Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Новосибирский аквапарк сменил охранников после драки с посетителями на входе
Новосибирский аквапарк сменил охранников после драки с посетителями на входе

5 янв 2021 в 16:38

Хоть пошли навстречу посетителям.

Облако
5 янв 2021 в 16:54

Всё ясно: виновных очень быстро назначили. Всё как всегда.

Гость
5 янв 2021 в 16:56

Рвачи хозяева такие же на Танае

Гость
5 янв 2021 в 17:12

При чëм тут охранники которых уволили, они выполняли "приказ Сверху"?

просто старые охранники устали драться

Гость
5 янв 2021 в 17:43

Как раз вчера были в аквапарке, целый день. Было очень много народу, мы даже думали, ну нельзя же всех приехавших впускать, есть же норма загрузки. Так что странно обвинять аквапарк, правильно ограничивают, нужно определить максимум посетителей с учётом ранее купленных билетов без даты, и пускать только это количество.

Гость
5 янв 2021 в 17:56

С удивлением прочитал комментарии. Если аквапарк переполнен, в люди идут и идут, то почему их должны впускать, даже и в минус 30? Что, это единственное место, которое имеет определенную вместимость? Было некомфортно внутри, в хаиамах стоя стояли! В джакузи тёрлись тело об тело, про очереди в горки и столовую можно промолчать. И их ещё нужно было запустить! Я понимаю, что это одно из немногих в Новосибирске мест отдыха, но есть предел. И ещё автобусы привозили толпы иногородних, неужели их нельзя заранее согласовывать? Так все деревни выпрутся сразу, что - всех впустят?? Охрэранники правы, нечего ломиться в двери, посетители первые начали дебош.

5 янв 2021 в 19:09

Насколько же наплевать директору аквапарка на людей, которые приезжают воспользоваться предложенными услугами! Нужен был неприятный инцидент, чтобы директор (или его зам) взял в руки телефон, совершил один звонок и тем самым сделал ожидание удобным. А виноватой назначили службу безопасности.
Как говорится, ничего личного, дорогие посетители - только деньги.

5 янв 2021 в 19:33

Не надо извиняться. В быдлогороде (третьем в стране) мужикам тоже хочется размяться после оливье и Иронии судьбы...

Х_х
5 янв 2021 в 19:59

Один раз там была,больше не хочу.все в саунах даже полотенце не стелят....

гость
5 янв 2021 в 20:37

Тупые люди, водных горок что ли никогда не видели, очередь и давку устроили

Тупые люди, горки водные никогда не видели, что ли, очередь и давку устроили, типичные замашки заезжей деревни

5 янв 2021 в 21:49

Подрабатывал охранником ещё учась в институте. Проблема в том, что в зрелом возрасте на такую работу идёт соответствующий контингент. Конечно есть исключения. Но охранник в таком учреждении, впервую очередь обязан уметь улаживать конфликты и помогать решать проблемы, а не разжигать их.

Моя твоя не понимает
5 янв 2021 в 21:53

То за айфонами в драку с очередями за сутки до продажи, то вынесли двери сражаясь за дешёвый порошок (стиральный), то аквапарк... Не все прямоходящие разумные, далеко не все.

FYI
5 янв 2021 в 22:22

Сидеть дома и есть - всем надоело. По телевизору смотреть нечего. Хорошо хоть старые фильмы « Ирония судьбы», « Служебный роман», « Москва слезам не верит» - спасают. Артисты - пенсионеры не интересны некому уже давно. Фильмы по интернету можно смотреть конечно, но не у всех он в стране есть.

Нина
5 янв 2021 в 22:32

Как отреагирует руководство города и области на нарушение санитарных норм в пандемию ? Руководство аквапарка будет наказано ? А Питере с этим очень строго.

вайтджек
5 янв 2021 в 22:57

Ковидники подъехали!
Покупались и далее в больничку.

Кристина
5 янв 2021 в 22:58

Вот нашли крайних-охрану. Им приказ отдали "не пускать", они и не пускали. А теперь они виноваты. 🤔

5 янв 2021 в 23:38

Всем по салатику

Никогда не буду в этом быдлопарке

Гость
6 янв 2021 в 00:10

А почему посетителей не привлекли за несоблюдение мер? Вообще кем надо быть, чтобы в эту лужу пойти ещё и в -28 «за бортом»!

Гость
6 янв 2021 в 00:16

ковид уже отступил или люди остатки разума пропили?

Никита
6 янв 2021 в 00:51

вот и верные псы стали не нужны

6 янв 2021 в 01:00

уйти должны инспекторы роспотребнадзора, которые запугали организации до такой степени, что те терроризируют что своих сотрудников, что клиентов.

носитель масок
6 янв 2021 в 01:47

Смысл менять охранников, если проблема с возвратом билетов не решена?

носитель масок
6 янв 2021 в 01:52

В такие морозы в аквапарке, наверняка, холод собачий. Народу померзнуть голышом не терпится?

6 янв 2021 в 07:55

Сделали бы этим купальщикам электронную очередь - сидели бы все спокойно в ожидании.

излучатель фотонов и перегара
6 янв 2021 в 08:47

ну а в суши на столетова, так же решили хапнуть на новый год, и и скопили в 19 толпищу на морозе с кучей машин и возмущенных и полный набитый тамбур забегаловки

йцукен
6 янв 2021 в 09:43

Лучше меняйте руководство, а не охранников!

МОТЯ
6 янв 2021 в 11:35

Охранников меняют если они бездействую, а тут молодцы выполнили приказ.

джон
6 янв 2021 в 11:39

бухая провинция разгулялася, ажна в аквопарк приехало. И что-то не понравилося, якобы. Ну они же приехали издалека, а их неувожают

6 янв 2021 в 14:36

Если весной этот халтурный аквапарк смоет в Обь в сторону губы буду только рад

Леха сибиряк
6 янв 2021 в 15:36

Люди,вы зачем туда вообще идете?Это долбанный сбербанк построил лабуду,он и так вас всех обокрал а вы туда деньги несете.Да пропади он пропадом,не ходите туда просто и он сам сдохнет.

Н Овосибирцев
6 янв 2021 в 17:59

Администрация аквамира полностью трактует пожелания владельцев - бизнесменов.
По биснесменски скажу, одних извинений мало, равно как и реорганизации вашей структуры..пусть об жтом у вас головы кружатся.
Всем кому причинены неудобства, должно будет сделать еще одно дополнмтельное посещение бесплатно.
Либо всем населением в соцсетях об ва - умниках рассказать и отправить в игнорирование на пару- тройку месяцев...посидите, покумекаете если есть чем..
И стоимость билетов стоит понизить на 15 %.
У людей зарплаты 17-23 т.р, они что не достойны свои семьи сводить в ваше заведение, денег вам не зватает?
Прямо отвечайте здесь, администрация аквапарка.

Стаханов
6 янв 2021 в 20:26

Дитё уже там было с родней,а я туда не ногой. В воду лучше летом на природе, а сейчас только в деревню в баню. Ну или в сауну. Что-то меня этот популярный лягушатник не манит)))

8 янв 2021 в 02:08

😐

8 янв 2021 в 06:51

Дярёвня до аквапарка подалась, драку устроила. Будьте осторожны, граждане.

8 янв 2021 в 08:57

Много ли для счастья надо?

10 янв 2021 в 13:59

Наверное НГС помог своей статьей!!!