Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Что происходило в офисах Новосибирска 23 Февраля: большой онлайн-репортаж
Что происходило в офисах Новосибирска <nobr class="_">23 Февраля</nobr>: большой онлайн-репортаж

20 февр 2021 в 14:30

Судя по фотографиям понятно, как у нас в офисах работают....устают страшно...весь день вату катают. Позорище!

Гость
20 февр 2021 в 14:31

Звёздные войны? День силовика? Что в голое у этих людей? Опошлили своей голливудской чушью день Защитника Отечества. Офисный планктон уже и сам устал от фарса, и поэтому не весел, стоит на торжественной линейке с такими лицами, как-будто их на гауптвахту поведут.

Yersinia Pestis
20 февр 2021 в 14:35

Звёзды КРАСНЫЕ должны быть, т.к. РККА.
У праздника есть название.
Поздравления похожи на фетишь.
Ни оружия, ни сапог, ни стреленых гильз.

Гость
20 февр 2021 в 14:37

"В компании «Сибконтакт» работают очень кретивные люди"...несомневался

Лефортовский дворец
20 февр 2021 в 14:42

Интересно,а те оппоХомячки -мужчинки,что громко обещались на митинги выйти- сотнями грозные комментарии писали под статьями,а в итоге вышла одна девочка-подросток ...будут друг друга поздравлять?
наверно открытками))

Оса-нск
20 февр 2021 в 14:50

А у нас в офисе тихо, ибо мужики с соплями на больничном......., поэтому пашут девочки в поте лица 😁

серж
20 февр 2021 в 14:53

зто праздник тех кто счас служит офисы вы здесь при чем

Правдоруб
20 февр 2021 в 15:23

Что за маскарад?
Точно 23 февраля?

гость-я
20 февр 2021 в 15:24

Смысл в переносе рабочего дня на субботу? Ни кто НЕ РАБОТАЕТ. Только что 3 выходных будет!

Гость
20 февр 2021 в 15:35

Понравились только плакат и шоколадки.
Фото зоны для мужиков это отстой. Кучи денег, истраченные на украшения офиса шариками туда же. Очень надеюсь, что рядом никогда не будет моего знакомого/родственника, которому такая ерунда нравится.

20 февр 2021 в 15:37

хочу в пивной буфет

20 февр 2021 в 16:01

А вот с подарками какая то засада ,всякую чушь продают( полотенце,тапки,бритвенные принадлежности),копилки 🤣даже стыдно дарить,мы своим мужчинам в коллективе постряпали торт и подарили конверты с деньгами..

Женька
20 февр 2021 в 16:13

Продолжаем праздновать плавающий по датам иудейский пурим.... Там и 8 марта не далеко

20 февр 2021 в 16:17

Так всё! Давайте девчули домой собирайтесь. Хватит уже рассказывать колегам как вы в армии служили.

20 февр 2021 в 17:01

А в чем необычность этих "инсталляций" из шариков в виде сисястых армейских девочек? Уже лет семь-восемь как периодически в офисах это где-то выставляется.

Вырос в СССР
20 февр 2021 в 17:32

Это прям по нгс-овски... писать 20 числа о том что происходило 23 числа. ....ну или вот такие названия статей выдумывать.

Гостья
20 февр 2021 в 17:38

Лично для меня 23 февраля чисто формальный праздник, из моих близких родственников никто в армии не служил, в том числе муж. Чисто для галочки.

Гость
20 февр 2021 в 17:39

Для меня зазорно понимать полицайские подарки.

Гость
20 февр 2021 в 17:41

Какой замечательный покерный стол! Все, кто видит это фото, огромная просьба- сделайте скриншот страницы со ссылкой и направьте через Госуслуги в налоговую инспекцию!

Guest
20 февр 2021 в 17:51

Всю эту канитель можно затеять и без повода , если охота имеется

20 февр 2021 в 17:55

А вот интересно - почему еда - заказная, а мероприятие - самопальное? Оплатить профессиональных скоморохов зажали?

Гость
20 февр 2021 в 18:23

Содом и Гоморея! Пошлятина какая-то. Пиво, ценники, покерный стол, ряженые толстухи. Это прямо вершина журналистики НГС.

