Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Лена Ленина пришла на шоу к Малахову и рассказала о свадьбе, платье за 10 млн и профессии мужа
Лена Ленина пришла на шоу к Малахову и рассказала о свадьбе, платье за 10 млн и профессии мужа

28 февр 2020 в 21:40

Скоро уж на пенсию, а ей все 40 ))

28 февр 2020 в 21:27

о, Боги мои..

не сказали бы о ней и не вспомнил .
она же и книги писала,интеллекта там -ноль .
Бузова 90-х

28 февр 2020 в 21:41

Лена Ленина, Катя Катина и т.д.

28 февр 2020 в 21:59

У меня несколько вопросов:
1) Что такое "светская львица"? Почему не "куница", не "курица", не "овца"?
2) При чём тут Новосибирск?
3) Есть ещё вопрос, но он будет удален, так как слишком резок и правдив. Правду, как показывает практика, удаляют модераторы.

джон2
28 февр 2020 в 21:32

Из какого ящика эти призраки-фрики из прошлого вылазят?

28 февр 2020 в 23:19

если тебе плевать на все это как и мне, ставь +

28 февр 2020 в 23:12

И Бочкарёва там,её че за хранение запрещённых средств не закрыли?

29 февр 2020 в 01:58

Одно радует- все дерьмо из Новосибирска рано или поздно уплывает в Москву- тонуть то оно не тонет!

29 февр 2020 в 00:27

Не понял, а что делает на свободе Бочкарева ? Ее же с наркотой поймали в трусах

28 февр 2020 в 21:54

Гости - один страшней другого. Но все под стать "невесты". Ленка Поваляева никогда не изменится, какую-бы прическу ни делала - голова всегда одна.

28 февр 2020 в 22:47

Древние старухи, давно потерявшие счет годам, любовникам и бутылкам вина пришли на нафталиновую свадьбу ровесницы. Все делают вид что рады за молодых, делано веселятся и желают им счастья, только давнее пресыщение жизнью и потухший огонь в глазах выдают истинную цену праздника. И никакие платья за многие миллионы не вернут легкость молодости и былую радость жизни. Все фальшиво, как двухтысячный Луи Витон с алиекспресса.

28 февр 2020 в 21:58

Это платье за 10 лямов? Лена, переодевайся, тебя наеобманули)))

28 февр 2020 в 23:15

В Ленин всегда молодой...... ОЙ ЛЕНИНА))))

28 февр 2020 в 22:26

Кто это? И зачем про нее писать?

29 февр 2020 в 01:18

Простите это кто?
Что то не припомню.

Гость
28 февр 2020 в 21:33

Он настоящий мужик, давно не встречала таких....
Опаньки, 1001 оказался с большим...., короче мужик.
Маму на свадьбу не пригласили....
Тоже верно, может припомнить всех, кто оказался не мужиком, по меркам Лениной.
Наймут сурогатную мать...
Тоже верно, беременность может испортить фигуру.Да и пока беременная и сидит с ребёнком, придётся его кормить и какашки убирать.Да и забыть её могут.
И вопрос- а кому маткапитал достанется...

nso
28 февр 2020 в 21:29

Ленок дама красивая, ничего не сказать. И вполне выглядит на вымышленные ею 40 лет, хотя мы тут то знааем, что ей 48))) Но блин, зачем её эта прическа, она её старит и совершенно не идёт ((( и макияж тоже. Вообще не её образ.

28 февр 2020 в 22:05

Бог мой! Какой потасканый бомонд! Под стать "невесте".

29 февр 2020 в 13:00

Сплошные фрики.

Тигр
28 февр 2020 в 22:36

мда.... львицы уже не те, больше на паршивых овец похожи...

28 февр 2020 в 22:36

Лена вы нам не интересна и ваш повар с образованием СПТу...

Фофан
28 февр 2020 в 21:26

Да насрать

Анонимно из Канады
28 февр 2020 в 22:41

О, ужас. С такой прической.
Могла бы сразу замуж за Шуру выходить с таким имиджем и его стилем смотрелось бы вдвойне ужасно.

Гость
28 февр 2020 в 22:12

хочет, пусть хоть за кого выходит, секрет ее возраста и бурной молодости только не для ее земляков, кому она вообще может быть интересна уже, успокоиться пора. если хотела еще детей, зачем тянула с возрастом, все девочку изображала. а теперь чужая тетя выносит, господи, к чему эти понты, привлекала к себе внимание как могла весь детородный период, колтуны на голове крутила, а теперь детей ей подавай, которых родит и воспитает чужая тетя

Вадим
28 февр 2020 в 21:45

Нам зачем про это чудо знать?

позёрка
28 февр 2020 в 22:29

Ха, облысела она, что ли?! Куда же делись вавилоны на голове?

Ей сколько лет-то?! Уже под 50 ведь?))))
Какая свадьба в таком возрасте? Да еще и в белом платье? Правильно они суррогатную мать наняли, верю. В таком возрасте женщина сама уже родить не может. Биология, однако.

28 февр 2020 в 23:06

Как объяснить даме, что она подзаколебала?

Гость
28 февр 2020 в 23:06

Называется жизнь шалав на показ ,хоть копеечку да поиметь на лохах,которых эта тема интересует.

