Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Сколько вам было в 90-х? Угадайте популярные сериалы по заставкам
Сколько вам было в 90-х? Угадайте популярные сериалы по заставкам

9 янв 2021 в 10:13

Да, была молодость...

Старушенция
9 янв 2021 в 10:19

Хм... Только три из них смотрела, так что и пробовать не буду гадать.
А "Чисто английские убийства" до сих пор идут.

Гость
9 янв 2021 в 10:21

в, 90 мы маленькие были, пока, демократия цвела

9 янв 2021 в 10:23

14/14
Ну что сказать, я из 90-х: Беверли-Хиллз, Элен и ребята, Горец с Эдрианом Полом (обожала) и все остальные сериалы - это мои школьные годы! Какие еще были развлечения в 90х? Во дворе погонять, по деревьям полазить и гаражам, и сериалы!
Зато сейчас я не знаю их совсем, да и смотреть некогда и не интересно!
Только один люблю, периодически пересматриваю - Доктор Хаус.
Ну и лет 10 назад - Секс в большом городе. Всё!

студ
9 янв 2021 в 10:23

нормуль, время было 👍 беспридел, сериальчики на яву разборки бандитсякие) а теперь, режим и порядок:(

Вася
9 янв 2021 в 10:24

То что надо, новость! Нам то, ботам порассуждать..

ветерок.
9 янв 2021 в 10:26

Сериальчик, в США сейчас новый идёт" смотрю как выборы прошли и кто президент выясняют, триллер с комедией

Иван
9 янв 2021 в 10:27

нгс, у вас половина видео не работает в данной рубрике. А ближе к последнему вопросу - страница тупо виснет намертво.
Исправьте.

9 янв 2021 в 10:28

13/14 твин пикс не смотрел

утренний доктор
9 янв 2021 в 10:30

это дети, или комментаторы взрослые...
?

9 янв 2021 в 10:31

Не смотрела ни одного сериала, а случайно угадала 6 из 14.

9 янв 2021 в 10:32

в 90-е было не до сериалов! семью кормить надо было! и да! время было прекрасное! время надежд и ожиданий лучшего, которого не получилось из-за того что один пьяница, переживая за свою судьбу решил отдать сразу в руки ничего из себя не представляющему кгбшнику. и из страны с возможным прекрасным будущим получился очередной лагерь. теперь жалею что не уехал. Россия- страна несбыточных надежд!

Урал
9 янв 2021 в 10:32

Я в 2000-х смотрел некоторые из них. Мой результат 9/14.
Вообще детство было классным, все лето на улице, во дворе, куча народу, эх.

9 янв 2021 в 10:34

Сериалы не люблю, поэтому нет угаданных

9 янв 2021 в 10:35

Смотрели сериалы. Дома 2 же не было

9 янв 2021 в 10:36

11/14 половину как обычно угадала

Самовар и чашка
9 янв 2021 в 10:36

Золотые года. Время первых. Время умниц. Сами до всего своим умом доходили. Все новое интересно.

9 янв 2021 в 10:36

Некогда было смотреть.

Иван
9 янв 2021 в 10:42

А мой самый любимый сериал был "Дежурная аптека"..)
Недавно даже пересмотрел его, со скупой слезой..

9 янв 2021 в 10:43

12/14 нормально... Некоторые просто не смотрела

9 янв 2021 в 10:47

13 из 14...Элен и ребята не угадал ни одной серии не видел 😂

9 янв 2021 в 10:54

Лучший сериал про спасательницы Малибу веганку Памелу нашу Андерсон. Все остальное - тупое мясоедное мыло.

9 янв 2021 в 10:55

14/14 часть не смотрела, но заставки попадались когда по телеку - переключала. В 90-м году мне было 15)) не так то много развлечений было...

9 янв 2021 в 10:59

Может мне кто-то объяснить, в чем прикол этих идиотских иконок-салатов в текстах что журналистов, что комментаторов? Я еще понимаю прошлогоднюю гонку за мандаринами, когда за их ловлю давали призы, а тут-то что? Как это читать?

>>Пока одни проливали слезы над судьбами [оливье] богатых, которые [сельдь под шубой] тоже плачут...