Стоодиннадцать
20 февр 2021 в 18:47

У нас начальство любит все эти конкурсы, переодевания, танцы в простынях, бездарные стихи и разного рода самодеятельность, причём непременно под бодрые ритмы группы «Мираж». Стараюсь в этот день свинтить с работы под любым предлогом.

Стоодиннадцать
20 февр 2021 в 18:52

Считаю унизительным для себя участие в подобной клоунаде.

Гость
20 февр 2021 в 19:17

День идиотов. Самодельный инвентарь хорош в детском саду. А все эти переодевалки - фу

20 февр 2021 в 19:41

Эх армия, были самы незабываемые времена

20 февр 2021 в 20:34

Офисные защитники все рыхлые, сдобные, одутловатые... Ни один из них не влезет в танк, не пробежит десяточку до передовой, не продержится часа ночью в дозоре...

20 февр 2021 в 20:40

24 февраля 1923 г. безродный пройдоха Навальный, ой, т.е.Троцкий, приехавший в Россию свергать Путина, ой, т.е. царя, делать революцию, подписал указ о создании Красной армии. Которая должна была насаждать мировую революцию по всему миру. Т.е. русские вани должны были лить кровь за Интернационал. С тех пор интернационал прочно закрепился в России, а вани по-прежнему льют за него кровь, да ещё и празднуют.

888
20 февр 2021 в 20:57

Классно, позитив!
Надоели негативные новости!
Всем добра!

20 февр 2021 в 22:37

Слава Троцкому, создателю Красной армии!

20 февр 2021 в 23:57

Жизнь кипит в ОФИСАХ.

БабоЙог
21 февр 2021 в 01:02

Дело здесь, конечно, не в конкретном празднике, просто. люди
соскучились по общению из-за карантина, но, пока- общение нисходит до примитива. Неужели , на 8 марта будет также?
Вы же ВСЕ талантливы! Уйдите от шаблонов. Или эти Вы способны ТОЛЬКО на ЭТИ потуги? Или, просто, боитесь инициативы?
ВСЕХ, ведь, достала пустопорожность!

гость заморский
21 февр 2021 в 01:08

Кому не нравиться этот праздник,могут повыше натянуть свои стринги,стразы и ступать к стилисту ровнять свою жиденькую бородёнку.

Платоград
21 февр 2021 в 01:24

Схема баян старорусский

21 февр 2021 в 04:36

Цирк вообще. Я представляю сразу мужика 50 лет, который принесёт домой кружку за 50 рублей с принтом «герой России»🤦🏻‍♂️ это прям оборжаться как смешно

Гость
21 февр 2021 в 04:54

это,по вашему,правда смешно?

Гость
21 февр 2021 в 05:23

это ужас.
совок до сих пор жив...

21 февр 2021 в 09:56

Кто сказал, что это гендерный праздник?У нас госпиталь и рота связи на 70% состояли из военнослужащих женского пола. Они к защитникам не относятся?

21 февр 2021 в 09:59

Давно заметил- чем меньше в офисе имеют отношение к защитникам, тем грандиознее отмечают.Особенно умиляют дрищи в обтягивающих штанишках, изображающие воинов.

Гость
21 февр 2021 в 11:41

Репортаж из будущего? Или кавычки поставить забыли?

22 февр 2021 в 04:55

По непонятной традиции почему-то День защитника Отечества считается чисто мужским праздником, причём те мужчины ,кто вообще о воинской службе не имеют никакого представления веселятся от души, принимают подарки и считают это нормальным явлением. Это не правильно. Это праздник тех, кто служил и служит в вооружённых силах, воевал и защищал интересы страны и народа. В рядах защитников Отечества много женщин, подвиги которых покрыты неувядаемой славой. Большинство женщин и в наше время честно и добросовестно несут службу, некоторые и гибнут на боевом посту.
Это праздник и гражданских служащих в ВС РФ, кто работает в войсковых частях, на военных производствах и ремонтных базах, кто создаёт военную технику и вооружения не зависимо от пола.
Однако те, кто не служил в армии, не имеет воинской специальности и не состоит в запасе, могут не суетиться. Их праздник 8 МАРТА. Вот тогда они могут оттянуться по полной программе.