Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Подставной мачо: бывший бармен из Новосибирска жестко разыгрывает женщин и зарабатывает на этом в TikTok
Подставной мачо: бывший бармен из Новосибирска жестко разыгрывает женщин и зарабатывает на этом в TikTok

Деградация
3 окт 2020 в 11:54

Воспитали поколение мальчиков и девочек, которые никуда не годятся, кроме как в блогеры. Подворотики, обтянутые штанишки, вэйпососка никогда изо рта не вынимается...

Серый
3 окт 2020 в 11:40

"Ой Вань смотри какие клоуны ..."

3 окт 2020 в 11:48

ТикТок создан чтобы выявлять дебилов, которых не выявил инстаграм.

либеральные сми
3 окт 2020 в 11:33

ну прям дно какое то редкостное уникальное...

3 окт 2020 в 10:57

Аудитория Тикток - детки с 3 до 18 лет. Только на них может произвести впечатление слащавый "непонятькакогопола" , или андрогин по-медицински, дяденька с прилизом. Подлости постановочные фейки девочкам, гадости по 15 секунд, пранки нормальным людям...Исключить из комсомола, отлучить от церкви, нахлопать по попе! Больше ничего. Дальше деньги и подписчики. Деньги решают всё.

Вера
3 окт 2020 в 11:33

Я не поняла? А ни одна девушка не возмутилась, что ее «реакцию» выкладывают на всеобщее обозрение? Или блогер делится доходами с девчонками.
Ну и «строить карьеру» в тик токе - это мощь!
Вот они! Герои нашего времени, а зарабатывают побольше высококвалифицированных специалистов. Увы. Такова жизнь

лена путина
3 окт 2020 в 11:32

то есть он снимает девченок, еще поди малолеток без разрешения? насмехаясь над людьми? и это смотрят еще тупее людишки? мачо. пока сам себя не назовешь, никто не назвал бы мачо. кривляка, а не мачо.

3 окт 2020 в 11:47

Тик ток этот для умственно отсталых. Реально тупее контента не видел еще кривляния, танцульки, люди даже не поют а открывают рот под песню. Индия и США запретили его и правильно. У нас же самые дегроидные соцести набирают популярность но бороться с ним начнут только если там будет политика.

3 окт 2020 в 11:28

Блогер?а почему не в Белоруси на баррикадах?

Гостья
3 окт 2020 в 11:24

Вперед все в блогеры: учителя, врачи, строители, водители и т.д.

Васек
3 окт 2020 в 11:27

Да наплевать. Когда я его разыграю, он пожалеет, что начал.

3 окт 2020 в 11:42

Хорошая тема , для работников налоговой полиции , повод инициировать проверку декларации это великого шоумена . По любому по документам , три копейки заработал

Самовар и Чашка
3 окт 2020 в 11:33

Только на заводе молодой парень может..стать мужчиной

Чыр
3 окт 2020 в 10:42

Енто об чом и шо ента было?

3 окт 2020 в 11:19

Развелось этих блогеров миллионы, а реально ведь они никакой пользы не приносят. Сейчас только и мечтают все, чтобы заработать на просмотрах. Блогеры, пранкеры, фотографы, артисты, программисты - бездельники.

3 окт 2020 в 11:15

Нужная статья. Тех, кто занимается одебиливанием населения нужно знать в лицо. Пригодится, если разум когда-нибудь победит.

Из Канады е
3 окт 2020 в 10:51

Что именно он делает ?

Гость
3 окт 2020 в 11:23

А где на фото мачо??

я не робот
3 окт 2020 в 10:49

жеманные мальчики в обтягивающих коротких штанах - наш ответ гейропе!

3 окт 2020 в 13:02

Скотство какое-то - зарабатывать на розыгрышах. А приятно ли это тем, кого он разыгрывает?
Популярность любой ценой. Это теперь идеология такая?

pRIVET
3 окт 2020 в 11:04

Древнейшие инстинкты работают "эффект хвоста павлина"

3 окт 2020 в 22:23

Жёстко разыгрывает женщин? А мужчин почему не разыгрывает жёстко? Очкует?

Чыр
3 окт 2020 в 11:08

Золот-ухина, изволь ответить на поставленный мною вопрос!
Ента чо я щас прочитал и несколько минут жизни прошли мимо???

Вика
3 окт 2020 в 11:39

У парня все видео постановочные, на всех роликах одни и те же 2-3 девушки, с которыми он снимает якобы свои пранки и социальные видео. В итоге это обычная постановка с актерами в виде друзей и знакомых, а парень выдает себя за мега-звезду и такого мачо-мена с кучей поклонниц.

