Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Ванга против Нострадамуса: что предсказали известные пророки на 2021 год
Ванга против Нострадамуса: что предсказали известные пророки <nobr class="_">на 2021 год</nobr>

6 янв 2021 в 10:44

и мы все в рай попадем 😳

6 янв 2021 в 10:49

Как люди себя вести станут, так и будет

6 янв 2021 в 10:49

Астероида нам только не хватало...

Анна
6 янв 2021 в 10:49

А в 2005-2006 годах в городе Братске возвели предсказание Ванги до уровня городской истерики. Якобы она предсказала что взорвется хлорный завод у нас. Сначала эта инфа гуляла просто как городская страшилка. Потом люди стали массово продавать Квартиры и уезжать. Летом 2006 буквально за копейки Квартиры продавали. Зато сейчас там Квартиры стоят на уровне Новосибирска. Кто-то неплохо наварился на предсказании Ванги. На счёт массовой эмиграции - уехали наши соседи по площадке (в Искитим), мой парикмахер (в Жигулевск), мужик-сосед-пенсионер-хозяин овчарки, с которым по вечерам пересекались при выгуле собак. Ну и мы уехали в Новосибирск. Говорят все были так напуганы, что даже мэр Братска отправил семью в другую область, а у самого вертолёт дежурил. Потом они долго дату отмечали - День когда должен был погибнуть Братск по предсказанию Ванги.

6 янв 2021 в 11:02

😂😂😜

6 янв 2021 в 11:06

А вот об обнулении не предсказал никто. Только Терешкова. Все-таки связь с космосом...

6 янв 2021 в 11:07

С тем же успехом можно самостоятельно на картах погадать

Тамара.
6 янв 2021 в 11:09

Ночь перед рождеством . запоминайте и разгадывайте сны. Ясновидящие!

6 янв 2021 в 11:10

Кстати, вакцина - это НЕ лекарство, не надо путать

6 янв 2021 в 11:18

Нострадамус и Ванга про ипотеку ничего не упоминают?

6 янв 2021 в 11:19

Что будет то будет, мы точно ничего не изменим

6 янв 2021 в 11:26

Я на самом деле прекрасно помню, как в 1990 году в АИФ была статья про Вангу и ее предсказаниям на 2000 год, и там была фраза, что «Курск уйдёт под воду», и там автор ещё рассуждал, как это может произойти с городом Курск.Я один это помню?

6 янв 2021 в 11:29

Шуба станет дороже.

6 янв 2021 в 11:35

Ничего определенного, одни намеки. А значит, можно за уши притянуть что угодно.

6 янв 2021 в 11:38

Ванга предсказала коронавирус.... Это из серии мема "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность.
Владимир Ильич Ленин"

Я думаю , для всего Мира было бы огромное счастье , если бы в замен всех ясновидящих , яснослышащих , появились хоть немного ясномыслящих

6 янв 2021 в 11:46

В общем, в журналисты ни Нострадамуса, ни Вангу бы не взяли - уж слишком конкретно пишут.

6 янв 2021 в 11:57

Человечество деградирует. Предпосылок к улучшению нет. Цивилизация исчезнет с планеты,которую мы назвали Земля.

6 янв 2021 в 12:00

😞

6 янв 2021 в 12:00

А что-то хорошее в предсказаниях есть? Процветание, благоденствие, мир во всем мире... Почему только плохое предсказывается?

6 янв 2021 в 12:09

😠

Поражаюсь...
6 янв 2021 в 12:24

Детский сад какой-то...И это в 21-м веке...

6 янв 2021 в 12:26

завтра четверг!

6 янв 2021 в 12:28

кручу верчу предсказать хочу

6 янв 2021 в 12:28

Да тут Ванга не нужна: Россия в 2021 году будет в кольце врагов и надо будет ещё немного потерпеть. А 31.12.2021 нам скажут, что "это был трудный год"

6 янв 2021 в 12:30

Что предсказания, что гороскопы (тоже, по сути, частный случай предсказаний) всегда пишутся общими фразами, чтобы при желании их можно было притянуть за уши к любым событиям

6 янв 2021 в 12:31

Порция 1

6 янв 2021 в 12:31

Порция 2

Вольный Плиточник
6 янв 2021 в 12:34

Почему-то пророчества великих предсказателей публикуют только по прошествии предсказанных событий. ))

зачем нам предсказания?! у нас все стабильнО!

