Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Вернулась домой с квадратной головой»: 58-летняя сибирячка пошла на концерт Давы и поругалась с организаторами
«Вернулась домой с квадратной головой»: 58-летняя сибирячка пошла на концерт Давы и поругалась <nobr class="_">с организаторами</nobr>

28 мар 2021 в 16:06

Я думала в 58 лет на Филлипа Киркорова ходят😁.

Гость
28 мар 2021 в 16:19

А Дава - это восходящая звездулька ?

Ахиллес
28 мар 2021 в 16:39

Даже бесплатно не пошел бы на такой концерт!

28 мар 2021 в 16:40

А кто такая Дава?

28 мар 2021 в 16:48

" А это был концерт новой восходящей звезды — Давы Манукяна. Человек общался и был близок с Ольгой Бузовой. "
Я бы с доплатой не пошла не на Даву, тем более не на Бузову.

28 мар 2021 в 17:23

Почему-то вспомнился старый анекдот: "Пенсионерка Мария Филипповна Силивёрстова утром зашла в магазин. Полы в торговом зале оказались чистыми, персонал приветливым, все ценники на месте, на кассах не было очередей. Просроченных товаров Мария Филипповна не нашла. После этого она окончательно расстроилась и пошла ругаться в ближайшую пельменную...))

Правдоруб
28 мар 2021 в 17:36

У меня только два вопроса касаемых этой ситуации: 1.Что делала 58-ач дама на концерте такого сомнительного исполнителя. 2. Что дама ожидала идя на концер в такое сомнительное место.

28 мар 2021 в 17:39

Сидела бы лучше дома-коронавирус на дворе!

Ольга симонова
28 мар 2021 в 17:40

Я та самая, пенсионерка, Арт-директор Платон Гудков наглый врун,-в зале были растоянии между столиков 1,5 метров,соц дистанция, там был танц.пол , какие столики то? И чтоб он столько хлеба съел, сколько я выпила...Я с ним разговоривала, он до шел до такой версии, что я его хотела соблазнить.Во , лижбы вывернуться , оправдаться.

28 мар 2021 в 17:45

1) быдло-вейперы на самом деле достали уже. Ладно, есть вполне вменяемы люди, которые курят в специально отведенных местах и особо ни кому не мешают. Но всегда найдутся личности, которым непременно надо покурить в центре зала..
2) Больные ноги или давление может быть и у человека возрастом младше - это не значит, что он не может ходить на концерты, а организаторам можно это и предусматривать.
3) А вообще вот скоро подрастет поколение новых бабок, вот нахлебаетесь...

Что я сейчас прочитала😳

Из города N
28 мар 2021 в 18:18

Долго смеялась, унизили так унизили и под землю отправили

28 мар 2021 в 18:28

Напали на пенсионерку! А ведь она права! Если бы в зале никто не курил ( пусть даже вейпы! та же фигня!) , то думаю, что на отсутствие масок и дистанции женщина бы не обратила внимания! Куришь- купи для себя- выдыхай и радуйся! Почему этим обязаны дышать те,кто рядом? Мне тоже не доставило бы удовольствие вдыхать чей-то " выхлоп"!!!

Гость
28 мар 2021 в 18:28

А что- он уже запел???🤣🤣🤣звезда🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Елена
28 мар 2021 в 18:49

Какой говновыброс! Зачем пошла?😱

Лиса
28 мар 2021 в 19:04

Я всё понимаю, разные люди бывают и разные реакции. Но комментарий Арт-директора лофт-парка «Подземка» Платона Гудкова - это за гранью. Показал себя невоспитанным хамом.
«Подземка» , гоните его в шею.

Гость
28 мар 2021 в 19:27

Странно, что есть потребность в таком возрасте лезть в молодежные тусовки... Театр, кинопремьеры, литературный кружок больше бы женщине за 50 подошло. Мне и в 40 в такой ужас не придет в голову пойти...Всему свое время.

Гость
28 мар 2021 в 19:36

Бесплатно бы не пошла на него.

сибиряк
28 мар 2021 в 19:55

Я заранее купила VIP-билет за 1700 рублей. Выделила деньги из своей нищенской пенсии, мы ведь не в Великобритании, не в Европе живем, но я все равно выделила, смогла, отважилась.-вечно голодные обделённые а в купышках миллионы прячут. не нравится -вперёд в европу в британию

Гость
28 мар 2021 в 20:15

Господи! Во всем цивилизованном мире пенсионеры танцуют в кафе, женятся, ходят, куда хотят - на любые концерты и представления, загорают топ-лесс, парятся в совместных банях участвуют в показе мод.
И только в России процветает махровый эйджизм, когда словом "пенсионер" пытаются оскорбить и ограничить в правах.
Узколобость и недоразвитость, отсутствие культуры, воспитания и всеобщая агрессия - вот причины оскорблений людей по возрасту и внешности!

Движняк
28 мар 2021 в 20:38

Сейчас исполнители полное фуфло, они не умеют петь и нет смысла в их песнях, будь то рэп или поп исполнители - бездари. Некоторые хотя бы перепивают стихи поэтов, но большинство это просто ни о чем.

Из города N
28 мар 2021 в 21:14

Это я долго смеялась, увидев на билетах давы возрастной ценз +6 . Унизили так унизили, вот его целевая аудитория, широко известный в узких детских кругах.

Наталья
28 мар 2021 в 21:16

А я думала, что люди постарше, воспитанные на настоящей музыке, познавшие еще ценные голоса и таланты, могут отличить искусство от бузовых. Ан нет. О чем мы здесь говорим? О том как низко пал народ?

Еленка
28 мар 2021 в 22:01

Ну по поводу того, что она не выглядит на свой возраст, она себе льстит. И да, если бы была только "нищенская пенсия", то вряд ли бы ВИП билет стала покупать, лукавит бабушка

28 мар 2021 в 22:03

женщина, если вас зазомбачили и вы так трясетесь за свою жизнь сидите дома а? это не вы в октябрьском районе кстати на покупателей без масок с визгами бросаетесь? А то лицо какое то знакомое. Хотите я вам продукты буду домой возить? мне не сложно, только я тоже намордник не ношу. Уж извините, медицинские противопоказания, в нем я еще быстрее сдохну чем от того что называют короной. насчет понтов про вип и бюджетников - извините, но меня стошнило. Мерзкая вы бабенка.. пренеприятнейшая.

28 мар 2021 в 22:05

В общем Дава - не Леонтьев ине Басков. Бабуля негодует )))) Про дельтоплан не спел )))

28 мар 2021 в 22:32

вот именно что выглядите как бабушка,явно ей не 58,скосила лет 10-15,но тем не менее ее право ходить куда вздумается,тем более заплачено,а арт директор хамло.

28 мар 2021 в 22:54

Как в здравом уме можно ходить на концерт этого "чуда"?

Екатерина
29 мар 2021 в 00:00

Скажите лучше где фотки взять) Которые фотограф делал

Гость
29 мар 2021 в 00:42

С "Подземкой" у меня нехорошие ассоциации, не была там, и не тянет:
1) Во-первых, загадили внешний вид аллейки на Красном - некрасивые пирамидки поналяпали; будка, где, как я понимаю, вход, напоминает общественный сортир и заняла часть газона. Кто им вообще разрешил уродовать аллею? (риторический вопрос, конечно)
2) Концерты и мероприятия, которые там проходят - дно, по большей части.

А теперь, прочитав, комментарии их сотрудников, понимаю, что я не ошиблась. Просто днище.

Анонимно из Канады
29 мар 2021 в 00:42

Всегда удивляло повальное курение на дискотеках, конценртах. И, такое впечатление, что администрация поддерживает такую публику (типа люди же отдыхать пришли, пусть расслабятся).
Я как-то по-другому себе представлял культурное мероприятие, в том числе и музыкальное.

p.s. в статье цена билета 1700р, а на фото 1600р.

29 мар 2021 в 06:59

А я думаю, права старушка. Масок, видимо, там и в помине не было. Натянули на входе для приличия, поди даже и нос не прикрыли. А там и сняли. Курят эти пыхтелки в помещениях, ещё как. Начнёшь делать замечания, лишишься клиентов. А кто ещё будет ходить в здравом уме на такой состав исполнителей. Вот и крутится администрация как может)))

29 мар 2021 в 07:52

зачем бабкам неадекватным дают слово!

Гость
29 мар 2021 в 08:25

Больная тетка. Явно с псхикой не порядок.

29 мар 2021 в 09:32

Крайне странно возмущение несоблюдением масочного режима и санитарной дистанции от той, кто для фотографии вплотную подошла к вообще левому для нее человеку, причем на всех не было масок.

Чао!
29 мар 2021 в 09:34

Мне бы хотелось сходить на многие концерты, которые афишируются в апреле. Но, не пойду как раз по причине толпы и пофигизма окружающих.

Гостья
29 мар 2021 в 10:34

Никак вторая "Куприяновна" народилась местного разлива:))) бабуля эта та еще штучка. Видать, начиталась в инете умных слов о хайпе, о быстрых заработках и прет теперь как танк. Кривляется, скандалы закатывает- "Звезда в шоке"....как же это противно....

Гостья
29 мар 2021 в 10:36

...Мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна (с)

29 мар 2021 в 10:41

боитесь заразы - сидите дома

29 мар 2021 в 11:45

Еще раз скажу, раз там курят, и боюсь что не только вейпы, и владельцы это жестко не пресекают, то с пожарной безопасностью там все печально. Не дай Бог что случится. "Зимняя вишня" - отдыхает.

Iriska
29 мар 2021 в 12:05

Возрастной центр 6+. Теоретически могут придти дети из началки) И тоже будут дышать дымом. Конечно, вся организация на отшибись. И после концерта солиста рамштайн такое говорили, что стоимость билетов не влияет ни на что. Билет вип, а условия для зрителя как по дешману.

Дуся в ботах
29 мар 2021 в 14:40

Дава? А что, оно еще и поет?

Из Новосиба
29 мар 2021 в 14:50

Оторвать от своей нищенской пенсии 1700, стоять 3 часа на больных ногах, имея хлипкое здоровье, чтобы получить сомнительное удовольствие глядя на того, кто общался и был близок с Ольгой Бузовой! Боже! Как скучно я живу!

Из статьи я сделал вывод, что девушка не права

А вообще, я слушаю только транс, он сам меня поднимает и уносит.
А на рэп-концерты я не хожу

Доченька. А я могу так писать, так как я глубоко старуха за 70 лет. Так вот. Доченька, не расстраивайся. Переезжай в Прибалтику. У нас не назовут молодую женщину бабкой. В 58 лет тем более нет на пенсии, так как на пенсию выходят значительно позже женщины. Почти на 10 лет позже.
И в клубах ещё потусишь. Годы ещё совсем молодые. Да и я чувствую то тогда молодость в теле. Ну только не во всём.

30 мар 2021 в 15:18

Как можно ходить в гадюшник судя по отзывам? Я туда ни ногой!

Гость
31 мар 2021 в 08:30

Бабуля решила хайпануть.

Змея семиколенная
18 авг 2021 в 21:41

"Куда мне до неё, она была в Париже, и сам Марсель Марсо ей что-то говорил"
Рыбак рыбака видит издалека. Сердце радуется, когда видишь, как много достойных людей разом нашли друг друга. Искренне рада за пожилую мадам, убившую сходу трех зайцев :прикоснулась к прекрасному побывав на концерте " восходящей звезды "😂😂, прикоснулась к автографу прикоснувшегося к бузовой, и прославилась, что собственно и требовалось доказать, тоись показать.
Администратор- огонь, какая "звезда" , такая у неё..... администратор.
Ну теперь нужно даве, продолжая дело известного гогена, создать влюбленную пару с престарелой фанаткой, дабы забыть коварную ольгу и утешить потерпевшую.
Совет да любоф.