Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новосибирцы устроили стрельбу фейерверками из машин по дороге к Академгородку — залпы сняли на видео
Новосибирцы устроили стрельбу фейерверками из машин по дороге к Академгородку — залпы сняли на видео

6 янв 2021 в 20:05

тупее не придумаешь, блогеры

Кпсс
6 янв 2021 в 20:09

Нгс, слабо в следующий раз написать статью о результатах проверки полиции по данному факту,и наказаниях за эти нарушения законности?

Гость
6 янв 2021 в 20:12

Почему у парней рты открыты?

гость
6 янв 2021 в 20:20

надо было вставить в одно место себе и пробежаться по трассе) было бы интереснее)))

6 янв 2021 в 20:24

А что нарушили то? Что радуются? Сколько недовольных

6 янв 2021 в 20:28

"...я развивающийся блогер и снимаю интересные ролики" -- в этих нескольких словах всё предельно ясно. Хороший человек блохером себя не назовёт.

6 янв 2021 в 20:30

Интеллектюляльно, чё.

Видимо это все , на что хватило умственных способностей этого начинающего .
Следующая ступень развития блогера это какая нибудь еще более выдающаяся глупость

6 янв 2021 в 20:41

Записать фио д.э.билов, чтобы как-нибудь случайно не подписаться...

прохожий
6 янв 2021 в 20:47

Интересно, а работать вы не пробовали? Или на халяву, дуря молодежь, деньги получать приятней и проще?

Товарищ z
6 янв 2021 в 21:26

Как говорила старуха Шапокляк: Хорошими делами прославиться нельзя

Якутский
6 янв 2021 в 21:49

Субару Форестер?
Не удивлен.

Пан Клюква
6 янв 2021 в 22:41

Чувак, у меня для тебя плохие новости: ты не "начинающий блогер", ты отстой.

Аноним
6 янв 2021 в 22:52

Эбонииитовая палочка..... в головах у этих господ......

6 янв 2021 в 23:23

мда, оно само поди стреляло, сказали потом

Гость
6 янв 2021 в 23:31

В этом ролике прекрасно все - и нарушение ПДД и дебильные рожи блохеров. На ТИК ТОК зайдет в самый раз.

Антимошенник
6 янв 2021 в 23:41

в тюрячку их

Berkov
7 янв 2021 в 01:18

Ой, да харе ныть... Нормально всё, если они про безопасность хотя-бы волновались - уже не всё потеряно.

Ндааа, на Руси дураков лет на сто еще припасено!!!

Llgа
7 янв 2021 в 04:39

Капец парни ) Особенно не нарушали ПДД) Надо в ГИБДД Спросить , теперь всем так можно ездить ?

Llgа
7 янв 2021 в 04:51

Глянула инсту ( добились своего)- нормальные молодые , хм, д- дальше продолжите сами . И это пройдёт ... И вас вылечат ...))) На дороге так не надо больше ездить . И фейерверк не надо так запускать . Пожалейте мам-пап, и других людей .

Плевать, днище

7 янв 2021 в 08:15

Пороть таких уже поздно... Только публичные пинки под зад.

7 янв 2021 в 09:05

Что за место? Не могу понять по видео

7 янв 2021 в 09:46

Ну такое!

Гость
7 янв 2021 в 12:43

Страшно становится,что этим так называемым блогерам придёт в их голову.

7 янв 2021 в 14:51

Надеюсь, что таки последует новость о лишении участника этой блогодельни прав управления. Или выстрел в сторону ГИБДД холостой?

7 янв 2021 в 19:36

🤷‍♀️

8 янв 2021 в 05:28

По лицам уже понятно кто это.

10 янв 2021 в 18:57

Правильно нужно пользоваться и все будет в порядке!!!