Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Вертолёт «Терминатор» и булочки от военных: 10 лучших фото с армейского форума в Толмачёво
Вертолёт «Терминатор» и булочки от военных: 10 лучших фото с армейского форума в Толмачёво

27 авг 2020 в 20:35

А где палатка в которой записывают в армию?
Многие новосибирцы (и мужчины, и женщины) не отказались честно выполнить свой долг перед Родиной!
Кто не служил - тот не мужчина!
Кто из армии парня не ждала - та не женщина!

27 авг 2020 в 20:36

"А форму разрешают примерить даже самым маленьким гостям выставки! "И девочка с косичками на фоне ракеты!

сын отца
27 авг 2020 в 20:37

польша открыла безвизовый для беларусов, подготовила больницы к приему пострадавших. а что для беларусов сделала россия? подготовила группу карателей т.к. после, надеюсь временного, отстранения навального организовалась целая армия временно безработных?

Гость 1
27 авг 2020 в 20:40

А написать время работы не судьба??? Со скольки до скольки можно приехать?!

Доктор
27 авг 2020 в 20:42

нормуль.. развалить страну Россию и развалить армию не успели - но вот инфа прошла, резерв силовиков. сформирована на помощи Белоруссии, если президент попросит о помощи, в рамках ОДКБ, (союзных государств Закона)

знаток
27 авг 2020 в 20:49

Милитаристские игрища, бряцание оружием, безумному старцу на радость.
А реально, такого маразма не было даже в совке.

27 авг 2020 в 20:53

Чтобы не пленять детей ложным оружейным очарованием, было бы справедливее рядом с каждым экспонатом на фотографиях помещать результаты его работы(останки тел кровь и т.п), чтобы у человека сложить полную картину мира.

Иначе, получается гало-эффект, когнитивное искажение, когда работает только пример первого впечатления.

27 авг 2020 в 20:54

Привет масочному режиму.

27 авг 2020 в 21:17

Пусть правители своих детей и внуков делают пушечным мясом. А то поустраивали их в теплые места банкирами и топменеджерами. Наших детей не вовлекайте в свои игрища

27 авг 2020 в 21:21

По бывали с сыном сегодня, просто круто. Сына еле уговорил домой уехать))))

27 авг 2020 в 21:30

НГС ну зачем вы выложили пост? Сегодня не смогли поехать, думал завтра поедем пока выходные не настали, чтобы без толпы. А теперь из-за статьи завтра будет толпа :(

27 авг 2020 в 21:39

все ок, растите пушечное мяско, молодцы яжмамки

Вика
27 авг 2020 в 21:44

Вот в Израиле все местные жители дружно ходят в военные музеи, чтят день победы в войне Судного дня. И даже заезжие либералы из России там поступают ровно точно также как израильтяне.

Во Франции ежегодно выставки вооружений проходят, парады в честь дня взятия Бастилии. Выставка Милиполь в Ля-Бурже всемирно известна. И у местных тоже не возникает желания полить окрестности слюной и желчью по этому поводу.

"Вы не понимаете, это то другое!" так, да?

27 авг 2020 в 21:49

Красота :) У меня тоже крутые фоточки есть с военной техникой, но про них нельзя рассказывать :)

Антимошенник
27 авг 2020 в 21:56

опять это военщина, ждем вторжения в беларусь и новые трупы.

27 авг 2020 в 21:58

Выставка новейших токарных и фрезерных станков отечественного производства, изобретения в автомобилестроении и тд, были бы гораздо интересней, а хвастается у кого дубина тяжелее, ну это глупость.

27 авг 2020 в 22:01

Наши либерасты такие либерасты....выставка в Толмачёво это милитаризм и бряцание оружием, а всемирная выставка в Ле Бурже или ОАЭ это посыл к миру и светлому будущему. Вы уже либо штаны наденьте, либо крестик снимите, да, Знаток?

Мари
27 авг 2020 в 22:10

Диагноз - массовое победобесие, коллективный распад головного мозга.

В стране, где силовик экипирован и оснащён гораздо лучше медика, не может быть нормальной жизни.

Мощно! Дети в восторге. Взрослые тоже.

27 авг 2020 в 22:19

ну и что, я ПЗРК из трубы и сварки могу сделать в кустарных условиях и сбивать эти вертушки которые в шесть утра над домом летают

27 авг 2020 в 22:33

Военная техника вызывает восторг. Новейшая техника - тем более.
Мальчишкам особенно полезно поглазеть.

Гость
27 авг 2020 в 22:34

Не правда.

честный коррупционер
27 авг 2020 в 22:35

Прошлый век. Небольшой турецкий спецназ в Ливии уничтожил все (26 штук) "панцири" у Хавтара и разбил 1400 пригонжинских, используя беспилотники. Опять готовимся к прошлой войне. Вроде бы на среднем уровне есть в армии умные люди, но почему до верха пирамиды вертикали добираются только эти.

Мари
27 авг 2020 в 22:46

Про то, что страны НАТО хотят напасть на Россиюшку, очень любят рассказывать ватники. Зачем натовцам это делать, их уровень жизни в десятки раз выше нашего, единственно чего они боятся, что какие-нибудь дикари развяжут войну.
Зачем им территории, заселённые дикарями (заботься о них в плену), а ресурсы им и так с радостью продают. Африку давно могли бы уже завоевать.

русский бич
27 авг 2020 в 22:50

Я только гигантский надувной молоток увидел. И ещё набор карандашей возле зелёного вертолёта.

Точность
27 авг 2020 в 22:56

*****Десятки новосибирцев приехали посмотреть на новейшую технику*****

Всего десятки из 2х миллионного города? Если это правда тогда можно сказать что это провал форума и его нужно тихо закрывать и делать вид что ничего и не было.

Мари
27 авг 2020 в 22:56

В цивилизованном мире, богатство создаются за счёт интеллекта.
Стоимость Apple и Microsoft достигла по 1,5 триллиона долларов каждая. Это многократно больше, чем стоимость всех российских компаний.

Вика
27 авг 2020 в 23:01

подгоранием у пацифистов, нытиков и либералов удовлетворена!

Мари
27 авг 2020 в 23:13

Милитаристы и реакционеры боятся НАТО иррационально, поэтому этот страх будет их будоражить и дальше, несмотря ни на какие доводы разума, кого-то же надо бояться.

Гость
27 авг 2020 в 23:55

Пушечное мясо и радо втянуться в процесс. У философа вон долг какой-то перед родиной, которая насрала на него и всех остальных. Ещё и парня ждёт из армии...

хихихихихикс
28 авг 2020 в 09:43

Булочки не могут быть от военных. Армия не пашет, не сеет и ничего не производит. Раздача булочек или других "подарков" - это просто образец хищения бюджета.

Berkov
28 авг 2020 в 10:34

Имхо - качество оружия можно оценивать по прибыли с его продажи... Т.к. просто продать можно за 3 копейки или на безнадёжный кредит, как мы любим... но за живые деньги будут покупать только хорошее вооружение. Пусть у нас будет даже самый лучший в мире самолёт, но если у нас их целых 7, а у США целых 370 похуже на 7%, то это вообще не повод радоваться...
Но а проведение таких вот выставок считаю вполне годной темой - хорошо бы вообще построить комплекс сухих прохладных ангаров (ну т.е. просто с каким-никаким утеплением, но без отопления, что дешевле), где будет большая экспозиция военной техники, чтобы старые лодки/самолёты/танки не на металл скидывались, а в такие музеи... чтобы дети могли полазить, потрогать, послушать как на этом служили... это просто интересно и познавательно... но и разовые шоу - тоже ничего, если без пропаганды замшелой.

А чё пишут, что половина ракет не попала в цель? Где бабло?

28 авг 2020 в 14:11

Чета *Омск* слишком долго болтается у берегов Аляски в надводном положении. Как бы чего не случилось снова у вояка генеалиссимуса.... *Курск* ещё многие помнят.
P.S. подводные атомные лодки если что конструируются и строятся не для того чтоб на поверхности болтатся, ога.

Юрий
28 авг 2020 в 14:47

😫

Гость
28 авг 2020 в 16:30

Приехали сегодня в 15
30 и уже никого не запускали, сказали что работают до 16.00. Зачем рекламировать это мероприятие и указывать неправильное аремя работы. Просто ужасная организация выставки.