3 окт 2020 в 11:00

Так и не поняла, что за реакцию девушек он снимает. В статье написано, что он им пишет, а потом как-то снимает реакцию на видео. Это как вообще? То ли, что-то пропущено по тексту, то ли до меня что-то не доходит.

Это что было?
Реклама от Аслана?

Почему нет его фото с губами уточкой?

3 окт 2020 в 11:41

Не удивлюсь, если этот бьюти-блогер станет фигурантом криминальной сводки. Что-то типа: "Вчера вечером в парке к молодому человеку подошли двое и совершили над ним ряд противоправных и противоестественных действий. Как пояснил потерпевший, несколько дней назад он разыграл какую-то девушку."
А если серьёзно, то лучше бы занялся чем-нибудь нужным... В прошлом бармен, которого уволили, сегодня - непонятный блогер, а завтра кто?

3 окт 2020 в 11:31

детский сад..

Гость
3 окт 2020 в 11:31

Я ничего не понял, что за видео он снимает, о чем?

Свиристель
3 окт 2020 в 10:52

'деввачки' ни когда не отличались особым умом и сообразительностью. Именно на них и сколотили баснословные капиталы многие росбездарности.:)

Мастер
3 окт 2020 в 11:56

Мне нравятся люди головастые, которые руками работают, мастерят что-то. А тут просто торг телом за деньги.

Мир перевернулся! Верните нормальную жизнь людям как в 90х, без ютубов и вотзапов, без той "молодой зелени", которые "залипая" в смартфон даже под ноге не смотрят, верните то время, где нормальная жизнь была с луччшии играми вне смартфонов а во дворе! Общество деградирует от ютубов, лайков инстаграмных и соц сетей!

3 окт 2020 в 23:48

НГС, вы что все путние комменты то потерли?????

Штук 500 о полупокере..... вы так его превратите в героя, вместо того о чем было написано в большинстве комментариев.

222
3 окт 2020 в 11:43

Много текста, но непонятно что он делает в итоге? Что снимает то?

3 окт 2020 в 13:03

нормально. сляпал ролик тяп-ляп и полтос заработал.

3 окт 2020 в 11:39

Женщинам нельзя ходить в бары и рестораны.
Хуже пьяной женщины ничего нет.
Они очень отвратительные, когда пьяные.
Запретить им бары, рестораны, ночные клубы и прочие места, делающие женщин доступными и развпратными.
Место женщины в школе, больнице, детском саду, заводе, магазине, уборке....

3 окт 2020 в 11:40

Как всегда какая-то бессмыслеца

носитель масок
3 окт 2020 в 12:25

Такой популярный, что приходится на нгс рекламироваться?

Антигости
3 окт 2020 в 11:32

Одним словом кайфует... Lifestyle...
Ученым не судьба стать видимо

прохожая
3 окт 2020 в 12:16

Мир не на таких держится, а на тех кто созидает благодаря своему уму, знаниям и профессионализму, а это пена! Лучше бы дворником устроился и сделал мир чуточку чище.

3 окт 2020 в 12:34

Самая бесполезная профессия.

Гость
3 окт 2020 в 12:13

Такая ерунда ,но ведется на нее в основном женский пол ,возраст от 15 до 25 ,в реальности думаю от 11 до 25 лет,потому ,что эти малолетки любят старше представляться. Поражает другое ,что умственное развитие у этих особей одинаково,что в 11 лет,что в 25лет.Сейчас уже многие знакомые говорят, принимая на работу найти умного человека среди 20-28 летних очень сложно,апломба много, а мозгов нет,так откуда им взяться если они сидят целыми сутками в виртуальной реальности.А парень молодец нашел тему на умственно отсталых зарабатывать.

Сознание
3 окт 2020 в 11:51

Нгс хочет чтобы люди с ума начали сходить. Ты пчела я пчеловод, ты пчела, а я пчеловод!

Ау, родители чем занимаются?
3 окт 2020 в 11:55

Девочкам такие мальчики нравятся нынче. Детьми занимайтесь, чтоб таких персонажей не воспитать.

3 окт 2020 в 12:01

мамкин блоггер

3 окт 2020 в 12:06

Вот уж карьера так карьера....

гость
3 окт 2020 в 12:58

Вот такие бездушные пустышки - "герои" нашего времени?

3 окт 2020 в 13:42

так вот от куда берутся все эти дебильные ролики!!!!

3 окт 2020 в 12:03

Ну и что это, зачем это здесь?

Гость
3 окт 2020 в 11:50

Нгс специально хочет травмировать людям психику??