NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Диджей из Новосибирска поспорил с певцом из-за сына — оба сдали ДНК-тест на НТВ (результат удивил всех)

Диджей из Новосибирска поспорил с певцом из-за сына — оба сдали ДНК-тест на НТВ (результат удивил всех)

Мать ребёнка уверяла всех, что отец мальчика — певец Ян Марти

Дмитрия Логинова расстроил результат ДНК-теста в конце программы 

Ведущий и диджей из Новосибирска Дмитрий Логинов принял участие в передаче «ДНК» на телеканале НТВ. Программа вышла в эфир в понедельник, 11 мая.

В шоу участвовала москвичка Дарья Долбня — она утверждала, что в 2015 году во время отдыха в Сочи забеременела от известного певца Яна Марти. Сам певец отрицал связь с Дарьей и уверял, что всегда был верен жене.

Дмитрий Логинов в то время был молодым человеком Дарьи, но на отдых с ней не поехал. Мужчина был уверен, что ребенка она родила от него. По словам Логинова, они с Дарьей встречались около полугода, но из-за разницы в возрасте (Дмитрию на тот момент было 34, а Дарье 19) и недолгого знакомства он не женился на девушке.

Дарья рассказала, что приехала из Сочи и сразу же рассталась с Дмитрием, потому что хотела замуж. Девушка уверяла, что Дмитрий не может быть отцом ребенка по срокам.

Дарья Долбня (слева) и её подруга Ксения, с которой они отдыхали в Сочи в 2015 году 

Спор вызвал бурное обсуждение в зале, многие участники программы отметили, что сын Дарьи похож на Дмитрия Логинова и совсем не похож на Яна Марти.

В конце эфира эксперт огласил результаты ДНК-теста. Выяснилось, что отцом сына Дарьи не являются ни Ян Марти, ни Дмитрий Логинов.

Дмитрий Логинов огорчился результатами теста и сообщил ведущему, что он «маленько расстроился», а Ян Марти заявил, что не держит зла на Дарью.

Дарья Долбня в свою очередь тоже принесла извинения Яну Марти.

Ян Марти (настоящая фамилия Мартынов) — цыганский певец, музыкант, композитор, автор песен. Лауреат премий «Шансон года — 2013» в номинации «Открытие года» («Радио Шансон»), «Золотой Граммофон» («Русское радио») и фестиваля «Песня года».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В каких еще реалити-шоу участвовали сибиряки

«Немножечко недовольна собой»: 40-летняя мать-одиночка из Новосибирска дебютировала в «Последнем герое» — она рассказала, зачем пришла на проект.

К чёрту Голливуд: бывшая девушка Рассела Кроу из Новосибирска решила бороться за сердце московского стоматолога (но всё пошло не по плану).

«Позоришь меня на всю страну»: сибирячка приехала на «Давай поженимся» и встретила бывшего (у неё 5 детей). Вы только посмотрите на его реакцию.

Мама двоих детей участвовала в передаче «Давай поженимся» и устроила там постельную сцену.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления