Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации «Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве
«Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве

26 дек 2020 в 16:43

Не вижу никаких проблем отметить смену календаря одному. Для неполноценных людей, кому нужна "вторая половинка", кто сам не считает себя целым, это конечно представляется проблемой.

26 дек 2020 в 17:15

И от меня

26 дек 2020 в 17:17

😁

26 дек 2020 в 17:31

Сидите дома. Всем по салатику!!!

26 дек 2020 в 17:33

Кушайте, кушайте салатик. Он пользительный!

Детский врач
26 дек 2020 в 17:37

Нашли про кого писАть, не знала она, что любовница, не смешите, лезете сами к мужикам, всё спонсоров ищите, губы сделают, титьки пришьют, татух наколят, лягут в ванне с пеной и инстагрямят, потом ждут вечной любви. Не получится девочки, вы нафиг никому не нужны, а если нужны то на пару ночей.

26 дек 2020 в 17:47

5 лет новый год не отмечаю, ничего не треснул.

А кольцо с колокольчиком в носу у Ольги для того, чтобы в банке клиенты слышали как она подходит?

26 дек 2020 в 18:20

Кому добавки

26 дек 2020 в 18:34

Как приехал сюда так и встречаю в одиночестве уже три года.

26 дек 2020 в 19:05

С наступающим !!!! Не мёрзнем!!!

26 дек 2020 в 19:11

Ыыыы! Лучше скушайте салат!

26 дек 2020 в 19:26

Селедочку разбираем

26 дек 2020 в 19:59

До женитьбы несколько раз отмечал НГ в одиночку. Ничего страшного в этом нет :)) Помню когда в первый раз остался один, то купил книгу Мураками "Норвежский лес" и за ночь прочитал всю. Классная книга! Рекомендую! :)

Гость
26 дек 2020 в 20:26

Ольга бы лучше со своей дочерью новый год встретила, а не с любовниками. Прекрасная девочка ангелочек, ей нехватает материнской любви.

Марио
26 дек 2020 в 20:40

Где находят людей для этих историй? Оля любовница 🤣 Кто же возьмет замуж ее? Такие ведь борщ варить не умеют и детей нянчить

26 дек 2020 в 21:03

😁 ну что сказать вам, ребятушки?

Какая разница где, с кем и почему. Лишь бы хорошо было. В душе. 🙂

Андрей
26 дек 2020 в 21:49

Посидеть вечером за праздничным столом, поздравить друг друга, подарить подарки, дождаться полуночи, пригубить бокал шампанского под бой курантов, и в общем-то можно уже ложиться спать. Уже давно не вижу никакого смысла устраивать дежурные бдения до утра, чтобы 1 января ходить как зомби или валяться весь день и проснуться опухшим под вечер, чтобы опять ложиться спать. Уж лучше лечь спать нормально и не терять последующие выходные дни. У нас в стране два культа, плавно перетекающих в фетиш - 9 мая и Новый год, когда у большинства наступает какое-то ритуальное бешенство, доходящее до исступления.

26 дек 2020 в 21:59

Главное сделать салат

26 дек 2020 в 22:40

Самая короткая и многозначительная история про встречу Нового Года в одиночестве - селфи на вытянутой руке.

26 дек 2020 в 23:28

нам как джульетте и ромео
быть вместе семьи не дают
тебе супруг свекровь и деверь
мне тёща шурин и жена

26 дек 2020 в 23:34

Что проще несемейномому человеку обзавестись семьёй или семейному вкусить прелести одиночества на новый год?....
Есть у меня желание: провести новый год в полном одиночестве..... это с бокальчиком крепкого и тарелочкой вкусного, за просмотром новогодней программы на мой вкус, лечь спать не позже часа ночи и не слышать при этом соседей и стрельбу за окном. А на самом деле всё традиционно: до 4 утра гулянка, а потом восстанавливаться от сбитого режима неделю. В общем, одиночки жалуются, но мне думается, проще найти компанию, чем сбежать от нее в одиночество.
В общем, дорогие мои одиночки, в некотором смысле завидую вам, но ни в коем случае не желаю себе, чтобы мое озвученное желание сбылось 😕.

26 дек 2020 в 23:36

От взгяда собакена на фото мое девичье сердце растаяло)) С таким другом в каждом Новом году будет радостно и тепло)) В этом году мой подростковый сын решил вдруг праздник отметить со мной, а потом с друзьями фейерверки запускать пойти. Вырос, кажись))

26 дек 2020 в 23:43

Один на один с салатами

Helen
27 дек 2020 в 00:24

Ни разу не отмечала одна нг, а желание есть последнее время. Одной классно почему-то, кайфую раз в месяц посещая кино или театр в одиночестве. У героев статьи хорший опыт)) Говорят когда хорошо одному, то это самодостаточность. Вопрос в другом: сколько надо быть одному, чтобы понять, что не одному лучше?)))

Гость
27 дек 2020 в 01:46

А как-то отмечала НГ совершенно одна будучи замужем. Мой благоверный муж уехал проводить корпоратив в другой город в новогоднюю ночь( он ведущий). Изначально, планировалось что я поеду вместе с ним, поэтому я ни с кем из друзей не договаривалась, столик в ресторане не бронировала. Числа 30-го выяснилось что мест в Газеле больше нет и я остаюсь дома. Вот так вот. После работы в семь вечера я зашла в супермаркет, купила готовой еды в кулинарии, открыла шампанское, принарядилась, села отмечать в гордом одиночестве. Сижу с бокалом и думаю "Это мой первый и последний Новый год в этом доме". В ноябре мы официально развелись. С тех пор прошло десять лет и я ни о чем не жалею. Прожили всего год вместе, но мне хватило одного этого случая. 😊

Одиночество не сволочь
27 дек 2020 в 03:38

Я буду встречать нг одна можно сказать, вообще не вижу ничего страшного, что обязательно жрать и пить через силу ночью))просто поужинаем с сестрой и все, даже пить не буду, чет лень, никакого кипиша не хочу, вот рождество да..больше люблю, уже и атомосфера к тому времени вокруг всегда спокойная

водитель
27 дек 2020 в 10:26

встреча нового года в одного. это душевная травма. с этим нельзя шутить. кто один . идите в люди на улицу в гости если зовут. но только не одному в четырех стенах. делайте что ни будь....

Екатерина
27 дек 2020 в 10:45

По мне так иметь возможность его встретить уже большая радость. 2020 год я встречала в коме в реанимации и очень рада что в этом году я буду в сознании

27 дек 2020 в 11:30

" Я решила отфлиртовать карточку у какого-то парня, наобещав ему волшебную новогоднюю ночь " Ужас , не публикуйте пожалуйста большое такое , что бы очередной раз не разочаровываться в людях и не портить настроение

27 дек 2020 в 13:40

Ох времена и нравы...

27 дек 2020 в 15:07

👍

Какие дико унылые истории..😂..В Танзанию к людоедам, эболе-спиду и ядовитым змеям езжайте! Взбодритесь!

28 дек 2020 в 08:09

кушать подано

28 дек 2020 в 11:02

Да кто знает, с кем красавицы отмечают НГ... Особенно, если мужей нет рядом)))

Бред
8 янв 2021 в 05:29

Искать того- кто будет заботится. Каждый сам о себе заботится. И в ковид лучше одному- чем с пьяными друзьями и слушать их тупые базары. Никогда у меня не было тяги в толпе напиться в НГ