Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Новосибирский блогер разбил и поджег свой «Гелендваген» из-за падения просмотров на канале
Новосибирский блогер разбил и поджег свой «Гелендваген» из-за падения просмотров на канале

5 дек 2020 в 18:47

Андрей,
Оплати мне ипотеку:
2 350 000 осталось ...
в случае если не наберешь 20 миллионов.

сва
5 дек 2020 в 18:47

Занялся бы благотворительностью, пошел бы работать в "красную зону" и рассказал бы , что там творится. А так..... Легко пришло легко ушло.

5 дек 2020 в 18:50

Ну хоть так...,машина это железо...,хоть никого не заморозил или не избивал и не издевался над живым человеком...Да пускай ломает и сжигает машины..,как-то всё равно...

5 дек 2020 в 18:50

Если бы передал автомобиль в службу скорой помощи в прямом эфире, получил бы 80 миллионов подписчиков

горожанин
5 дек 2020 в 18:52

не смотрю подобных недоблогеров...

Гость
5 дек 2020 в 18:53

Никто не смотрит, но зато 15 млн подписчиков?

Серега
5 дек 2020 в 18:54

Город науки, город ученых.

5 дек 2020 в 18:56

я смотрю на голодный обнищавший народ забитый штрафами, напуганный короновирусом, я читаю эту новость и не понимаю, в какой момент мир свернул не туда. Какие подписчики? Мир стремительно несется в ад...

5 дек 2020 в 18:56

Подумаешь, 20летний гелик разбил, ему цена 400к наверно.

5 дек 2020 в 18:58

А на одежду ему денег не хватает? В одном и том же снимается.

Умпа лумпа
5 дек 2020 в 19:00

Ещё один... как один сделал для хайпа и поднял просмотров, так и пошли следом косяком. Только вот, упс, разочарование какое, народу больше не заходит эта тема.

Мастер
5 дек 2020 в 19:01

Не оригинально, не остроумно, не креативно.

Маргарита
5 дек 2020 в 19:03

Лучше бы детям помог (с инвалидностью!больше бы лайков собрал.

Гость
5 дек 2020 в 19:06

Я только что читал эту новость на Екатеринбургском нгсе. Сейчас модно писать о чем-то низкопробном.

Гость
5 дек 2020 в 19:07

Этому автомобилю больше двадцати лет. Стоит как сильно б/у УАЗ ПАТРИОТ)) Не ведитесь)

5 дек 2020 в 19:14

Слудующая будет Ламборджини-запретите ему покупать автомобили !Пусть пешком ходит ,и спорит на себя !

Т1000
5 дек 2020 в 19:15

папка с мамкой-то не заругают? но потом новый купят конечно..)))

11111
5 дек 2020 в 19:16

У него это единственная машина ? Сомневаемся. У некоторых блогеров доходы по несколько миллионов в месяц. Платят ли налоги, не ясно ? А некоторые блогеры работают на русскоязычную аудиторию, а налоги платят в другой стране проживания.

5 дек 2020 в 19:18

А убирать кто за ним будет?

Марс
5 дек 2020 в 19:20

Ламборджини,мерседес... А мне бы "Волгу" отреставрировать...

5 дек 2020 в 19:32

Да лучше продал да какого ребенка вылечил ,ну или чего нибудь хорошее сделал !! А так тоже можно !!! Плакал после этого ???

Сам знаю
5 дек 2020 в 19:35

Этот фокус он давно уж сделал. И эксперты выяснили что Гелик был другой - старый и дешевый. А вы всё верите блогерам

5 дек 2020 в 19:36

Мне нравятся люди реально заработавшие деньги, которые в случае форс мажоров, споров и пр. на карту ставят не бессмысленное уничтожение дорогих игрушек, а перечисление эквивалентных сумм на благотворительные цели.
Вместо 15-минутного куража мог бы спасти жизнь нескольким детям и получить респект (и новую подписоту) .

5 дек 2020 в 19:40

Нужно запретить блогеров.

5 дек 2020 в 19:49

Каждый блогер со временем становится блоКером. Нажатием одной кнопки.

5 дек 2020 в 19:50

Гелики, Ламборджини, 15 миллионов...это все фигня...а вот то, что Алена Истомина слово "экскаватор" два раза без ошибок написала - вот это настоящий успех и прорыв!!!

5 дек 2020 в 19:54

Смотреть даже не стал. Мы что, разбитых машин что ли не видели? Ну не умеет больше ничего делать этот "чудак", не дано. Ни руками, ни головой. Она у него для еды.

5 дек 2020 в 20:02

И это... Как там муж, жив ещё?

5 дек 2020 в 20:04

А мне кажется надо наградить его медалью «За отвагу»

5 дек 2020 в 20:10

Не интересно

Елена
5 дек 2020 в 20:11

Во дает... Я отремонтировать не могу, а он сжигает. Забрал бы мой старенький Нисанчик, а мне Гелек бы отдал.

Наталья
5 дек 2020 в 20:20

Чем же от такого интересен 15 миллионам подписчиков, если ничего умнее битья машины не придумал? Что же он такое доброе делает людям, если ничего доброго у него и в голову не пришло

Гость
5 дек 2020 в 20:20

А статья здесь, чтобы просмотры повысить? Жаль машину.

5 дек 2020 в 20:21

Какой то стремный Гелик ...старый , дешевые понты

евгения
5 дек 2020 в 20:22

Всех блогеров надо на стройки народного хозяйства. Потерянное поколение-дурью от безделья маются.

Эстет
5 дек 2020 в 20:29

Очередной qwerty развлекается...

5 дек 2020 в 20:30

Дурачок

Игорь
5 дек 2020 в 20:30

Впереди Новый год! Купи детям подарки и отвези в детские дома. Больше толка будет и просмотры подскочат! Все хотят посмотреть счастливые детские лица и искренне звонкий детский смех! Твори Добро и оно к тебе не раз ещё вернётся!

5 дек 2020 в 20:31

Нгс, что будете бить, когда перестанут читать?

5 дек 2020 в 20:35

хорошая реклама блогера. я о таком не слышала, даже ради интереса зашла на его канал. таак и накручиваются просмотры?

Гость
5 дек 2020 в 20:36

Лучше бы продал ,и лекарства людям купил ,жизни бы спас Тогда респект. А так больной на голову. Жалко

5 дек 2020 в 20:37

Легко пришли-легко ушли!

5 дек 2020 в 20:38

Ну, сжёг, и сжёг. Блогеры, они такие!

Гость
5 дек 2020 в 20:40

Просмотры лайки шизуха - личиться ему галоперидолом надо а не бложить. Не смотрел и не буду смотреть это отребье!

111
5 дек 2020 в 20:42

Бред какой-то. Врачам машин не хватает, больным лекарств, а тут тупые споры.

5 дек 2020 в 20:48

НГС решило-таки поддержать? Вот оно, нутро-то, и вылезло наружу.

5 дек 2020 в 20:50

Поколение, потерянное в инстаграммах / фейсбуках и прочее ..

Polli
5 дек 2020 в 20:52

Его уже привили??😳

5 дек 2020 в 20:57

МДА...
Очередное дитя очередного хвастает « достижениями»
На Нашем заводе работают тысячи людей.
И делают важную работу.
Но получают за это не более тридцатки.
У многих кредиты и отсутствие жилья.
И ни кто не может похвастать таки « creator”
Другое дело когда папа прикарманивает себе всю прибыль и начинает от жира бесится, объедая других сотрудников.
Так можно жить и машины ломать.
Позор заворочавшимся мажорикам и папинькиным сынкам

Ксения
5 дек 2020 в 20:59

Поколение ................. Всех блогеров на завод работать! Государству необходимо ввести полный запрет на блогерскую деятельность, отсюда и пенсионную реформу наладим. От шальных денег крышу уже ни у одного посрывало.

Тоже разобью свой гелик.. когда он появится. Если появится )))