Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Молодой новосибирец зажёг на шоу «Голос» с песней Шуры и попал в команду к Сюткину
Молодой новосибирец зажёг на шоу «Голос» с песней Шуры и попал в команду к Сюткину

10 окт 2020 в 00:27

кому это интересно, чтобы на главную такой паражняк выставлять

10 окт 2020 в 00:29

зачем это тут?
поклонники этих низкопробных передач и так посмотрят
а остальным вообще наплевать

10 окт 2020 в 06:47

Очередной Полупокер будет!

10 окт 2020 в 00:35

И песню выбрал неудачную и спел чо попало. Хотели поболеть за земляка, но...

9 окт 2020 в 23:59

"Молодой новосибирец зажёг на шоу "Голос"". Поскольку не отношусь к целевой аудитории шоу "Голос", то, может быть, кто-нибудь мне скажет, кто из участников этого шоу сегодня хоть где-нибудь выступает и собирает хотя бы пятисотники (залы на 500 мест)? Про стадионы я уж и не говорю...)). Или они так просто туда приезжают, к ним поворачиваются разные "сюткины", а через месяц про этих "зажигателей" никто уже ничего и не вспомнит ничего?...

Опозорился он, а стыдно мне.

10 окт 2020 в 02:21

Объективно, самый слабый из тех, кто прошёл дальше.

10 окт 2020 в 00:05

пачиму у меня из ухов кровь пошла ?

без масок все итд а потом говорят я болею.... смешно нет вируса и не было людей готовят к войне да поймите вы уже народ тупой......

Анна
10 окт 2020 в 00:32

Мне вообще не понравилось
Хотел показать индивидуальность, а получилось как то че попало

Вот не до него сейчас это точно!!! перестаньте народ отвлекать от реальной ситуации в стране

Пружинка
10 окт 2020 в 01:17

Почему сейчас в моде такое вычурное пение, с кривлянием голосом и такой же мимикой? Мелизматика украшает исполнение только когда её немного, а не по пять подвываний в каждом слове.

Роман
10 окт 2020 в 03:13

Я так и не понял, а чего он там "зажег"? Или "поджег"? Потушили хоть?

10 окт 2020 в 02:17

какое убожество

Как они сидят спиной? Это небезопасно.

Яна
10 окт 2020 в 00:41

Что за алексей воробьев на минималках

Жеманно приседал, словно у него скрутило живот, а он в лесу ищет удобное место. Повезло, что жюри сидело спиной и не видело этой хореографии.

10 окт 2020 в 00:49

Сюткину всегда достаются самые .....безголосые.

10 окт 2020 в 01:52

Какие могут быть вообще шоу в такое время? Нужно всех изолировать!

10 окт 2020 в 06:37

....испанский стыд....

10 окт 2020 в 00:03

Кому они нужны эти задалбавшие "песняры",весь креатив составителей всех этих шоу ограничивается исключительно конкурсами исполнений всяких песенок, неужели самим не надоело.
Есть стойкая уверенность, что дирекции развлекательных программ всех тв каналов на территории пожалуй всей СНГ или бывшего СССР возглавили выходцы из одного жанра развлечения это эстрадники в которую можно включить и рокеров, и реперов и бардов, всё равно одна сатана...такое впечатление что загребущие и жадные ручонки Аллы Борисовны проникли и в политику развлекательного жанра всего тв от официального до коммерческого. Но ведь скукота ..девушки ..скукатише..

9 окт 2020 в 23:58

Почему на всех шоу участники без масок. Совсем обнаглели что ли?

Танечка
10 окт 2020 в 01:00

Женщина перед ним была, прям крутая. Которая "мой герой" пела. Переделка песни Шуры не плохая. Но исполнение немного слабовата

Гость
10 окт 2020 в 09:19

а я зыкину больше люблю

Вовчик
10 окт 2020 в 12:11

В ноты вроде попадает, но с Шурой конечно не сравнить, лучше парню моряком остаться.

маруся
10 окт 2020 в 00:36

блииин ...какое-то оно выступило...хотя некоторой части муШчин, может, и нравятся

Диванный эксперт
10 окт 2020 в 00:20

Как развидеть это видео? Кровь из глаз. 😭

грамотей
10 окт 2020 в 10:18

Заголовок - "Новосибирец зажег на шоу Голос...". И что же он зажег и где были в это время пожарные?
Хотя бы в кавычки взяли слово "зажег".

10 окт 2020 в 02:36

В исполнении самого Шуры уже была некототорая доля фанка, только как раз в меру. А то, что там Данияр на ноутбуке по-быстрому набросал - это, судя по результату, наверняка как раз всё, что и умеет Данияр, добавить в любую песню нелепых выкрутасов (у него и по-медленному получилось бы набросать не лучше).

с богаткова
9 окт 2020 в 23:53

И что ему нравится петь? Это женское дело всегда было. У мужика должна быть более брутальная професссия - например сотрудник охраны.

10 окт 2020 в 05:14

Сюткин как чей-то жизненный апогей...
Дело вкуса, конечно, но знаете ли...

Маркус
10 окт 2020 в 07:26

спел хорошо, легкий веселый парень, общем молодец!

Симпатичный парень! Желаю ему победы в шоу!

Гость
10 окт 2020 в 10:13

Классно спел!

Гостья
10 окт 2020 в 00:12

Из принципа посмотрела. Парень харизматичный, весёлый, спел хорошо. Молодец.

Гость
10 окт 2020 в 03:13

Певцы диванные и кухонные-Вперёд,в Москву и сделайте что то подобное!Я потом прокомментирую...и сотни других))Поддержать пацана хоть кто то сможет?

9 окт 2020 в 23:55

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал.
Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так...... неинтересно.