9 янв 2021 в 11:02

100% на удивление

9 янв 2021 в 11:05

14 из 14.
Я стар...

9 янв 2021 в 11:13

Шикарные по тем временам сериалы были. Одни "Горец" и "Альф" чего стоят. "Беверли Хиллс 90210" тоже был неплох в своей нише. Позднее --- "Клава давай!" и "Клиника". Всё транслировалось по каналам обычной сетки. Зато теперь включишь телек изредка --- "Тайны следствия", "След.", всякие разбитые фонари и прочий низкопробный трэшак путриотическо-духоподьемный.

Гость
9 янв 2021 в 11:14

14 из 14, всё было словно вчера. И отдельное спасибо за Вавилон 5! :)

9 янв 2021 в 11:17

13 из 14. Юность моя,мятежная,где ты!

Стоодиннадцать
9 янв 2021 в 11:20

Не смотрела ни одного из них, но угадала 11/14 методом случайного тыка. В 90е училась в школе.

Babrak
9 янв 2021 в 11:23

В 93-94 денег не было от слова совсем. И два спиногрыза. И две работы - домой только спать приходил. И эти дурацкие сериалы были до жопы.

9 янв 2021 в 11:25

Парадокс. Почти ничего не смотрел, но все угадал.

Postoronnii
9 янв 2021 в 11:27

Каким западным дерьмом кормили бывшее советское население...

9 янв 2021 в 11:35

Большую часть не смотрела. Но методом тыка почти все угадала.

9 янв 2021 в 11:45

12/14, да, в детстве всё это было пересмотрено. Ну а что, интернета, гаджетов-то не было. Только тв, да видик

9 янв 2021 в 11:49

Мало смотрела сериалов в 90-е. Одна из причин - постоянные отключения электроэнергии, даже если что-то начинаешь смотреть - половину серий пропускаешь, так как света нет и потом ничего непонятно. А сейчас свет отключили - ситуация из ряда вон, а мы годами так жили в 90-е. И только боты воют, как тогда было хорошо и как сейчас намного хуже. Вас бы в то время и те условия отправить пожить, интересно было бы посмотреть, как бы вы там взвыли от своей веры в светлое будущее.

9 янв 2021 в 12:00

😎

9 янв 2021 в 12:00

😢

Дима
9 янв 2021 в 12:03

Слишком легко. Можно с нескольких секунд все угадывать, можно было поэкзотичней варианты подобрать

экстрасенс из шоу трансвеститов
9 янв 2021 в 12:09

Я угадал 12/14 и только потому что у меня вообще не загрузились ни одного видео и ни одной картинки.

Борис
9 янв 2021 в 12:10

Хорошие были времена, панимаишь.

9 янв 2021 в 12:10

11

9 янв 2021 в 12:12

музыку, которая угадывается с первой ноты, надо было включать в Горце. Квин 😁

9 янв 2021 в 12:17

А где "Бухта Доусона"?

Лёгонькая промышленность
9 янв 2021 в 12:18

13 из 14. Часть не смотрел, но догадался по предложенным вариантам.
А нравились мне больше всего "Залив Опасный", "Гром в раю" и "Доктор Куинн"

прохожий
9 янв 2021 в 12:32

О 90 % этих сериалов даже не слышал.

Гвость
9 янв 2021 в 12:35

14/14
Это было слишком легко...

опа
9 янв 2021 в 12:44

О, модератор удалил куплет известной песни из самого известного сериала 90-х.
Не скажу, что позорно не знать, может он юный совсем или из бедной семьи, в которой телевизор появился только в 200-х.

9 янв 2021 в 12:50

Как много фигни с пересмотрела

Гостья
9 янв 2021 в 12:50

На 90-е пришлось моя ранняя юность, студенчество. Из всех представленных сериалов видела только один "Санта Барбару". Ни один другой вообще не видела, о большинстве даже не слышала. Можно подумать, нам нечем было нечем заняться, кроме как сериалы смотреть.

9 янв 2021 в 12:50

“14/14
Вы вообще все сериалы смотрели? Мы и не надеялись, что кто-то наберет столько баллов”

Не все, конечно, но некоторые.