NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Какими редкими вещами владеют новосибирцы Семиклассник из Новосибирска выставил на продажу фото с автографом Дэвида Бекхэма — он хочет за него 100 тысяч

Семиклассник из Новосибирска выставил на продажу фото с автографом Дэвида Бекхэма — он хочет за него 100 тысяч

На полученные деньги мальчик хочет обновить свой компьютер

Школьник получил автограф футболиста во время матча в Мадриде

Семиклассник из Новосибирска выставил на сайте Avito автограф Дэвида Бекхэма — за этот экспонат (подписанное футболистом фото в рамке) он просит 100 тысяч рублей. Подробностей в объявлении не сообщается, уточняется лишь, что автограф оригинальный.

Как сообщили корреспонденту НГС по номеру, оставленному в объявлении, автограф был получен несколько лет назад, во время игры в Мадриде.

— На данный момент мой сын Владимир хочет апгрейдить компьютер для того, чтобы научиться пользоваться программами и повысить свой уровень. Он решил расстаться со своей дорогой вещью, с автографом своего кумира, чтобы у него появились деньги на усовершенствование компьютера и чтобы не просить их у родителей, — рассказала мама школьника.

Так выглядит подписанное футболистом фото, которое можно приобрести за 100 тысяч

По её словам, семиклассник и сам раньше занимался футболом, но после того, как лицей, в котором он учится, перешёл на учёбу во вторую смену, у него не осталось времени на футбол.

— Несколько лет назад с папой он побывал в Мадриде на матче, который спонсировал Siemens. Папа работал в компании, партнёром которой был Siemens. И вот так у него появилась возможность побывать на матче, в специальной ложе. У них был доступ к игрокам, было достаточно просто получить автограф. У Владимира есть ещё футболки, они тоже были с подписями, но сейчас они смылись. Осталась только фотография с подписью, — добавила мама ребёнка.

Кроме автографа, школьник решил ещё расстаться с гироскутером — полученные средства всё так же пойдут на апгрейд компьютера.

В этом месяце мы рассказывали о другом семикласснике, который за время самоизоляции соорудил на участке пруд цвета моря — это он сделал для зачёта в школе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления