Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации Лариса Гузеева восхитилась красотой мамы пятерых детей из Новосибирска, приехавшей на «Давай поженимся»
Лариса Гузеева восхитилась красотой мамы пятерых детей из Новосибирска, приехавшей на «Давай поженимся»

20 февр 2020 в 22:37

В глазах мужика читается "Ну всё, приплыл".

21 февр 2020 в 06:21

Она, конечно, молодец. Пять детей — в этом её можно только поддержать. Но губы... Скажите, это эпидемия такая? Сродни короновирусу? Каждая пятая девушка делает себе эти ужасные нестеественные губищи.

20 февр 2020 в 23:26

Хватит уже эти дегеративные шоу показывать на федеральных каналах. Им место на "пятнице" ни или на "тнт". Народ стремительно деградирует, пуская слюни и требуя зрелищ.

20 февр 2020 в 22:53

Разведённая, пятеро детей, приехала на шоу, не пойми откуда свой салон красоты, "телевизионный" жених не оценил и т. д и т. п... Ну, граждане, это не статья, а просто пир духа для АКакия нашего АК!акакиевича! Просто пир духа! Ну, в смысле, праздник души...))

20 февр 2020 в 22:58

Какая отвратительная ботоксная рожа с силиконовыми губами. Чем восхитились Гузеева? Кто такая Гузеева? Зачем это здесь?

Для 50 выглядит нормально, но не для 36. Не ну полно таджиков и узбеков, вон с тюрем освобождаются.

20 февр 2020 в 22:47

У "девушки" 5 детей )))

20 февр 2020 в 22:59

Скажите мне в чём будет её красота без косметики и ботаха!? 🤙

20 февр 2020 в 22:56

> пятого ребёнка родила уже не от первого мужа
Это диагноз
(более точное слово не пропустит модератор)

20 февр 2020 в 23:12

Пять детей? Зачем вообще замуж хотеть, смысл? Вряд ли уже женится кто. Бизнес есть, денежку зарабатывает, кушать есть чего. Потом дочкам расскажет, как выгодно замуж выйти, слегка подправит в своем салоне и вуаля, все красотки, все пристроены.

20 февр 2020 в 23:39

ноги ногами, а что со ртом у неё, лицо поплыло или растянулось
нгс , нафиг такие страшилки на ночь 😳

21 февр 2020 в 04:21

- Нет, не принцесса.
- А кто же?
- Королевна!
====================
б-р-р-р!
Не дай, Бог, увидеть её без макияжа

21 февр 2020 в 01:15

Кстати,где АКакий???наверное в обмороке от счастья.)))

21 февр 2020 в 00:35

Господи, что за это за фрики?!

20 февр 2020 в 23:10

Ругаем все девушку с 5ю детьми)))) с не до конца закрывающимися губами , а лысый маленький дедок с видом пьющего школьного учителя труда вас не пугает? И хочет себе жену 28/35 лет!!!! АК, ругайтесь сколько угодно, но даже РСПв пятой степени ему много! Безобразие на первом и на нгс

20 февр 2020 в 22:45

Всего 36 и так керово выглядит .

21 февр 2020 в 00:20

А мне ведь только 36.
- Как 36?
- Да, да, я моложе вас, Анатолий Ефремович.
А на сколько я выгляжу?
- На тридцать... пять.
- Опять вы врете, товарищ Новосельцев!..
Да выглядит она не хуже Прокофьи Людмиловны

21 февр 2020 в 06:13

Мать моя женщина... Я бы тоже от такой ушёл.

21 февр 2020 в 01:26

АКакия нет,наверное какая то РСПшка все таки захомутала аленяку])))))))

21 февр 2020 в 10:59

Девушка с пятью детьми.... Это все, что нужно знать о девушка из Новосибирска. НГС дно

Гость
20 февр 2020 в 23:00

на фото переухоженная дама за полтинник годков...

21 февр 2020 в 00:59

Ну днище же!! Неужели кто-то смотрит это вот всё.. 🙄🙄🙄
Даже читать не стала, хватило фото и заголовка.

Гость
20 февр 2020 в 22:45

За что там её Гузеева щупает ?

А у нас что,больше новостей нет,кроме как всяких светских львиц и сомнительные передачи обсуждать?Или это чтобы потешить самолюбие маленького (а)какия?😂

Ну и кого она там пыталась найти? Или это завуалированная реклама салона красоты?

21 февр 2020 в 11:54

"пилила бензопилой туши"

Сибирская резня бензопилой. И главная героиня для этой версии ужастика уже есть. И грим не нужен ))

Eorl
20 февр 2020 в 23:32

Мужик все правильно сделал. Дама, конечно, просто лицо эпохи... Прославила родной город.