6 янв 2021 в 12:41

Интерпретируют всю эту ахинею, как хотят , дописывают, додумывают...Некоторые в угоду себе, а некоторые, чтобы народ постращать, позапугивать.

Не будет апокалипсиса - я вас уверяю.

Настрапутинус
6 янв 2021 в 12:49

Предсказываю стабильность до 2036 года, кладбища позавидуют такой стабильности! А там хоть трава не расти, ведь элексир бессмертия для меня еще не изобрели.... хотя, кто знает, Гамалеи плотно работает над этим.

6 янв 2021 в 13:04

Вещалки

6 янв 2021 в 13:05

Или все-таки астероид

6 янв 2021 в 13:05

Она же предсказывала, что 44-й президент США будет последним. Или что-то сломалось?

6 янв 2021 в 13:12

Прорицатели говорить могли вообще совершенно про другие вещи, это народ уже постфактум притягивает за уши хоть что-то.

6 янв 2021 в 13:19

Ванга - "предсказатель для бедных". С помощью вольной трактовки её "видений" можно совершать информационные вбросы любой паршивости.
Нет таких "добрых" теть и дядь, которые добровольно захотят поделиться с вами информацией, которая реально влияет на будущее.
Реально значащие вещи находятся в руках узкого круга лиц, которые знают, как ими распоряжаться. А остальным надо работать, кушать и смотреть телик, а не заморачиваться высокими материями, с информацией о которых они все равно не будут знать, что делать.

6 янв 2021 в 13:30

предскажу: оливье соберут больше селедки. но это не точно конечно😁

6 янв 2021 в 13:36

пальцем в небо. под эти расплывчатые фразы что угодно можно подтянуть

6 янв 2021 в 13:41

Раков много. Лекарств от них - тоже. Если не воровать, не разбодяживать, не заменять дженериками с кучей побочек нормальные препараты, можно даже от 4 стадии войти в бесконечную ремиссию.

11111
6 янв 2021 в 14:11

Дело не в том, что кто то что то говорил, а как это интерпретировать.

6 янв 2021 в 14:11

поживем увидим..

Светлана
6 янв 2021 в 14:12

Каждый житель России может тоже предсказать все, что будет в нашей стране в этом году. Логически.

6 янв 2021 в 14:25

Да каждый сможет сам что-то предсказать. Смотрите в реальность!!! В СССР тоже говорили "Верьте в счастливое будущее". И что-то никто не предсказал развал и голод. Считаю не правда все это!!!

Гость
6 янв 2021 в 14:37

Перед Рождеством загадаем себе и всем окружающим людям здоровья и благополучия.

6 янв 2021 в 14:55

Подозреваю, что у нас свои предсказатели знаменитые скоро появятся, потому что у одного уже плоховато получается.

6 янв 2021 в 15:32

Поживём увидим

Валентина
6 янв 2021 в 16:06

Как всегда морочат голову людям. Предсказателей давно нет в живых. Но зато появились их"последователи". Это круто наверное вводить в психологический транс людей. А ведь есть те, кто верит в эту чушь. Смотрю на прогнозы погоды разных организаций и поражаюсь их дальновидности. Одни обещают потепление до +6, а другие на эти же дни похолодание до -25. И это все в Новосибирске городе чудес!!! Интересно: кто победит?😁

лена путина
6 янв 2021 в 16:48

ждем 6 мая.

6 янв 2021 в 16:49

В Ухане или в Ухани? Ухань это вроде бы мужской род.

Блаженный Нищий
6 янв 2021 в 17:19

На все воля Божия Творца !!! Лазарев СН "Диагностика Кармы" и Кваша ГС "Теоретическая История" и вот у них четверть века есть "крутая ..." информация - рекомендую, с Любовью ❤❤❤