Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Девочка-подросток из Криводановки станет новой героиней шоу «Беременна в 16»
Девочка-подросток из Криводановки станет новой героиней шоу <nobr class="_">«Беременна в 16»</nobr>

28 февр 2021 в 17:21

В 17 лет начали встречаться, 2 года он у них просто жил, в разных кроватях. И при чем тут беременна в 16, если получается, что в 19?

28 февр 2021 в 17:33

А почему "героиней"? Разве подростковая беременность теперь считается героизмом? Остальные девочки пример должны брать?

28 февр 2021 в 17:25

Недопустимо подобное пропагандировать.

Мимокрокодил
28 февр 2021 в 17:19

Новость, достойная нгс.

28 февр 2021 в 17:43

...шоу «Беременна в 16»

жесть, просто жесть... я про слово "ШОУ"
вы там, на ТВ, охренели совсем???

28 февр 2021 в 17:39

Пока есть реклама и шоу беременна в 16-будет такая реальность !Зачем пропагандировать это ?

28 февр 2021 в 17:39

А потом окажется, что не от него, а от кота Васьки из соседнего района. На то оно и шоу, чтобы лохторат не отвлекался на проблемы в стране.

28 февр 2021 в 22:23

Самое прикольное, что рейтинг у этого "шоу" будет гораздо выше чем например у чемпионата мира по лыжным гонкам. Что и подтверждает уровень развития нашего общества.

Ххх
28 февр 2021 в 17:52

Будни и блудни

28 февр 2021 в 17:37

Возраст полового согласия - 16 лет. Поэтому в 17 лет можно уже и жить половой жизни, если морально-этические стандарты это позволяют.

28 февр 2021 в 20:35

Раньше был позор на весь свет. Сейчас - героини.

28 февр 2021 в 20:43

это сильное заявление для новосибирчан, почти как поступить в оксфорд!

28 февр 2021 в 18:25

Ну хоть чем-то Новосибирск на всю Россию прославился.

Наташа
28 февр 2021 в 17:25

Не те нынче герои

28 февр 2021 в 18:33

Подобные передачи надо запретить! И ввести уголовную статью за аморалку таким вот девицам и их родителям!

1 мар 2021 в 09:02

Отстал я от жизни. Раньше это позором считалось, сейчас "шоу" про таких снимают. И да, родителей под суд бы надо!

Новосибирские девушки похоже доминируют на этом шоу.. Наверное медведи таежные по окраинам Новосибирска сидят в кустах и надорвали связки😂.

28 февр 2021 в 17:59

Ничё не понял, если они спали в разных кроватях, откуда взялся ребенок?

28 февр 2021 в 17:21

Родители были не против, чтобы у них жил 19тилетний парень и спал отдельно от дочери? Что я прочитала 😱

28 февр 2021 в 17:40

Герои нашего времени, точнее героини

мушчинка
28 февр 2021 в 17:24

Везёт парням некоторым, и в квартиру чужую, и секс, и накормят её родители, жаль, что я был скромным.

28 февр 2021 в 20:42

Если в этой программе будет сплошной детский ор, слезы юных матерей, рыдания, интервью пренебрежительных соседей, недосыпы, а также сравнительный анализ упущенных возможностей для ее возраста, то я ЗА такую передачу.
А если там жеванина про первые шевеления, умиления и радости, молодые отцы с глупыми лицами и пустыми глазами, то вряд ли это хорошая программа.

госденьги
28 февр 2021 в 17:25

маткапиталом кто будет пользоваться?

28 февр 2021 в 18:29

Девочка? Это шутка?

Терпилоид
28 февр 2021 в 18:29

Родители прям ..благословили..

тгзощ
28 февр 2021 в 17:51

захотелось чпокаться в 17 и не понмала что это такое ?!
надо детей учить а не только рожать ! успешные !

28 февр 2021 в 20:48

Женщина вызывает ветеринара. - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит: - Да она же беременная. - Доктор, этого не может быть. - Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался? - Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!

