Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Новосибирский аквапарк сменил охранников после драки с посетителями на входе
Новосибирский аквапарк сменил охранников после драки с посетителями на входе

5 янв 2021 в 13:29

Хоть в аквапарке погреться теперь можно)

aXE
5 янв 2021 в 13:30

Будьте умнее, не посещайте аквапарк на выходных ;--)

5 янв 2021 в 13:32

аквапарку не помешало бы на сайте давать информацию о количестве посетителей на данный момент и несколько камер в режиме онлайн, чтобы понять сколько народу там.

Гость
5 янв 2021 в 13:36

Безумцы,полная деградация.Да здравствует ковид.

Анна
5 янв 2021 в 13:38

Больше мы ни ногой в этот гадюшник. Пусть свои извинения засунут себе в куда подальше.

5 янв 2021 в 13:39

быдло на быдло. кто победил, то?

Сергей 1
5 янв 2021 в 13:41

Шедеврально, что команда НГСеров отнесла эту новость не в раздел "Криминал" или "Происшествия", а в рубрику "Развлечения". Веселись, народ.

5 янв 2021 в 13:45

За свои деньги ждать в очереди в Аквапарк, потом стоять в очереди на горки... и все это среди непонятно болеющих или нет людей в период эпидемии. Экстрим, однако. А в аквапарке тоже всё а масках? ;)

Читатель
5 янв 2021 в 13:50

А быстро администрация аквапарка отреагировала на мои слова, что надо уволить охраника. Уволили всю охрану. Я даже удивился.

5 янв 2021 в 14:02

Администрация, как всегда, нашла крайних, охрану. А кто дал распоряжение этой охране вчера не пускать людей в -30 с улицы? Об этом история скромно умалчивает :)

5 янв 2021 в 14:07

НГС, а чего не написали название охранной фирмы?

cerb
5 янв 2021 в 14:11

ну и про выползшего изнутри в конце видео, раздетого до кителя, хрен пойми кого при погонах, естественно молчок..
подрядное чоп виновато.. в побоях, угрозах и оскорблениях..
вцелом, ну..

Гость
5 янв 2021 в 14:14

Зоопарк... при чем здесь охранники? Им же ж чего сказали делать- то они и делали. Отрапортовали- сменили охрану... какой бред.. впрочем- так всегда и делают, ума то не нажили...

Анлрей
5 янв 2021 в 14:15

Ну справедливости ради сейчас купить билет на сайте аквапарка невозможно, и третьего тоже, и вчера. То есть это люди которые купили билеты до нового года, и как они посмели.

5 янв 2021 в 14:26

В этой новости прекрасно все! Ожидание на втором этаже (надеюсь, раздеться-то хоть дали?), смена сотрудников (Да им только две недели надо, чтобы в кур дел войти). Да и само посещение такого заведения в такое время... Ну очень нужно быть уверенным в своем здоровье..

Яяяяяяя
5 янв 2021 в 14:29

И вилочки нашлись, и ложечки. Только вот осадочек то остался....

5 янв 2021 в 14:35

Зачем продавать билеты, если вместимость не позволяет. Потом как животные кидаются друг на друга.

Мордоворот
5 янв 2021 в 14:43

Сделали, значит, выводы.
Это радует. Сегодня приеду, проверю работу охраны.

Гена
5 янв 2021 в 14:44

Интересно, но вот это фото с охраником в маске вчера фигурировало в статье по ояшенский интернат и как от туда "массово " вывозят детей.

Наталья
5 янв 2021 в 14:44

Крайние наказаны.

Гость
5 янв 2021 в 14:56

Бедные дети,которых потащили родители в аквапарк по морозу! И замёрзли у дверей,и наслушались бранных слов,и насмотрелись на неадекватное поведение взрослых.Запомнят новогодние каникулы.

5 янв 2021 в 15:02

Вы правда думаете, что парень с 9-ю классами образования сам решил вступить в драку с посетителями? Приказ был сверху - не впускать! Дальше делайте выводы сами.

Артем
5 янв 2021 в 15:18

Виноваты инструкции регламентирующие работу учреждения. Охрана скорее всего их и выполняла. Инструкции изменили, осталось "быдлячество" народа (как охраны, так и поситителей) поменять.

Вольный Плиточник
5 янв 2021 в 15:21

Это они дрались за то, чтобы дяде по 500 руб. в час занести? А ещё кричат, что жрать нечего...

гвость
5 янв 2021 в 15:32

В Америке такого нет.
Там все население имеет огнестрельное оружие.

ошгнаш
5 янв 2021 в 15:37

работу касс согласовать не могут ! так можно и 100000000 билетов продать !

