Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации Лариса Гузеева восхитилась красотой мамы пятерых детей из Новосибирска, приехавшей на «Давай поженимся»
Лариса Гузеева восхитилась красотой мамы пятерых детей из Новосибирска, приехавшей на «Давай поженимся»

21 февр 2020 в 00:54

НГС, вы когда почту почините?????? Я уж столько потерял сообщений из-за вашего обновления!!!!

21 февр 2020 в 00:59

Ну днище же!! Неужели кто-то смотрит это вот всё.. 🙄🙄🙄
Даже читать не стала, хватило фото и заголовка.

21 февр 2020 в 01:08

36 лет. 5 детей. Девушка, ага. Девочка.

сли для Юлии Лавриновой герионя статьи - девушка, то она, видимо, уже бабушка!))
Это какое-то рука -лицо! Какие неграмотные писаки статей и их такие же редакторы.

Худой
21 февр 2020 в 01:14

В обсуждении статьи кого-то сильно не хватает. )

21 февр 2020 в 01:15

Кстати,где АКакий???наверное в обмороке от счастья.)))

Если журналистка пишет об этом, принимая инфу с этой позорной телепрограммы, то начерта её писанину вообще читать адекватным людям!?

Да вы чё, нормально она выглядит для 36, это просто в студии у них дерьмовый свет

21 февр 2020 в 01:26

АКакия нет,наверное какая то РСПшка все таки захомутала аленяку])))))))

Жених
21 февр 2020 в 01:32

Как же ее найти? Я бы на такой женился. Просто мечта!

21 февр 2020 в 01:51

Гузееева, завидно? Ты ..... у не у тебя....

Оля
21 февр 2020 в 01:58

Инкубатор - как верно подмечено... :)
Браво автору!

Неля
21 февр 2020 в 01:59

Чего это они все в наколках - из тюрьмы, что ли?

Анна 454
21 февр 2020 в 03:15

10 лет не живу в Нске - а соотечественников узнаю по "почерку". Зажратые вы, мужики - кругом одни красавицы - а старше 25 и с ребенком - все, на свалку. Всей стране красавица - а тут полный набор.
аж передернуло - все сразу вспомнилось - заплеванные лавочки, оббитые по кругу праворульки хрущевки, с ссср не крашенные,, семки нащелканые, треники на встречных красавцах с баллонами с пивосяном ...
ничего не изменилось. Бррр

Мда
21 февр 2020 в 03:28

Ну надо пологать наклепали детей и развелись, чтобы получать детское бабло и капиталы на каждого,без них никуда да и жилье со снижеными ипотечными процентами. А если начистоту, то какой мужик взвалит на свою шею из чужих на всю оставшуюся, только лишь совсем без ума. На что она надеется,на сказочного принца тащить такую ораву,щас с одним ребеком и то трудно.

Царь просто Царь
21 февр 2020 в 04:10

Ужас.

21 февр 2020 в 04:21

- Нет, не принцесса.
- А кто же?
- Королевна!
====================
б-р-р-р!
Не дай, Бог, увидеть её без макияжа

Сказка
21 февр 2020 в 04:27

А вот в сказке "Коза и семеро козлят" главная героиня только о детях и думала. Некогда ей было по полям да по лугам за новым козлом бегать.
Читайте сказки - источник мудрости.

Елена
21 февр 2020 в 05:55

У женщины просто дефицит белка в организме.За фигурой пытается следить, а отражается в первую очередь на лице от сюда и впалые щёки, что никакой салон красоты не поможет.

Гость
21 февр 2020 в 06:12

Теперь вся Россия узнает, что только в Новосибирске есть девушки 36 лет с пятью детьми.
И ВВП будет горд, что его завет размножаться, размножаться и размножаться - выполняется.

21 февр 2020 в 06:13

Мать моя женщина... Я бы тоже от такой ушёл.

21 февр 2020 в 06:21

Она, конечно, молодец. Пять детей — в этом её можно только поддержать. Но губы... Скажите, это эпидемия такая? Сродни короновирусу? Каждая пятая девушка делает себе эти ужасные нестеественные губищи.

Ооит
21 февр 2020 в 06:39

Женщина, конечно, эффектная . Уверена, у неё достаточно поклонников . Но, плоховато выглядит . Уставшая. Кстати, ничего удивительного.
Плюс, в речи она не сильна. Не знаю , кого она найдёт (((( Даже не представляю... Но то, что найдёт - 100%. А жених так себе . Зачем 30-летней 50-летний? Что она с ним делать будет ( это я про выбор )?

