Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В озере сидит карась: 20 захватывающих фото, как разводят рыбу (рыбаки сойдут с ума)
В озере сидит карась: 20 захватывающих фото, как разводят рыбу (рыбаки сойдут с ума)

19 сент 2020 в 20:42

подобное хозяйство в с/х Зеркальный уничтожили..

19 сент 2020 в 20:56

интересно, что такое пруды природного назначения. Сколько лет в этой отрасли работаю - первый раз слышу.

Berkov
19 сент 2020 в 21:53

Вот такие предприятия должны быть на каждом шагу... Я не знаю и знать не хочу про описторхов, про неблагоприятную погоду, про сложности... Я знаю, что в центре Сибири есть много людей, которые хотели бы есть свежую полезную рыбу... А все проблемы решаемы. Можно хоть крытые озёра строить - вырыть котлован, вбить/вбурить свай и закрыть глухой крышей - не выглядит сверхзадачей. Даже можно воду подогревать, особенно если для этого поставить какое-нить теплоёмкое производство (да хоть обжиг древесного угля, лишь бы не грязное), хотя под крышей вода и так +5 будет.
Удачи заводику.

корм
20 сент 2020 в 02:17

Весь секрет в том, чем кормят рыбку. Если вы докопаетесь до истины - есть рыбу вы не будете.

пангасиус
20 сент 2020 в 02:24

Во Вьетнаме рыба в искусственных прудах питается канализационными отходами. А потом рыбу импортирует Россия.

20 сент 2020 в 21:26

Карась и карп и правда очень вкусная рыба, но есть ее в нашем регионе опасно для здоровья из-за описторхоза, как тут уже писали. Каждый кто ее есть рано или поздно столкнется с этими проблемами. И конечно, Барабинский район не исключение. Есть родственники с тех краев и там эта проблема ничуть не меньше, но люди, в основном, очень беспечно к этому относятся. наверное из-за того что человек начинает ощущать серьезные проблемы не сразу а через много лет после заражения.

21 сент 2020 в 09:54

В Ленте и Ашане карась не свежий. Недавно взяла, а у него мясо от костей отходит((( и это не в первый раз так