скептик
5 янв 2021 в 15:46

безропотно выполняющие приказы своего начальства, вертухаи, остались крайними

старообрядец (безмасочник)
5 янв 2021 в 15:48

те кто отдает преступные приказы, не понимают, что в холодной стране, невозможно население унижать так же, как в тропиках

5 янв 2021 в 16:24

Вот и третья волна ковида не за горами

5 янв 2021 в 16:38

Хоть пошли навстречу посетителям.

Облако
5 янв 2021 в 16:54

Всё ясно: виновных очень быстро назначили. Всё как всегда.

Гость
5 янв 2021 в 16:56

Рвачи хозяева такие же на Танае

Гость
5 янв 2021 в 17:12

При чëм тут охранники которых уволили, они выполняли "приказ Сверху"?

просто старые охранники устали драться

Гость
5 янв 2021 в 17:43

Как раз вчера были в аквапарке, целый день. Было очень много народу, мы даже думали, ну нельзя же всех приехавших впускать, есть же норма загрузки. Так что странно обвинять аквапарк, правильно ограничивают, нужно определить максимум посетителей с учётом ранее купленных билетов без даты, и пускать только это количество.

Гость
5 янв 2021 в 17:56

С удивлением прочитал комментарии. Если аквапарк переполнен, в люди идут и идут, то почему их должны впускать, даже и в минус 30? Что, это единственное место, которое имеет определенную вместимость? Было некомфортно внутри, в хаиамах стоя стояли! В джакузи тёрлись тело об тело, про очереди в горки и столовую можно промолчать. И их ещё нужно было запустить! Я понимаю, что это одно из немногих в Новосибирске мест отдыха, но есть предел. И ещё автобусы привозили толпы иногородних, неужели их нельзя заранее согласовывать? Так все деревни выпрутся сразу, что - всех впустят?? Охрэранники правы, нечего ломиться в двери, посетители первые начали дебош.

5 янв 2021 в 19:09

Насколько же наплевать директору аквапарка на людей, которые приезжают воспользоваться предложенными услугами! Нужен был неприятный инцидент, чтобы директор (или его зам) взял в руки телефон, совершил один звонок и тем самым сделал ожидание удобным. А виноватой назначили службу безопасности.
Как говорится, ничего личного, дорогие посетители - только деньги.

5 янв 2021 в 19:33

Не надо извиняться. В быдлогороде (третьем в стране) мужикам тоже хочется размяться после оливье и Иронии судьбы...

Х_х
5 янв 2021 в 19:59

Один раз там была,больше не хочу.все в саунах даже полотенце не стелят....

гость
5 янв 2021 в 20:37

Тупые люди, водных горок что ли никогда не видели, очередь и давку устроили

Тупые люди, горки водные никогда не видели, что ли, очередь и давку устроили, типичные замашки заезжей деревни

5 янв 2021 в 21:49

Подрабатывал охранником ещё учась в институте. Проблема в том, что в зрелом возрасте на такую работу идёт соответствующий контингент. Конечно есть исключения. Но охранник в таком учреждении, впервую очередь обязан уметь улаживать конфликты и помогать решать проблемы, а не разжигать их.

Моя твоя не понимает
5 янв 2021 в 21:53

То за айфонами в драку с очередями за сутки до продажи, то вынесли двери сражаясь за дешёвый порошок (стиральный), то аквапарк... Не все прямоходящие разумные, далеко не все.

FYI
5 янв 2021 в 22:22

Сидеть дома и есть - всем надоело. По телевизору смотреть нечего. Хорошо хоть старые фильмы « Ирония судьбы», « Служебный роман», « Москва слезам не верит» - спасают. Артисты - пенсионеры не интересны некому уже давно. Фильмы по интернету можно смотреть конечно, но не у всех он в стране есть.

Нина
5 янв 2021 в 22:32

Как отреагирует руководство города и области на нарушение санитарных норм в пандемию ? Руководство аквапарка будет наказано ? А Питере с этим очень строго.

вайтджек
5 янв 2021 в 22:57

Ковидники подъехали!
Покупались и далее в больничку.

Кристина
5 янв 2021 в 22:58

Вот нашли крайних-охрану. Им приказ отдали "не пускать", они и не пускали. А теперь они виноваты. 🤔

5 янв 2021 в 23:38

Всем по салатику

Никогда не буду в этом быдлопарке

Гость
6 янв 2021 в 00:10

А почему посетителей не привлекли за несоблюдение мер? Вообще кем надо быть, чтобы в эту лужу пойти ещё и в -28 «за бортом»!

Гость
6 янв 2021 в 00:16

ковид уже отступил или люди остатки разума пропили?

Никита
6 янв 2021 в 00:51

вот и верные псы стали не нужны