Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Природа настолько очистилась, что на Русь вернулись печенеги? Подборка мемов
Природа настолько очистилась, что на Русь вернулись печенеги? Подборка мемов

8 апр 2020 в 22:27

Дорогие друзья! Всё проходит, и это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, — со всем справилась Россия. Победим и эту заразу единороссную. Вместе мы всё преодолеем!

8 апр 2020 в 22:52

Как Путин, сидя в бункере, собрался кого-то там побеждать? или он ждет, когда победит народ, чтобы присоединиться к общему веселью? Давай, выходи, потенциальные победители должны держаться вместе😶

8 апр 2020 в 22:31

недовольных много а заводилы нету

8 апр 2020 в 22:26

Про Татаров забыли, татары могут обидится, всё-таки когда то старались.))))))))

8 апр 2020 в 22:20

Хорошее, милое, тёплое -кошачье отстранение от проблем,которые роем вьются сейчас:(

8 апр 2020 в 22:46

Я думал Путин только в Великой Отечественной выиграл, а оказывается он нас ещё и от печенегов освободил. Во дела

горбач
8 апр 2020 в 22:37

Наш мудрый президент заметил, что россияне страдают в заточении от недостатка новых мемов и подарил нам половцев и печенегов. Спасибо Вам, Владимир Владимирович! Еще недельку протянем теперь.

8 апр 2020 в 22:46

В следующем своем обращении запоёт нам :
А не сильная туча затучилась..
Туча!

А не силнии громы грянули..
Громы!

Куда едет собака Крымский царь?
Собака!

Пульман
8 апр 2020 в 22:31

Осторожно Россия - дно отсутствует

8 апр 2020 в 22:20

Услышав про печенегов и половцев подумала.. Неужели ничего свежее не вспомнилось

8 апр 2020 в 23:27

Кто ж так Владимира Владимировича об егорил? Альфа президент должен учитывать, что многие половецкие князья были в кровных союзах с руськими

8 апр 2020 в 22:19

На работу хочу... Устала

увы
8 апр 2020 в 22:32

Четвертое обращение Путина: Когда наши доисторические предки бились с мамонтами...
Пятое обращение Путина: Когда первый кистепёрый прародитель россиян выполз из моря на берег...

антибиотик
8 апр 2020 в 22:28

Кс-кс, а вы случайно не заметили, что обращение президента стали строго раз в неделю.

8 апр 2020 в 22:41

«Дорогие друзья! Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы — со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы все преодолеем».

(с)

Дедушка всё глубже погружается во временной колодец...

Подозреваю, что скоро будет грозить саудитам каменным топором!

9 апр 2020 в 02:29

Если заниматься путинизмом, то у вас волосы на ладонях вырастут!

как это было
8 апр 2020 в 23:06

Печенеги трубу Газпрому шатали.

9 апр 2020 в 02:58

отдохнуть бы уже дедушке... все никак не соберется.

8 апр 2020 в 22:07

могила и крест чё ещё надо для прогресса

горбач
8 апр 2020 в 23:06

Осталось 2-3 записи Путина, ведь они же записаны заранее?

мимо шел.
8 апр 2020 в 22:47

Узнав, что Россию не сломили даже печенеги, коронавирус тут же повесился.

горбач
8 апр 2020 в 22:04

Мы будем преследовать печенегов везде, в аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов.

антибиотик
9 апр 2020 в 00:48

В запасе еще три записи обращения. Про снятие карантина, про изменение конституции, и благодарность за то что его избрали на седьмой срок.

8 апр 2020 в 22:48

Мемчик с "древлянами" просто огонь! Я минут 5 ржал... Картинка с княжной Ольгой прям в тему😁

Гость на час
8 апр 2020 в 22:17

- Слышь, коронавирус! Нас печенеги не сломили, а тут ты, какой-то вирус... Вали отсюда!
- Ой, все, я пошел.... Раз уж печенеги....

tikitak
8 апр 2020 в 22:12

Мем с иконами доставил.

8 апр 2020 в 22:48

мочи печенегов ... в чае

Наивная
8 апр 2020 в 23:53

А почему хозар забыли:
"Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег Обрек он мечам и пожарам;

Толстый
9 апр 2020 в 07:03

Меня печенегами терзали, но не поддался я)

8 апр 2020 в 22:53

Впервыые НГС никто ни хает!

не смешно
8 апр 2020 в 23:18

второй день прирост больных в 1000...

Гость
8 апр 2020 в 23:22

В Москве все дохнут, а регионы отвечают и деньги шлют. Губернатор и мэр НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ. Гнать местных трусов. Позорище чиновникам

Вырос в СССР
8 апр 2020 в 22:18

Он сам как мем . Сегодня одно говорит, завтра другое , делает третье. Далеко ему до Лукошенко.

8 апр 2020 в 22:12

Русскую народность можно определить многолетнем путинизмом

9 апр 2020 в 00:19

Я чучуть вздремнул, и сон мой короткий был такой. Указ царский такой, ВСЕМ россиянам побывать в моих хоромах по очереди в течение 3х минут

8 апр 2020 в 23:17

Полицаи вы избранные и святые но у всего же есть меры и жизня

история
8 апр 2020 в 22:54

До сих пор историки так и не пришли к единому мнению о том, откуда же все-таки пришли печенеги. Их первое появление было замечено в 8 веке в Причерноморье. Сейчас это территория современной Одесской области.
Печенеги обладали по-настоящему огромной территорией! Представьте современную карту южной Украины и России. Начиная от нынешней Ростовской, Донецкой, части Запорожской, Херсонской, Одесской областей и в плоть до Молдовы раскинулись кочевники на всех этих землях.
Дак может оттуда след? Путин как бы ненавязчиво намекает.

хм.
8 апр 2020 в 23:44

безумство.....

8 апр 2020 в 23:55

Спасибо НГС, ржака

Гость
9 апр 2020 в 08:39

Фига деда половцами накрыло!!

Гость
8 апр 2020 в 23:36

Вова, неужели ты сам до сих пор не осознаешь свою беспомощность и никчемность?

Обнуленыш и половцы
8 апр 2020 в 22:25

А если как с финнами в 39м дело станет? Когда 4х миллионный финский народ разгромил 5 миллионную армию джугашвили.

8 апр 2020 в 23:11

" Красота спасет мир"???

Неееее......

Юмор спасет мир!!!! 😁

За печенеги на кухне и формат в форме иконы Пресвятой Богородицы отдельное - 👍😂😂😂

Про печенегов сказал и про половцев, но даже Путин уже знает, что татаро-монгол не было на Руси.

Гость
8 апр 2020 в 23:05

вечный царь он такой

Мемы надо запретить.

Гость
9 апр 2020 в 09:54

Оффсяные печенеги считаются печенегами?

Алексс
9 апр 2020 в 09:53

30 ЛЕТ УЖЕ ТЕРЗАЮТ,ТО ЛИ ПЕЧЕНЕГИ,ТО ЛИ ПОЛОВЦЫ,ТО ЛИ И ТЕ И ДРУГИЕ