Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Нью-Йорке напечатали книгу новосибирца о моральной бомбе — рассказываем, за что просят почти 1,5 тысячи рублей
В Нью-Йорке напечатали книгу новосибирца <nobr class="_">о моральной</nobr> <nobr class="_">бомбе —</nobr> рассказываем, <nobr class="_">за что</nobr> просят почти <nobr class="_">1,5 тысячи</nobr> рублей

1 февр 2021 в 21:10

В рулонах по 15 руб. взял бы почитать)))

пипин 3-й
1 февр 2021 в 21:29

Дело в том, что Libertypublishinghouse.com это обычное издательство, которое печатает что угодно за деньги автора. Это не издатель, который выбирает автора, публикует за свой счет, продвигает и выплачивает гонорар. При желании там может любой не совсем бездарный автор напечатать там книжку.

1 февр 2021 в 23:42

Читайте классиков. Если Маркс и Сталин тяжелы в понимании, начните с Николая Носова и Джани Родари

1 февр 2021 в 21:06

Просить 19 долларов можно. А дают?

1 февр 2021 в 21:08

Судя по краткому содержанию, он её ,походу, в Голландии писал.

1 февр 2021 в 21:21

Хорошо, что у нас в стране лёгкие наркотики под запретом и пейсатели в поисках вдохновения валят за бугор.

Книгофил
1 февр 2021 в 21:30

Зачем вы пересказали сюжет ? Теперь не будет интриги и новосибирцы бросившиеся скупать книгу остановились в задумчивости ...

Горский
1 февр 2021 в 22:43

Новосибирец вложил деньги в выпуск своей книги и теперь пытается ее продать. Пока неизвестно, чем закончится это дело, прибылью или убытком.

Печальная
1 февр 2021 в 21:22

Я всегда была против употребления в пищу грибов.)

2 февр 2021 в 09:58

Этот Матвей в конце 90-х то ли в "888" тусовался, то ли в "Зебре".

Forz
1 февр 2021 в 22:02

Какой же это писатель? Живая репродукция Хлестакова. Литература, как и любое другое искусство, не профессия, не ремесло, не бизнес. Этому нельзя научить, как попа в семинарии. Одарённость или есть, или её нет. А в пустой голове, только такие книжки и рождаются, бульварное чтиво, информационный мусор.

1 февр 2021 в 21:57

курит сильное курево наверное

Гость
1 февр 2021 в 21:08

Как бы я хотел чтобы инопланетяне похитили Путина, у пусть бы он там им доказывал свои моральные ценности! Неужели он и их бы обманул как и большинство своих сограждан.

1 февр 2021 в 21:13

не 1,5 тысячи рублей, а двадцать баксов. в конце нулевых примерно стоила макулатура, которую всяческие графоманы писали вроде донцовой, устиновой...

Кэт
1 февр 2021 в 21:17

Маяковский на майке , и туфли зачётные . Берлутти?

не понял патриотизму
1 февр 2021 в 21:05

моральная бомба - это когда соратники навального попросили санкций на россиян к сша

1 февр 2021 в 21:41

Обложка это прям пять, ага)

1 февр 2021 в 21:40

По описанию скорее просто утопия, чем анти.
Автор, зачем делать название захватчиков созвучным с одним из видов дельфинов?

Гость
2 февр 2021 в 01:26

Образ писателя напоминает булгаковского Коровьева (Фагота)

Гостья из будущего
2 февр 2021 в 03:41

Любопытен тираж издательство заверяет в возможности печати 1 книги

2 февр 2021 в 06:40

Лучше бы про балерину шувалову и ее семейство написал

Бабушка Мороз
1 февр 2021 в 22:54

В полнолуние о пришельцах лучше не писать

Анонимно из Канады
2 февр 2021 в 02:40

Что мешало напечатать в отечественных издательствах?

2 февр 2021 в 06:00

В Новосибирске взорвали пылевую бомбу. Вот о чём писать надо. А не чушь про то, что Путин в этом виноват.

1 февр 2021 в 21:50

"...рассказываем, за что просят почти 1,5 тысячи рублей". Прочитал, "ЗА ЧТО" именно просят 19 американских рублей. По большому счёту - ни за что. Ну, это в том смысле, что книжек с таким СЮЖЕТОМ (уточняю: я сейчас только про сюжет) я лично мог бы писать по две в месяц. Тут, разумеется, надо уточнить, что конкретно в этой книге (в самом тексте) автор раскрывает смысл жизни и все тайны мироздания, а для этого её надо прочитать. Но если говорить только о сюжете, то...Две таких книги можно "состряпать" запросто. Означает ли это, что нужно гнобить автора, как тут уже начали делать некоторые? Нет, ребята, не означает! Он хотя бы что-то сделал и оторвал пятую точку от стула, чтобы себя прославить и это уже вызывает некоторое уважение, ибо оторвать себя от стула - это то, чего большинство из нас не сделает никогда, даже считая себя величайшими гениями всех времён и народов...))

Вася
1 февр 2021 в 21:25

Вот моральный вопрос - если Бога не существует, то как тогда объяснить снисхождение Путина на нашу страну?

Гость
1 февр 2021 в 23:08

Фильм "Тёмный город" про них.
"Город потерянных детей" ещё, но он так себе.

Пружинка
1 февр 2021 в 23:26

У Гаррисона в "Стальной Крысе" был Моральный корпус, который следил за работой Спецкорпуса. Занятная история с неопределённым финалом)))

2 февр 2021 в 13:03

Не понимаю, почему новость об этой книге находится в рубрике "Развлечения". Читать такой самиздат - это работа. Тяжкая, неблагодарная, никем не оплачиваемая работа.

2 февр 2021 в 21:54

Это часом не творческий пересказ кина "День, когда Земля остановилась" с Киянкой "Нашим" Ривзом?