Гость
28 февр 2021 в 17:58

совсем уже чеканулись федеральные каналы, записывая и показывая разврат! дети на каких скрепах воспитываються? запретить немедленно!!!

Гость-Гость
28 февр 2021 в 18:12

ДЕВОЧКА да в 16, да беременна!!! Какая она девочка??? НГеС пишите правильно - Женщина в 16 лет...!

Гость
28 февр 2021 в 18:10

Если ей сейчас 16 и два года у них живёт мальчик... Что то я совсем не понимаю в этой жизни ничего. Родители,ау,вот прям только мат.....

Маргинал
28 февр 2021 в 17:40

Может все таки непорочное зачатие ?

Eselbaum
28 февр 2021 в 17:49

Ну, если уж беременеть с подростковых лет, то девушка не из Криводановки, а явно из Прямодановки.

28 февр 2021 в 18:43

Серьёзно что ли? Существуют такие шоу?

А потом спрашивают, в том числе, с учителей - не воспиталиииииии.....

Это какой то позор. Телевидение современное развращает и пугает.

с богаткова
28 февр 2021 в 18:02

женщины из нескольких областей НСО говорят, что я отец их детей, хотя я спал в своей кровати, в Плотниково. Аферистки это.

Виталий
28 февр 2021 в 18:13

Вот зачем такие дебильные шоу нужны, которые только мозги молодёжи пудрят.

Прокофий
28 февр 2021 в 17:27

По моему родители как то не так представляли досуг двух подростков в одном доме.

28 февр 2021 в 20:37

А как родители допускают подобное грехопадение детей своих ? На разных кроватях спали........ А эти кровати в разных комнатах стоят?

28 февр 2021 в 20:54

Во всех бедах детей виноваты родители. Зачем пустили мальчика в дом? Чтобы что? Что за воспитание молодежи, я вас спрашиваю?

Гость
28 февр 2021 в 17:32

Я из передач помню "очумелые ручки" и "тачку на прокачку". Впрочем, сегодня передачи достойные своих зрителей.

Парус одинокий
28 февр 2021 в 18:52

А шоу для чего из этого делать? Чтобы как с домом-2 было - прославление глупости, тупости, дешевеньких моральных стандартов и перепихивания под камерой?

Шапокляк
28 февр 2021 в 19:39

Жду шоу "Беременна в 70".

28 февр 2021 в 19:49

будни блудни нашего городка

Гость
28 февр 2021 в 18:56

И то правда... Разве станешь популярной выиграв какую хоть региональную олимпиаду по физике-химии- английскому-математике. Или поступив в Кембридж из Криводановки в 16. Ну кто узнает то? А тут вона как!!! И НГС напишет и теливизир покажет. Вся деревня с зависти помрёт...
Тут спрашивали : " а что такое деградация и оскотинивание". Отвечаю : а вот то что написано выше, в статейке.

Гость АнтиTV
28 февр 2021 в 17:53

Гордость прям.
Сарказм.

Маргинал
28 февр 2021 в 17:22

Скорее всего «точку» в отношениях поставил 19 летний юноша.

28 февр 2021 в 18:30

Вот это новость! Всем новостям новость, нужно на главную страницу!

28 февр 2021 в 21:00

Что же их родители официально не поженили, когда ей 16 исполнилось? А, ну тогда в шоу уже не поучаствуешь, и разговорчиков сальных в прессе не будет.

28 февр 2021 в 20:57

Гордость за землячку! Такое достижение! Ведь только титанические усилия и прирожденный талант помогли достичь такого потрясающего результата. Вот он образец для подражания малолетним скорополовосозревшим.

Руль
28 февр 2021 в 17:49

Так вот теперь какие герои нашего времени.

28 февр 2021 в 22:22

Были бы у неё действительно любящие родители, так они бы вместо глупых шоу объяснили дочери, что ребёнок в 17 от папаши, который срулил, - очень плохой старт для девушки. Практически не старт, а финиш нормальной жизни.