Мда
21 февр 2020 в 03:28

Ну надо пологать наклепали детей и развелись, чтобы получать детское бабло и капиталы на каждого,без них никуда да и жилье со снижеными ипотечными процентами. А если начистоту, то какой мужик взвалит на свою шею из чужих на всю оставшуюся, только лишь совсем без ума. На что она надеется,на сказочного принца тащить такую ораву,щас с одним ребеком и то трудно.

20 февр 2020 в 22:56

Сколько платят автору текста, чтобы он телевизор смотрел и находил там новосибирцев? Молоко дают? Путёвки в Тай/санаторий?

20 февр 2020 в 22:50

Какой же трэш! Детей жаль, а когда вырастут это уже ппц.

Непонятливая Я
20 февр 2020 в 23:39

"Юноша" в 51 год на программе "Давай поженимся" ищет невесту. Ему предлагают "девушку" с 5 детьми. Ну, какие ему, проблемному, дети, если он жену себе найти не в состоянии. Да, и зачем они ему, кстати, так же как и жена.

20 февр 2020 в 23:03

внешне на ухоженный 50-к тянет

гость 2
20 февр 2020 в 23:09

> У девушки 5 детей

А-аааа Господь, жги!

21 февр 2020 в 00:11

РСП которая включается для заманивания потенциального аленя в стойло. Баба становится суперправильной,очень услужливой.Ей интересны все твои увлечения,она готовит очень вкусно,заботится о твоем здоровье,дарит дорогие и не очень подарки.Секс любой по щелчку и где хочешь. Так же она очень любит твоих маму, папу и всех твоих друзей. При этом ты залипаешь все глубже и дальше.Тебя ненавязчиво подталкивают к узакониванию отношений и ты растаявший от такой любви и заботы понимаешь,что вот она женщина мечты!!!! При всем при этом тебе будут втирать,как тебя любят,что тебя знают все подружки и коллеги по работе,как самого достойного мужчину.О прошлом муже только плохое или ничего. Тебя ни на минуту не оставят одного,не дадут собраться с мыслями и все проанализировать,любовь и ласка будут литься рекой. Ее мама само обаяние!!(Тещи плохие???? Это бред!!!) О наличии прицепа ты узнаешь со временем,когда будешь в розовых соплях.Прицеп будет подготовлен,и практически сразу начнет называть тебя папой. А дальше свадьба и собственно на этом все......Аленяка поставлен в стойло...

20 февр 2020 в 22:57

на какое ухо она девушка?

20 февр 2020 в 23:39

Это уже целый автопоезд 5 вагонов РЖД РСП...

21 февр 2020 в 11:18

тема не раскрыта. 5ый ребенок - тож девочка?

Костик
20 февр 2020 в 23:27

Господи.А что такая страшная-то???

21 февр 2020 в 08:16

"пелила бензопилой туши", животных. Кто "жжет", героиня или автор статьи ?

20 февр 2020 в 22:55

"У девушки 5 детей и собственный салон красоты" и... собственная фабрика по выпуску силикона😂😂😂

НеПолитКорректный
20 февр 2020 в 23:23

Профессиональная несостоятельность квазисловесников НГС:
в Толковом словаре С.И. Ожегова ДЕВУШКА, -и, ж. 1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности... 2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак.
Если глубже, то Девушка суть производное от: ДЕВСТВОВАТЬ несовершенный вид неперех. устар. Быть незамужней.

Шедевр НГС "Беременная девушка с ребёнком".

БСК
20 февр 2020 в 22:36

как мне это теперь развидеть?

21 февр 2020 в 01:08

36 лет. 5 детей. Девушка, ага. Девочка.

21 февр 2020 в 21:25

как, красиво сися торчит.

20 февр 2020 в 23:28

Я бы в свои 55 лет нашел себе женщину помоложе и, естественно, без детей. У меня и так свои взрослые уже есть. Зачем же мне ее дети?

Красивый Мущина
20 февр 2020 в 23:02

"...Но Дмитрий её не выбрал..."
:))

21 февр 2020 в 09:30

"она продавала мясо: взвешивала, пилила бензопилой туши, грузила."

теперь сходите на центральный рынок и посмотрите, как выглядят торговки мясом
и вы поймете, что "девушка" врет как дышит

21 февр 2020 в 10:18

нет, я не могу коммнетировать это днище.
продолжайте без меня

Гость
20 февр 2020 в 22:58

Бог упаси так старо выглядеть в 36…много пиль, куриль или 5 детей такой эффект дают?

21 февр 2020 в 11:33

"В передаче про сибирячку рассказали, что она гордится статусом матери пятерых детей. Супруг Татьяны мечтал о сыне, но после рождения четырех девочек потерял надежду и нашёл себе новый инкубатор в лице другой женщины"

Т.е. она гордится что была инкубатором для пятерых детей? ))
А что она ещё умеет делать?