28 февр 2020 в 22:48

фото на главной странице... первая мысль - вместо НГС открылась левая страница какая-то. Это уже даже не дно..

29 февр 2020 в 03:03

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
МНЕНИЕ
20 ФЕВРАЛЯ 2020, 11:00
Тайны Лены Лениной: как светская львица со странными причёсками запутала всех с возрастом и числом мужей
Илья Калинин рассказывает историю одной из самых эпатажных светских львиц родом из Новосибирска

24 588
243
ОБСУДИТЬ
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лена Ленина в прошлом — популярная новосибирская телеведущая Елена Поваляева
Лена Ленина в прошлом — популярная новосибирская телеведущая Елена Поваляева

Фото: Евгений Одиноков

Новость про замужество нашей землячки Лены Лениной если не потрясла, то точно немного пошатала российский глянцевый мир. Сейчас она живёт где-то в подмосковном коттеджном посёлке Кембридж, считается фотомоделью, модной писательницей, блогером, а ещё совсем недавно она была супругой французского аристократа и миллионера. Но вот Ленина собралась замуж в очередной раз, и мир узнал, что эпатажная светская львица решила это сделать в свои 40 лет во второй раз. И вот тут те, кто знает Лену давно и лично, были удивлены: они-то знали, что возраст их землячки совсем не такой. Что не так с Леной и почему женщины так любят скрывать свой истинный возраст — рассуждает в своей авторской колонке Илья Калинин.

Помните замечательный фильм Дэвида Финчера «Загадочная история Бенджамина Баттона»? Там, где герой Брэда Питта проживает свою жизнь в обратном направлении — от старости к младенчеству. Я нашёл такого человека. Впрочем, обо всём по порядку

29 февр 2020 в 07:44

Елена Поваляева ех- ведущая Новосибирского ТВ.программа. Helen video начало 90-х.

28 февр 2020 в 23:14

48 лет .И повар на горизонте
-выиграть джекпот :)) Желудку хорошо ,за питанием присмотрят У меня больше слов нет:)))

HyC
28 февр 2020 в 22:26

Занести 10 лямов за платье чтобы получить 700 лайков в инстаграме это победа ящетаю.

усы
28 февр 2020 в 23:22

бабки с ума посходили

джон2
28 февр 2020 в 21:41

Фамилию повара нельзя говорить.... фамилию водителя нельзя говорить:.. фамилию садовника нельзя говорить... фамилию чистильщика бассейна нельзя говорить

29 февр 2020 в 03:09

Но самое большое чудо — постоянно меняющийся возраст Лениной. Моя знакомая, которая дружила и училась в одном классе с Леной Суверневой, вспоминает о ней, как о «заполошной, но хорошей девчонке — не подлой и не жестокой». Родилась эта знакомая в 1971 году и всегда была ровесницей Суверневой. Но где-то примерно лет 10 назад, может чуть больше, в прессе стали писать, что Лена Ленина родилась в 1974 году. Потом через какое-то время дата её рождения поменялась на 1977 год. Сейчас в новостях про свадьбу журналисты уже пишут, что год рождения Лениной — 1979-й.

28 февр 2020 в 21:55

Какинтереснааааа.....

пешеход
28 февр 2020 в 22:08

А кто эти все люди?

Соседи Лены из Академа
28 февр 2020 в 23:45

Очередная лажа от NGS/ ничего про то, что интересно Новосибирску. Желтая пресса. Про Поваляеву=Ленину давно так же никому не интересно

28 февр 2020 в 23:52

Типа светская хроника, какой свет, такова и хроника.

Буратино
28 февр 2020 в 22:32

Слыхали, Иван Иванов развелся!

шик
28 февр 2020 в 23:08

Тот случай, когда платье на свадьбу стоит дороже таунхауса, в котором живешь.

28 февр 2020 в 22:37

Мавзолеева она - вроде есть, а никому не нужна.

Гость
28 февр 2020 в 23:56

Старая кляча,а всё хорохорится!

лонг
28 февр 2020 в 22:00

Зачем это здесь?

Ой-ля-ля! Горе-то какое! Чош я, дундук, Ленку замуш не успел пазвать! Ох-ох-ох! Вот бяда...
Я-п ей абиспечил жысь отрадную, папулярную (в апридилённых кругах), научил-ба котиков-сабачков любить, привил-ба культуру патрибления (круговорот одежды в природи), правила ориентирования на местнасти (када удираиш от минтов) и личной гигиены (вычёсывание вошкав и щёлканье гнид) и пр. и пр.
Но у мя всё ищщо впериди! Я даждуся тибя, Лена! Ты дастойна лучшэй доли!
Любящщий тибя околомогильнй мачо.

28 февр 2020 в 22:08

Хорошо, что мой телевизор давно сломался.

28 февр 2020 в 22:11

Все, я устал, ухожу с этого сайта.

Иван Иванов
29 февр 2020 в 00:04

Вот. Лена. Как любят в родном городе тебя, дорогая. А меня и не вспомнят. А ведь мы с тобой водились, когда ты была в садике. И у музей этиологии с тобой ходили и в кинотеатр Металлист, а в Саду Кирова танцевали рядом с танцплощалкой . Ты звезда на веки. А меня забыли....