гость
21 февр 2020 в 06:55

а мне она понравилась.

21 февр 2020 в 07:06

это такая шутка за 300?

21 февр 2020 в 07:21

Круто. Теперь все знают, что в Нске есть плодовитые девушки 36-ти лет. Присвоить ей звание почётной горожанки. Вот на что рассчитывают подобные дамы на таких шоу??!

21 февр 2020 в 07:22

Жених тоже хорош. На молоденьких потянуло....

бомбическаякрасота
21 февр 2020 в 07:29

орнул с ситуации. бедный мужик! кстати, что тут сложного в содержании такой оравы детей то? надо просто отжать имущество при разводе и все. ничего сложного! каждая сможет! главное верить в свои силы и искать хорошего юриста

без комментариев
21 февр 2020 в 07:31

это предводительница РСП была! теперь мы видели все в этой жизни

ноу комментс
21 февр 2020 в 07:32

36 лет, а выглядит как львица на охоте за самцом, но никак не мать детей. капец!

zxc
21 февр 2020 в 07:33

Вполне неплохо выглядит!Уверен,что половина отплюсовавших и отписавшихся про внешность, выглядят раза в 2 хуже.Но 5 детей!!!Я бы бежал сломя голову,трудно ей будет найти такого любителя чужих детей.

настоящаяяяжендчина
21 февр 2020 в 07:33

и кому достанется это целомудренное счастье? становись в очередь мущщины!

альфач
21 февр 2020 в 07:35

столько детей.. хм, интересно, а ей дали материнские капиталы?)

все так же
21 февр 2020 в 07:47

Девушка почти предпенсионного возраста с 5 детьми...

21 февр 2020 в 08:16

"пелила бензопилой туши", животных. Кто "жжет", героиня или автор статьи ?

Елена
21 февр 2020 в 08:29

Так выглядит с макияжем, а если без него. И какой мужчина представив себе это, да ещё и количество детей. В её случае надо смириться и жить для детей, а после и мужчина встретится.

Гость
21 февр 2020 в 08:29

Я б тож не выбрал

Гость
21 февр 2020 в 08:30

Кто такая Лора Гусейновна? Почему она ей предлагала "давай поженимся"?

Иваныч
21 февр 2020 в 08:37

"Также сибирячка поделилась с ведущими, что пятого ребёнка родила уже не от первого мужа."
Так может поэтому первый муж и ушел?

лена путина
21 февр 2020 в 08:45

36 лет. 5 детей. салон красоты. с детьми няни? или всех на бедную бабушку впихнула? это она себя инкубатором называет????? дэээвушка)

Гость
21 февр 2020 в 08:46

" У девушки 5 детей и ... "

: ))) вот это перл 🔥

: )))

Володя фотограф
21 февр 2020 в 09:03

Таня - молодец. А местным острословам и злобным троллям не мешало бы иногда смотреться в зеркало.

21 февр 2020 в 09:03

у девушки 5 детей!!! это фейс палм

может приемные все? :))))

21 февр 2020 в 09:04

дети то все от однго отца?

генетически и эволюционно - "девушке" нет смысла рожать 5 детей от одного генетического отца.

21 февр 2020 в 09:08

"нашёл себе новый инкубатор в лице другой женщины."

вот я поржал :)))

я ж знал что они все никубаторске :))))))

21 февр 2020 в 09:20

5 детей и такие губищи !!!!! На что она вообще надеялась? Эта пожилая женщина себя сильно переоценивает .

21 февр 2020 в 09:28

Какая умница- 5 детей! Это же фантастическое счастье))) Но и огромная ответственность! Вот предназначение женщины - дети. Счастья героине и ее деткам)

21 февр 2020 в 09:30

"она продавала мясо: взвешивала, пилила бензопилой туши, грузила."

теперь сходите на центральный рынок и посмотрите, как выглядят торговки мясом
и вы поймете, что "девушка" врет как дышит

Родом из Советов
21 февр 2020 в 09:37

А я горжусь нашей сибирячкой. Не опустила руки и пытается что-то в жизни сделать)) Умничка))

21 февр 2020 в 09:38

Какие вы злые, завистливые людишки.

21 февр 2020 в 09:38

"Жених" наверно порадовался что при входе в студию паспорт не отобрали.
Про мужской выбор - а смысл ему в 51г жениться на ровеснице?
Её кто-то молодую любил, а он её старую кормить должен?
Если жениться- то с с перспективой завести общих детей, значит женщина должна быть репродуктивного возраста, 35лет - край.
Если детей не заводить - одному проще, надежнее и дешевле.