 20 «тыщ»и писать гадости о девушке гораздо проще, чем добиться в жизни бОльшего.

Элла
29 мар 2021 в 07:13

И самое страшное, признавая вот Это красивым, молодым девочкам неуверенным в себе захочется стремиться к такой «красоте» ! Печально, что это транслируется и пропагандируется. Ещё на Европу бочку катим!

29 мар 2021 в 00:29

Крайне худосочная (

гость
29 мар 2021 в 03:20

уважаемые производители лиманадов правильно делаете что возраждаете старые качественные продукты побольше бы такого

29 мар 2021 в 09:57

Не всё меряется деньгами. А продавая себя, не забывай снимать ценник, уходя с работы.

1212111
29 мар 2021 в 10:31

Девушка так-то модельная. мне понравилась. пирсинг и всё-такое , я не люблю. мне это , извините, быка с кольцом в корриде напоминает. соответственно создается впечатление грубой жестокой женщины. ...а быка жалко((

29 мар 2021 в 13:08

Обязательным условием для участия в конкурсе красоты должно быть посещение участницами полноценной бани (с парилкой, веником, мочалкой и мылом). Потенциальных участниц за пол-часа до конкурса надо отмывать, отпаривать хорошенько и перед выходом на подиум не позволять делать макияж и "вавилоны на голове накручивать". Одевать только во что-нибудь простое и одинаковое: какое-нибудь платьице ситцевое, юбка простенькая, блузочка и т.п. Вот тогда красоту, если она и в самом деле есть, будет видно. Природную красоту. А то понамажуться все, навешают на себя цацок по два пуда, пооблепят себя блёстками, серпантинами всякими и вот они уже, дескать, красавишны и королевишны. Ещё бы мигалки как на машинах на головы надевали, чтобы "красоту" издалека было видно...))

Печальная
29 мар 2021 в 17:55

"Трансы в трансе.") А если серьёзно то девушка симпатичная и что вы все прикопались к её имиджу. Это же сцена, шоу, работа и рабочая одежда. Придёт с работы домой, умоется, переоденется и будет просто милой девчонкой.

Вадим
29 мар 2021 в 07:01

А это точно девушка? В мою молодость девушки были со стандартной красотой. На такую красу и не посмотрел бы. Красоту не увидел, простите меня за невежество. Давайте нормальных девчонок с длинными натуральными волосами и не отвисшими мочками ушей, были же статьи по симпотным девулям.

Нет.

29 мар 2021 в 08:22

Партаки и прочие "украшения" на теле - это больше сигнализирует о большой неуверенности и ненависти к себе.

29 мар 2021 в 09:53

Каких только фриков не вырастила наша земля. Благо они все в нерезиновую уезжают.

Справедливый
29 мар 2021 в 09:59

Это что такая модель, ну и вкусы пошли. Раньше таких людей не было либо они боялись на улицу выйти. Мир сходит с ума

29 мар 2021 в 11:44

А человеческие зоопарки никак не уйдут в прошлое.

29 мар 2021 в 00:36

краса россии

Надежда
30 мар 2021 в 15:33

Ахеренная

29 мар 2021 в 07:55

да это же Даня🤦🤣

29 мар 2021 в 07:34

— Вика, где ты проколота, расскажи (кроме носа, губы)? — задал вопрос Александр Гудков.
— Везде, — с улыбкой ответила девушка.

Вика очень хотела выделиться и запомниться ооочень. Перестаралась по-моему немного, но выделилась.

Наташа
29 мар 2021 в 10:35

Всегда когда вижу такого рода «красу»,начинаю представлять ее с внешностью «девушки»,какой бы она могла быть,будучи адекватной и не закомплексованной (приличные брови,губы,ЖЕНСКАЯ одежда и самое главное ПРИЧЕСКА!!!нормальная,настоящая бабская причёска!)
И вы знаете,ни разу ещё мое представление не вырисовало образ неудачнее,чем они сами его создают, «самовыражаясь» (или как щас принято называть эту дурь в обществе)

29 мар 2021 в 07:05

оболочка

мухаха
29 мар 2021 в 10:56

Если бы не тату и пирсинги, определенно, получше новосибирской моники белуччи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я не робoт
29 мар 2021 в 01:08

ой, пардон, это типичный креакл - особь мужского (изначально) пола. Если ошибаюсь, поправьте.

мухаха
29 мар 2021 в 11:00

Девушка в розовой блузке и черных штанах мне больше нравится, однако.