Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новосибирцы устроили стрельбу фейерверками из машин по дороге к Академгородку — залпы сняли на видео
Новосибирцы устроили стрельбу фейерверками из машин по дороге к Академгородку — залпы сняли на видео

фиерверки есть - уиа не надо

6 янв 2021 в 18:21

Зенки не повыжигали друг другу, и то хорошо

6 янв 2021 в 17:15

Не впечатляет😐

6 янв 2021 в 19:07

Не убились сами, не убили никого и то хорошо...

Василий
6 янв 2021 в 17:28

Насколько примитивная молодежь стала..

6 янв 2021 в 20:05

тупее не придумаешь, блогеры

6 янв 2021 в 17:17

Начинающий блогер... Пора заканчивать ужо. Первый блин даже не комом...

6 янв 2021 в 17:22

С каждым днём всё больше и больше неадекватов... скорее бы на работу.

Гость.
6 янв 2021 в 17:16

Всегда писал в подобных случаях- когда коту делать нечего, он хоть полезным делом занят.
Яйца моет.

6 янв 2021 в 18:32

В голове моей опилки не беда......

6 янв 2021 в 17:18

Дикари

Ничего противоправного? Водитель, который позволил пассажирам такое вытворять вообще с правами был?

6 янв 2021 в 17:30

На мой взгляд коронавирус нуждается в срочной модификации.

6 янв 2021 в 18:51

"Дело в том, что я развивающийся блогер и снимаю интересные ролики...". Забавно...Во-первых, вспомнил про одно из определений, данных про так называемые "развивающиеся страны": кто-то из политиков сказал однажды, что развивающиеся страны - это страны, которые никогда не разовьются (определение "развивающиеся" - это просто дань толерантности). Судя по ролику тут это тоже вполне уместное определение. Ну и, конечно, же нельзя пройти мимо фразы "...снимаю интересные ролики". Дружище! Если твои ролики интересны тебе самому и твоим корешам, которые вместе с тобой кривляются, зацепившись за бибику, это ещё не значит, что они ИНТЕРЕСНЫЕ...))

6 янв 2021 в 17:16

Лет десять назад, такие же шутники, оставили без света половину Октябрьского района. Фейерверк тогда попал в провода ЛЭП. А так ни чего противозаконного.

6 янв 2021 в 17:55

Это все что нужно знать о начинающих блоггерах.)

Ахиллес
6 янв 2021 в 18:12

Так тупо, уже можно сказать что парни явно не одарённые.

Печальная
6 янв 2021 в 17:56

Я из-за таких креативщиков скоро в таксиста из "Брата" превращусь.) "Ну были ж люди... Куда все подевались?"))

......
6 янв 2021 в 17:55

Однажды нырнул в унитаз,ради хорошего видоса.Ищите мой канал в гостях у ......

лена путина
6 янв 2021 в 18:22

самое страшное не то, что есть вот таеие водятлы, страшно то, что если сейчас не начать строго наказывать "петардщиков", на следующий год будут пускать петарды не в стену дома, а в балконы и тд. это как на иван купала, пока полиция не начала строго ловить тех, кто обливал прохожих, вспомните, что было. сточли взрослые уродды и лили воду и в салон машины и в автобус и тд.

6 янв 2021 в 18:09

Туповатое видео

6 янв 2021 в 18:52

надеюсь что кроме проверки тонировки гибдд способно их отловить .
ума палата у деточек

6 янв 2021 в 18:19

развивающий блогер . дальше не смог прочитать , завис

6 янв 2021 в 19:08

Начинающего деградировать блогера и всю компанию оштрафовать за нарушение пдд, ездят с открытыми дверями, снаружи, фейерверки в руках тоже запрещено, что там еще следует из видео. А фейерверки в принципе запретить предлагаю, как источники открытого огня и нарушение тишины. Сколько уже случает из-за них травм, пожаров, ожогов, смертей, хулиганства и прочего.

Гость
6 янв 2021 в 19:19

Можно всех участников этого трюка лет на 10 отстранить от вождения автомобилей? Ну и без всяких предсказателей могу заверить, что салюты и фейерверки скоро будут урегулированы на использование законодательно благодаря таким «блогерам».

6 янв 2021 в 18:31

А зачем это публиковать!!! Давайте еще мемы про замерзший язык рекламку дадим!!!

6 янв 2021 в 19:24

"— Ничего противоправного вроде не совершили. Пиротехнику выкинули в помойку, трасса была пустая, — объяснил он."
Покажите ролик пожарным и ДПСникам, возможно уверенность в том что ничего противоправного... пошатнется вместе с финансовым благополучием.

6 янв 2021 в 18:23

Полная деградация...

Виктор
6 янв 2021 в 19:08

ГИБДД надо их оштрафовать на приличную сумму, за нарушения правил вождения.

6 янв 2021 в 18:42

Так себе реклама этих начинающих брогеров здесь получилась.

6 янв 2021 в 18:55

Нащинающий блогел? Не стоит и начинать. И ролик никакой и "герои"( Единственный позитив - красиво расцвеченные фонарные столбы вдоль трассы)

Кпсс
6 янв 2021 в 19:50

Полиция уже начала проверку?????? Перевозка непристёгнутых пассажиров, штраф водителю и каждому непристёгнутому пассажиру.

Там вроде на феерверках расстояние пишут необходимое, во время выстрелов. задок. Днище у феерверка вырвет, куда с машины на ходу бежать то будете? Нгс молодес учи народ как жить надо по блогерски

6 янв 2021 в 18:40

Дальше будет все хуже и хуже.

Кпсс
6 янв 2021 в 20:09

Нгс, слабо в следующий раз написать статью о результатах проверки полиции по данному факту,и наказаниях за эти нарушения законности?

ГостьЮлиас
6 янв 2021 в 18:37

Ребята в своём уме, так и без рук можно остаться...

6 янв 2021 в 19:22

Если вы не стали смотреть видео... То вы умный человек как и я...

6 янв 2021 в 18:03

Блоххеры или блохеры, как правильно?

6 янв 2021 в 20:28

"...я развивающийся блогер и снимаю интересные ролики" -- в этих нескольких словах всё предельно ясно. Хороший человек блохером себя не назовёт.

6 янв 2021 в 17:30

Э, а где подпись "на правах рекламы".?

лена путина
6 янв 2021 в 18:15

это подростки? крутое то, что?

6 янв 2021 в 19:30

Развивающемуся блогеру надо бы знать, что праздничные развлечения порой стоят жизни сотням птиц и не только.

6 янв 2021 в 19:28

Лучше бы в поход сходили, на какой-нибудь перевал.

Пан Клюква
6 янв 2021 в 22:41

Чувак, у меня для тебя плохие новости: ты не "начинающий блогер", ты отстой.

Аноним
6 янв 2021 в 22:52

Эбонииитовая палочка..... в головах у этих господ......

Гость
6 янв 2021 в 23:31

В этом ролике прекрасно все - и нарушение ПДД и дебильные рожи блохеров. На ТИК ТОК зайдет в самый раз.

гость
6 янв 2021 в 20:20

надо было вставить в одно место себе и пробежаться по трассе) было бы интереснее)))

Товарищ z
6 янв 2021 в 21:26

Как говорила старуха Шапокляк: Хорошими делами прославиться нельзя

6 янв 2021 в 18:25

сначала фейерверки потом пулемёт на джипе

Гость
6 янв 2021 в 20:12

Почему у парней рты открыты?