NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Пацанка» из Новосибирска помогла подруге выиграть президентские выборы и осталась в шоу

«Пацанка» из Новосибирска помогла подруге выиграть президентские выборы и осталась в шоу

На этот раз она не попала в номинацию

На этот раз Бэлла Кузнецова держалась в стороне от конфликтов

В этот четверг, 12 ноября, на телеканале «Пятница» вышел восьмой выпуск шоу «Пацанки», в котором участвует сибирячка Бэлла Кузнецова. На этот раз передача была посвящена выборам президента «Школы леди».

Сначала девушки встретились с актрисой, режиссером и продюсером Линой Ариффулиной, которая учила их держаться на публике и правильно говорить. Одним из испытаний стала интеллектуальная викторина, в которой новосибирская участница выступала против Анастасии Петровой. Бэлла не смогла ответить правильно ни на один вопрос ведущей.

Девушка не смогла ответить правильно ни на один вопрос

На втором испытании «пацанки» выбрали кандидатов в президенты школы. Бэлла не стала участвовать в предвыборной гонке. Она решила поддержать подругу Екатерину Ванышеву. Вместе с другими участницами сибирячка помогала ей агитировать «избирателей» и снимать видеоролик.

Бэлла помогла победить своей подруге

В результате после ответа на вопросы и заключительной речи люди сделали свой выбор. И в конце передачи выяснилось, что президентом школы стала кандидатка, которой помогала Бэлла. На этот раз она не попала в номинацию, а значит, продолжает участие в шоу.

Несколько недель назад Бэллу Кузнецову выгнали из проекта за пьянство. Однако в следующем выпуске одна из наставниц шоу приняла решение оставить ее в проекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления