Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирский фотограф снял на Камчатке двух красоток в красных купальниках на черной лаве
Новосибирский фотограф снял на Камчатке двух красоток в красных купальниках на черной лаве

8 авг 2020 в 15:34

"Кости" на черном, "глисты" в купальниках, и т.д. и т.п., ууууууууууууууу........
Вопрос для чего все это?

8 авг 2020 в 15:41

Да, Стасик, молодец. Ни в одном из языков слово "снять" не используется в плане "сфотографировать", зато подвинутые пацанятами его постоянно юзают. Действуй дальше, гы-гы.

Греча Пшеничный
8 авг 2020 в 15:50

"снял"
Почем? Или вы хотели сказать "сфотографировал"?

8 авг 2020 в 15:55

Девушки в красном .....

Гость
8 авг 2020 в 16:06

Зачем они так далеко уехали в купальниках? Могли бы сделать сельфу на горящей неделю уже Хилокской помойке. Вечером там пожары горят. Лавы, правда, нет, зато дыма на всех хватает. 700 тыс. чел. уже 2-ю неделю задыхаются.

русский бич
8 авг 2020 в 16:27

Сколько нгсу проплатил Махоров за выкладывание фоток ?Почему снимки моих знакомых не попадают в нгс?

чел
8 авг 2020 в 16:28

зачем информировать об интимной жизни? какая разница, кто кого снял? завидно?

Гость
8 авг 2020 в 16:44

Красиво... а нельзя ли некоторые комментарии удалять? Школьники пишут по всей видимости... скорее бы к ответственности привлекали за оскорбления и лучше к уголовной

8 авг 2020 в 16:55

Подскажите киевское издание, в котором я могу поупражняться в мове?

8 авг 2020 в 17:00

а как там с радиационным фоном?

Гость
8 авг 2020 в 17:01

Хоть бы им тряпку какую постелил. Завалились в грязюку.

8 авг 2020 в 17:17

Мне вот интересно.
Эти съемки ведь заранее планировались?
Чья это идея?
Ну ведь не случайно они, красотки-красные купальники-фотограф там встретились?

8 авг 2020 в 17:20

"...а на некоторых трещинах можно жарить сосиски, - пишет Махоров". Я правильно понимаю, что фотография с девИцами как-раз и отражает эту мысль: сосиски есть и их можно жарить?...))

8 авг 2020 в 17:23

Вадик, ну кто же так снимает и кадрирует?
Помести моделей снизу кадра, сверху, в третях, да хоть в угол - у тебя сразу фотография будет смотреться по-другому. Ну не работает она когда модели по центру. Это же простейшие законы композиции. Фотография безусловно крутая, но она может быть значительно лучше.

8 авг 2020 в 18:02

Вадим Молодец, он идет по своему пути, ему чужды лицемерие и прочее, он несет добро а массы своим мастерством.

8 авг 2020 в 18:05

Нас вели поводыри-облака,
За ступенью ступень, как над пропастью мост,
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звёзд.

Красное на чёрном.
Красное на чёрном.
Красное на чёрном.
Красное на чёрном.
©

8 авг 2020 в 18:23

И что ?

8 авг 2020 в 18:29

купальники испортят...

Роман
8 авг 2020 в 18:31

Уу-уу... Это странное место Камчатка. (В.Цой) 😎

Казанова
8 авг 2020 в 18:36

Вчера тоже снял трёх девиц, но они были без купальников и даже одежды. Фотосессия была огонь!

Казанова
8 авг 2020 в 18:38

А они сосисками или жарились за поездку?

Не Ух
8 авг 2020 в 18:39

А как в фе+кал+и+ях

8 авг 2020 в 18:39

"Улыбались три смелых девицы
На спине у бенгальской тигрицы.
Теперь же все три -
У тигрицы внутри,
А улыбка на морде тигрицы" (с)

Гость
8 авг 2020 в 18:58

Нгс хватит удалять и минусить комментарии

Мяу
8 авг 2020 в 19:13

Голые бабы по графику.

Татьяна
8 авг 2020 в 20:18

Очень красивое фото, тоже бы полежала на лаве))

8 авг 2020 в 22:19

Надеюсь он их поджарил.

Привет Ахнатке
9 авг 2020 в 01:26

Страшные женщины бывают...

Конь-Людоед
9 авг 2020 в 02:00

Где вы видете красоток то? Голых шахтеров в касках нужно снимать. Это сейчас трендище-дымище ггггггггггггггггггггггггггггггггг

Или в чёрных купальниках на красной лаве..😂🔥

Гость
9 авг 2020 в 05:40

Красиво и необычно!

9 авг 2020 в 07:03

Красок-то покажите! А две тощие лошади - ещё не красотки!

Юрик
9 авг 2020 в 09:00

"Новосибирский фотограф снял на Камчатке двух красоток в красных купальниках на чёрной лаве" в смысле "познакомился"?

123
9 авг 2020 в 09:41

слово "красотка" на нгс задолбало. русская языка велика и могуча, но местные журналисты этого не знают.

носитель масок
9 авг 2020 в 11:04

Не на Камчатке, а на фотошопе он их снял.

9 авг 2020 в 14:32

Опять этот Мажоров.

9 авг 2020 в 21:56

А чего котиков не снял? Девки поднадоели уже, везде толкают свои телеса напоказ.

10 авг 2020 в 11:52

Девушки куда хошь залезут, чтобы сфотаться

горожанин
10 авг 2020 в 12:51

идея так себе.
горизонт завален.
"красотки" не красотки, мах строняшки.

шикардос на ляжке
10 авг 2020 в 14:31

Так-то классные фото, очень стильные, цепляют.
Только план слишком общий, не видно, какие у девушек татушки. Без татушек как-то неполноценно всё выглядит, отстало и провинциально.

а2р2
13 авг 2020 в 10:08

почему вулкан не действующий?
где маски, где социальная дистанция?