Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Этот год словно горная река»: каким будет ваш 2021-й? Считаем свой личный прогноз вместе с нумерологом
«Этот год словно горная река»: каким будет ваш 2021-й? Считаем свой личный прогноз вместе с нумерологом

29 дек 2020 в 11:12

С Наступающим!
ребята!

29 дек 2020 в 11:14

не верю в это все, наша жизнь совокупность очень многих факторов, чтоб на это как-то влиял год рождения

29 дек 2020 в 11:16

Ну судя по просчетам, я уже должен был стать олигархом....

Андрюша
29 дек 2020 в 11:17

Ого как все запутанно

зануда
29 дек 2020 в 11:18

"Нумеролог-таролог ... Эксперт"
В чём эксперт?!! В математике?.. 😠

29 дек 2020 в 11:20

😜

Гость
29 дек 2020 в 11:26

Он будет копией 37 года. Для обычных людей конечно же. Календарь 37 года дублирует 2021 год

29 дек 2020 в 11:28

и кто то ж этим всерьез занимается...

29 дек 2020 в 11:32

Гадание по циферкам даже для меня, хироманта со стажем, вызывает больше вопросов, чем дает ответов)
Тем, кому действительно хочется ощутить на себе дуновение мистического ветерка, с тем, чтобы поймать его в свои жизненные паруса, рекомендую составление личной натальной карты.
Ведь знать один только знак Зодиака это все равно что летать с одним крылом, для полноценного ощущения полета необходимо знать также свой асцендент.

Basil P. Nile
29 дек 2020 в 11:43

Да ну, враки. Гадание по какашкам моей кошки совсем другой прогноз даёт, а ей я верю больше.

29 дек 2020 в 11:50

Ох, забивают электорату голову всякой ерундой... лишь бы он ни о чём не задумывался.
Лучше Екатерину Шульман на Ютубе послушайте.

29 дек 2020 в 11:57

Такого, как в этом году, точно никто не ждал...

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Давайте ещё статью с гороскопом, что уж мелочиться-то)))

Павлуша
29 дек 2020 в 12:01

«Нумерология» и «тарология» в 21 веке? Вы серьезно?

29 дек 2020 в 12:01

Год начнется с оливье!

777
29 дек 2020 в 12:03

ну наверное это правда - прикинул по прошлым годам

29 дек 2020 в 12:29

Может быть в 2021 году случится чудо и НГС будет закрывать комментарии под трагическими новостями

29 дек 2020 в 12:59

В это можно верить или не верить... но эти исторейки по поводу - одна нумерология на всех рождённых в один календарный день, даже одного года)))))) средняя температура по госпиталю 😜 как говорит моя тётя, что ни делается - всё к деньгам! 😁 С наступающим! Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!

Гость
29 дек 2020 в 16:17

"Отрицать математику бессмысленно" - какое отношение эти суеверия имеют к математике?

Кошка
29 дек 2020 в 16:40

Так и до феншуя докатиться недолго....

29 дек 2020 в 18:19

Зачем это здесь?

29 дек 2020 в 18:20

Для человека, который родился 13 ноября, расчет на 2021 год будет актуален после 13 ноября 2021 года
Офигеть! 2021 год уже будет заканчиваться, а для тех кто родился 31 декабря этот год только начнется

29 дек 2020 в 20:04

а вот вкусный для всех

Руль
29 дек 2020 в 23:36

Нумеролог - это очередной дармоед наших налогов?

30 дек 2020 в 03:23

Статью не читал, ел оливье. Простите

1 янв 2021 в 03:35

с наступившим!

8 янв 2021 в 13:57

Бред

Ксана
12 янв 2021 в 04:55

Интересно нам автор "нумеролог" пример расчета показала. До этого в тексте написано, что если день рождения еще не наступил, то берём предыдущий год. А в примере мы берем 17.03.2021 года. А что, уже прям апрель 2021 начался??? Прямо сказка про двенадцать месяцев, ну и про прогноз тоже, конечно!😂😂😂

Гость
13 янв 2021 в 16:00

Забавно. Попробовала узнать прогноз ребенку 2015 года рождения. Оказалось, что он переживает 2 год своего жизненного цикла. Ему 5 лет. Как такое может быть?))) Или он родился не на первом году своего жизненного цикла, а на 7? Бредятина