Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Новосибирский Мик Джаггер»: художник-бутылист приехал на «Давай поженимся!» и покорил сердце невесты из Калининграда
«Новосибирский Мик Джаггер»: художник-бутылист приехал на «Давай поженимся!» и покорил сердце невесты из Калининграда

18 февр 2021 в 09:17

Только бутылист мог покорить эту красоту. Молодец, в Калининграде климат лучше будет.

18 февр 2021 в 09:12

Бутылист, это который бутылки собирает?

18 февр 2021 в 09:50

"..на Первом канале вышел очередной выпуск передачи «Давай поженимся!»..." - нам ещё раз напомнили, что из себя представляет редакционная политика "главного канала" телевидения.

18 февр 2021 в 09:19

У меня кровь из глаз.

18 февр 2021 в 10:03

Как же они друг другу подходят!

18 февр 2021 в 09:37

Зачем ее так одели.Ну и про губы-отдельная заезженная тема .Зачем женщины издеваются над своими губами .

18 февр 2021 в 11:39

Однозначно меньше времени на макияж тратить!
Остановиться на 15 минутах.

18 февр 2021 в 09:20

Бутылист?? это пьющий художник?
Днище.И программа про женитьбу тоже. Неужели современные люди это смотрят?? Всегда считала, что подобное-удел бабок на скамейке , в глухом селе, причем.

18 февр 2021 в 09:25

как это развидеть!!! Бээээ

18 февр 2021 в 09:54

Бузова и Моргерштерн как там? Все ли у них хорошо? Спали как, чем позавтракали? А то не сможем на работу уйти без этих новостей... Где обзор на затулинского мачо?

Педро
18 февр 2021 в 09:13

Фрик на фрике

18 февр 2021 в 10:25

Люблю посмотреть эту передачу)) это как ералаш, для взрослых с хорошим чувством юмора😂 такие кадры приходят!

18 февр 2021 в 12:09

Постоянно задаю себе один вопрос: Кто подобную бредятину смотрит??? Довели, в том числе подобными передачками, уровень культуры населения до плинтуса... Самое противное , что подобное г*** выпускают не частные ТВ-каналы, а государственные... "Первый" вообще превратился в "желтую" прессу стараниями Эрнста и Ко, "Вести"- наполовину ...

Шкодовод
18 февр 2021 в 09:56

-Краски взял?
-Взял.
Кисти взял?
-Взял.
-Палитру взял?
-По литру думаю мало, взял по два.

18 февр 2021 в 12:20

Ощущение, что это не реальная женщина, а всего лишь подстава для этого шоу. Фриков наделают и выпускают народ смешить.

Лично у меня эта женщина вызывает глубокую жалость. Эта программа - совершенное дно.

18 февр 2021 в 13:52

Боже милосердный, какая КРАСОТА😳))))
"Мечтает получить водительские права и умчаться на Кубу." В кабриолете, не иначе!

ЫЫЫ
18 февр 2021 в 09:20

Бутылист у нас каждый второй.

18 февр 2021 в 10:57

Теперь поняли все наконец, зачем масочный режим нужен?

18 февр 2021 в 09:44

Хор наш поет припев любимый,
Вина полились рекой,
К нам приехал наш любимый
Сергей Сергеич дорогой.

Выпьем за Сережу, Сережу дорогого,
Свет еще не создал красивого такого…)))

18 февр 2021 в 09:32

Мне теперь психотерапевт нужен!

18 февр 2021 в 10:47

Ей всего 58? На вид - 75 не меньше. У меня теща в 63 и без макияжа лучше выглядит))

Гость
18 февр 2021 в 09:56

Ёшки-матрешки😳, это что вообще было😐

Гигрометр
18 февр 2021 в 10:35

Я встретил Вас,
И всё былое
В отжившем сердце
Ожило..@

Чыр
18 февр 2021 в 09:51

Я художник-банкист. Терра-манагер по люментьевым баночкам со склада ТБО.

18 февр 2021 в 11:22

Художник-бутылист? Это алкоголик чтоли?

18 февр 2021 в 11:42

Кому и коза невеста.

18 февр 2021 в 09:18

Мне повезло в жизни!
Я видел покрасившей.
И вообще, людям пережившим концерт Укупника, никакой бутылист с невестой не страшен

Медвед
18 февр 2021 в 10:17

Зачем за этим в Москву ехать?

18 февр 2021 в 09:15

Тетеньке 58 лет!!!Врет наверное....

чел
18 февр 2021 в 10:14

бутылист это тот, кто пьет из горла бутылки? пора бы уже повысить уровень до стаканиста

18 февр 2021 в 11:49

Чуть со стула не грохнулся... Мдя... я такую ещё не видел(((

18 февр 2021 в 15:22

Очень неожиданно)))

18 февр 2021 в 10:36

Это такой паноптикум по федеральным каналам показывают, Соловьева мало что ли? Куда идут мои налоги!? Фэйспалм.

Витя
18 февр 2021 в 09:25

"Я тебе умный вещь скажу... Ты и она два пара в сапоге!" Дальше фото и читать не стал. -))) Бутылист, бутыльер, собутыльник-это одно и то же?-))

18 февр 2021 в 13:46

Если оставить в стороне подачу материала, одежды и макияж, смешки и насмешки и немного задуматься. Смотрите сами: большинство из нас (допустим комментаторов нгс) к 67 -70 годам станут одинокими и не совсем здоровыми как физически так и психически. На этой программе представлены люди которые не тратили время на соцсети и тырнет в принципе, посмотрите на их сверстников среди своих знакомых, родственников, соседей: они не то что не спят вместе, они гулять не ходят вместе, не общаются, лица серые и злые. Поэтому в этом Ералаше для взрослых эти люди Сергей и Ольга и вызывают столько негативных комментариев своими радостными эмоциями в жизни. Мне человек недавно 71 год на вопрос как дела, ответил «Доживаем», я чуть на месте не упал, говорю что нельзя так как говорить, грех это, ну он типа рассмеялся. Тут недели три назад Господь посылает ему ковид( сегодня выписали из больницы) и жизнь заиграла красками и жить захотелось сразу. Так что этих людей можно называть хоть сто раз фриками, вопрос смогут ли нас в их возрасте хоть как то вообще воспринимать окружающие? Альцгеймер и его подружка Шизофрения могут пройти рядом с каждым из нас- хватит ли сил и здоровья отказаться от их компании?

18 февр 2021 в 15:24

Зачем ему в Лос-Анжелес?!!!

Zed
18 февр 2021 в 13:37

Какой ужас! Вы прикалываетесь что ли?😳

18 февр 2021 в 09:26

в таком возрасте только и остаётся быть бутылистом. все женщины красавицами кажутся. даже нынешняя гузеева (не дай бог ночью приснится)

МАЛС
18 февр 2021 в 14:00

Это ж каким чувством юмора надо обладать,чтобы "клюнуть" на такую

Serge
18 февр 2021 в 14:26

Испанский стыд...

наивный
18 февр 2021 в 15:13

в тaком возрасте только и остаётся быть бутылистом. все женщины красавицами кажутся. даже нынешняя гузеева (не дай бог ночью приснится)

Облако
18 февр 2021 в 15:14

Позитиффф! Такие чудаки украшают и разнообразят серый мир. Пусть им улыбнётся судьба и они будут по-своему счастливы. Ведь это никому не мешает, не правда ли?

18 февр 2021 в 17:57

Не срослось у них- после передачи разбежались по домам.
Он собирается поехать на «Давай поженимся!» - уже в четвёртый раз.
---
Журналист плохо изучила материал!

18 февр 2021 в 21:34

Как это развидеть??

русский бездетный бич
18 февр 2021 в 10:44

Что за передача такая: "Давай поженимся"? На ком жениться? На бабуле из этой передачи? Спасибо не надо. Жаль, молодые девушки все уехали. Детей никто мне не родит и вы знаете кто в этом виноват.

18 февр 2021 в 14:30

Эта передача, для сумасшедших, ее нужно снять с эфира или показывать по утрам часов в 4-5 пока нормальные люди спят.

Гость
18 февр 2021 в 19:05

Бутулизм до добра не доведёт

pelion