Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Не детский голос!». Звёзды поспорили из-за 12-летней сибирячки на шоу «Голос. Дети» — каждый хотел её к себе
«Не детский голос!». Звёзды поспорили из-за 12-летней сибирячки на шоу «Голос. Дети» — каждый хотел её к себе

Петрович
14 мар 2020 в 10:38

Софья молодец !!! Прими поздравления. Сибирь рулит!!! PS от таксиста который вас с мамой вез и успел на конкурс.

VWmultiven
14 мар 2020 в 13:53

Великолепный тембр! Мурашки по коже, слезы выступают. На YouTube много видел с ней, это невероятный талант. Голос чудо, как у Адель. УДАЧИ, Софья! Ты победишь!

14 мар 2020 в 08:15

Не понимаю эти всевозможные шоу.. В России русские поют иностранные песни, изощряются кто круче споет.., а где наши родные Советские, Российские песни.. Что за неуважение к нашей отечественной культуре?... :/

14 мар 2020 в 11:24

Неудивительно что Гагарина восхищается чужими голосами,своего то нет и как протезов на Евровидение непонятно.

умный трезвенник
14 мар 2020 в 02:28

Что толку-то от всех этих шоу!
Попоют, попоют, а на большую сцену и на ТВ всё равно не пустят. Там правят бал безголосые, но СВОИ!!!

с богаткова
14 мар 2020 в 00:30

Амбиции родителей... у ребенка спросили, она хочет этим заниматься?

Карабас
14 мар 2020 в 14:14

Пока из мира шоу бизнеса не уйдёт наконец пугачевская мафия, нет места подобным деткам на большой сцене...

15 мар 2020 в 00:47

Соня - ты большая молодец! Мы всей семьей болеем за тебя и желаем тебе удачи! Это большой шанс получить много полезного опыта. Твой голос должны услышать не только у нас в Новосибирске, ты этого достойна!
П.С. Я выступала с Соней неоднократно и знаю, что таких сильных вокалисток в нашем городе еденицы. А еще она очень воспитанная, скромная и классная девчонка!

Лубрикант резиновый
14 мар 2020 в 20:45

У неё хороший голос. Но его применения у нас она не найдёт. Например послушайте запись с диска и живое выступление с одной и той же песней например тейлор свифт на диске электронная попса. Но живьём это музыка и реально кантри песня. Можно слушать любую. Где у нас такие аранжировки и песни. У гагариной реально мощный голос. А все песни на один тон и мотив. Фигня какая-то.

14 мар 2020 в 21:22

Катя Кретова из Барабинска - это просто чудо! Переслушал все её песни, которые её мама выложила на Ютубе. Не вижу пока никого, кто мог бы ей составить конкуренцию. Но, надо признать, что далеко не все, кто слушает музыку, обладают слухом.

Гость
14 мар 2020 в 21:30

К тому времени,когда они попадут на профессиональную сцену,Пугачихи не будет и некому будет ставить палки в колеса.

Сабина
14 мар 2020 в 03:17

Кто поет эту песню в оригинале? Не могу найти 😫

Лубрикант резиновый
14 мар 2020 в 20:58

Слушаю всякое. В основном классический рок и тяжмет. Года 4 назад решил на ютубе заслушать майли сайрус тейлор свифт и Полину конечно а также ариану гранде и Адель. И когда послушал их попсовые песни живьём на канале бибиси просто прифигел насколько мощно сыграно и спето. И задумался о том-есть ли вообще попса?

с богаткова
14 мар 2020 в 00:35

Тоже хорошо пою. Например, запахло весной и другие песни жанра шансон. Голос у меня подходящий для этого,

Мама Америка
14 мар 2020 в 15:06

А победит дочка Алсу

Душегрейка
14 мар 2020 в 16:44

Гагарина правильно сказала, что девочка много слушает зарубежную музыку, и повторяет их манеру исполнения. "Колыбельная" тоже прозвучала не по-русски. А жаль.
Моё сердце на этом проекте принадлежит Веронике Сыромля.

Гость
15 мар 2020 в 19:27

И хоть один б вспомнил что есть педагог...

палерма
14 мар 2020 в 15:06

По этому исполнению можно только судить, что у девочка неплохо освоила попсовую эстрадную манеру. О реальных способностях к пению судить почти невозможно. Впрочем, слух вроде имеется, да. В общем, ей там в этом шоу вполне самое место.

Пока что единственным открытием этого шоу является Катя Кретова, но её как раз и жаль, что она попала в руки этой попсы. Её там могут только научить кривляться по-попсовому да всяким кабацким штукам.