Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России
Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

7 окт 2020 в 09:06

Все варианты неверные. Он о народе думает.

Лючия
7 окт 2020 в 09:06

Мне бы в 68 лет так выглядеть )) здоровья и спокойствия! Берегите нервы, президент!

ДДТ
7 окт 2020 в 09:06

После Брежнева самый адекватный политик, кто бы что не говорил. Пока Путин у власти, страна не будет разделена. Молодёжь этого не понимает, но те, кто прошел 90-е, альтернативы не хотят.

Диванный эксперт
7 окт 2020 в 09:07

Три ошибки. Сам не ожидал если честно, но за политикой слежу внимательно.

7 окт 2020 в 09:08

Президент всегда думает о величии страны благосостоянии ее людей.

7 окт 2020 в 09:08

БЕССМЕРТНЫХ нету

русский бич
7 окт 2020 в 09:09

Лучше не видеть эту рожу. Уничтожил нашу семью, лишил жилья, бизнеса, всех денежных средств к существованию. Топит вверх цены, понижает зарплаты, увеличивает налоги.

Гость
7 окт 2020 в 09:09

бункерный ковбой

знаток
7 окт 2020 в 09:09

Пережили Брежнева, переживём и этого.

7 окт 2020 в 09:11

Не самая лучшая идея поздравлять ВВП на новосибирском сайте. Не наберет он тут нужное количество плюсов, о котором мечтает он и его пиарщики.

Я не робот
7 окт 2020 в 09:12

Чё, новый повод креаклам, соцкуколдам позловонить?

7 окт 2020 в 09:17

Непатриотично как-то получается... Все в буржуйских костюмах или снаряге недешевых... Ни одной фотки в лаптях, дерюжке, на телеге. Где, где "а наши предки и не такое пережили.."? Низачот...

7 окт 2020 в 09:23

Путин взял страну с ценой на бензин в 5 руб, а сейчас он 45... с долларом за 35 руб, а сейчас он 75... Никто не верил, а он смог.
С днем рождения, путин, все благ вам и денег побольше

на всех
7 окт 2020 в 09:24

фотках дурью мается, а страна летит в афедрон

бяка
7 окт 2020 в 09:25

Я не за, не против. Тупо воздержуся. Вове улыбнуся и пойду напьюся.

7 окт 2020 в 09:25

Вчера Дудь с Навальным направили видео поздравление путину. Приятного просмотра в бункере!

Гость
7 окт 2020 в 09:26

С чем поздравлять, за 20 лет экономику развалил полностью,заводов нет,все покупаем в Китае ,начиная от булавок заканчивая электроникой. Началось обнищание населения,а самое главное нет уверенности в завтрашнем дне. С его экономической политикой останутся одни друзья и олигархи на плаву ,да силовики,чтобы охранять.Олигархи и западный мир пусть поздравляет управляющего колонией в развивающейся стране.

7 окт 2020 в 09:26

Путин наш президент!

Гость
7 окт 2020 в 09:28

Работая в бюджете, понимаю-эту страну нельзя любить, такая какая она есть. Рыба гниет с головы.

7 окт 2020 в 09:28

68 лет пора сидеть дома с внуками, ведь мест в садике нет, а родителям надо работать на трёх работах и платить ипотеку 25 лет.

7 окт 2020 в 09:29

Сажает саженцы кедра

7 окт 2020 в 09:32

Уже не знают, как его помягче преподнести :))Тесты, вот теперь

7 окт 2020 в 09:32

Всё думаю (президент всё же выбранный большинством)... - как бы его поздравил?.. Не нашёл слов.. - пусть его солдаты поздравляют и бизнесмены которые много лет переводили деньги за рубеж, да те немногие которые изобрели простую схему обогащения за счёт размещения гос.бумаг, денег - в USландии и прочих "дружественных" странах( и из-за которых содержится армия м флот ). Смешно, не правда ли?.. Вопрос только один остался (за позорное жительство пенсионеров и бесперспективняк для молодежи - не буду спрашивать): А ты "ваш бродь" тоже, как "миша меченный" - свалишь жить за бугор сделав какой-нибудь реверанс на последок для запада?...

7 окт 2020 в 09:32

Тест - фигня. Нужно было на знание топа российского списка Форбс сделать. И назвать Друзья вождя. Знаешь ли ты всю семью Ротенбергов?

Упс!
7 окт 2020 в 09:33

Прикольный тест. Хоть чем-то НГС порадовал, а то тарелками пугают, дескать, подлые, летают...

MH17
7 окт 2020 в 09:33

В следующем тесте надеюсь будет фотка из Гааги

7 окт 2020 в 09:37

Вот ведь шпион -ничего не выражает. Все ему фиолетово.

джон2
7 окт 2020 в 09:38

Он хороший президент, ему с народом не повезло

Berkov
7 окт 2020 в 09:43

На первом фото пилит, на втором - делит... или наоборот. Чёрт, я запутался, Владимир Владимирович такой великий геополитик, что никогда не разберёшь - когда он пилит, а когда делит попиленное.

7 окт 2020 в 09:43

Президент по гороскопу Весы, как и я ? Ну тогда сердечно поздравляю. Кстати сказать, люди - Весы, самые заботливые. Поэтому нисколько не сомневайтесь, что ВВП переживает и заботится о вас , как о родных.

Песков без усов
7 окт 2020 в 09:45

С днем рождения шеф! Всех благ и денег побольше! Чтобы было все и ничего за это не было!

Гвоздь
7 окт 2020 в 09:46

А где фоты встреч с печенегами или половцами?

Ах как я люблю нашего президента Владимира Владимировича Путина!
С днём рождения, Вас!
Мы, новосибирцы, желаем Вам долгих лет жизни и править страной ещё как минимум лет 70!
Ураааа!

Песков без усов
7 окт 2020 в 09:54

Самый лучший Президент в мире! Мы Вас любим и уважаем! Либерасты под лавку брысь!

Яне робот в трусиках юбочке
7 окт 2020 в 09:54

Хэпи бёздей мистер Президент 🍌🍒

Василий
7 окт 2020 в 09:54

Сидит в бункере.

7 окт 2020 в 09:55

а тем временем навальный, вышедший из комы, поздравляет его с днём рождения и просит поставить песню "позови меня тихо по имени" его любимой группы "любэ"

Оксана
7 окт 2020 в 09:55

С Днём Рождения Владимир Владимирович! Здоровья и удачи Вам!

вася
7 окт 2020 в 09:56

Долго страной управляет,глаз замылился, до 2010 года управлял относительно неплохо, а потом понесло куда то ,одна пенсионная реформа перечеркнула все его заслуги.Сейчас мне безразлично,что он делает,что говорит,я уже это просто не смотрю и не слушаю.

7 окт 2020 в 09:56

Для всех ноющих, воющих, плачущих и прочих: Россию все любили в 90-е. Причём, не просто любили, а "ЛЮБИЛИ".

Единорос
7 окт 2020 в 09:57

И гадать не надо. В бункере он сидит.

Гость
7 окт 2020 в 09:58

Божией помощи, Владимир Владимирович! Многая и благая лета!

угу
7 окт 2020 в 09:59

не хочу поздравлять.

Гость
7 окт 2020 в 10:07

Не поздравляю и ничего хорошего ему не желаю.

Гость
7 окт 2020 в 10:09

кто зато что бы на площади ленина поставить памятник путину ставте плюс.

7 окт 2020 в 10:12

Если вы все угадали, значит он никогда не был разведчиком. Впрочем, как и уважаемым президентом. Как был ИО, так и остался. Безответственный и неподсудный дедушка.

Гость 2
7 окт 2020 в 10:16

Судя по выражению лица очередное повышение пенсионного возраста готовит,а также и НДС с бензином.

7 окт 2020 в 10:41

Почему нет вариантов ответа: "Готовит отравление соперника"; "Обдумывает хищение из бюджета"; " Планирует международную агрессию" и т.п.?

Здоровья президенту! Прошла тест на отлично!

Угрюмый.
7 окт 2020 в 10:43

Щас надо дождаться когда восхваляющим троллям сверху плюсиков накрутят,потому как честные плюсы при подобной статье дождаться не возможно.

7 окт 2020 в 10:45

Я безумно рада! С днем рождения, господин президент!