NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения подробности Молодой новосибирец выбыл из шоу «Голос» после харизматичного исполнения песни

Молодой новосибирец выбыл из шоу «Голос» после харизматичного исполнения песни

Участники поединков исполнили песню с интересной историей

24-летний Олег Шерин выступил на этапе поединков в шоу «Голос»

Новосибирский участник шоу «Голос» Олег Шерин покинул проект — на этапе поединков его наставник Валерий Сюткин выбрал Дмитрия Венгерова из Волгограда.

Олег Шерин и Дмитрий Венгеров исполнили песню Андреаса Юнсона «Glorious», которая вышла синглом с альбома Liebling 1999 года, входила в топ-10 музыкальных чартов в пяти странах, а также звучала в нескольких рекламных кампаниях, благодаря одной из которых вернулась в чарты спустя несколько лет после релиза, говорится в описании видео шоу на канале YouTube 1 канала.

Наставники «Голоса» назвали номер харизматичным.

— Мне хватило всего, я вообще не ожидал от Валерия такой постановки. Мне казалось, что это номер должен был сделать я, — сказал Сергей Шнуров.

Валерий Сюткин отметил, что ни к тому, ни к другому у него нет претензий как к вокалистам и оба исполнителя «великолепны», но в следующий тур отправил Дмитрия Венгерова.

— Итак, собственно, это и закончилось. Хочется сказать огромное спасибо каждому из вас, Валерию Меладовичу, в частности. За наставления. Очень круто. Краткость — сестра таланта, — сказал в заключительной речи новосибирский участник шоу Олег Шерин.

На отборочном этапе 24-летний Олег Шерин исполнил песню «Отшумели летние дожди» российского эстрадного певца Шуры из Новосибирска. Вокалист закончил в Новосибирске музыкальную школу по классу эстрадного вокала и Сибирский государственный университет водного транспорта по специальности «эксплуатация судового электрооборудования».

— Если коротко, то я моряк-электрик. У меня были морские практики, одна из которых проходила на ледоколе. Но понял, что это просто не мое, — признался он на отборочном туре, когда к нему повернулся Валерий Сюткин.

Выступление Олега Шерина на поединках в шоу «Голос»

Весной новосибирская школьница Софья Туманова дошла до финала шоу «Голос. Дети». На слепых прослушиваниях к девочке повернулись все три члена жюри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления