Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирцы показывают, как по-разному могли выглядеть их фото в VK, Facebook и Tinder. Самые забавные посты
Новосибирцы показывают, как по-разному могли выглядеть их фото в VK, Facebook и Tinder. Самые забавные посты

26 янв 2020 в 14:12

Это называется стадным чувством. 🐏🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

26 янв 2020 в 13:36

Нет, нет, нетушки...Тока не волохатые телеса напоказ....фуээээ..мерзасть....😞

26 янв 2020 в 13:32

Я думал катиться обществу дальше некуда. Как я сильно ошибался. А бородатый с ножами вообще какой то серийный убийца!

26 янв 2020 в 13:39

да все просто. в одноклассниках фото 2006 года, во вк фото 2008 года, в инсте фото 2012 года.
а что такое тиндер?

26 янв 2020 в 18:17

Тындер это чё такое?

либеральное сми
26 янв 2020 в 14:23

что за бред и шиза

Гость
26 янв 2020 в 14:02

Вообще ничего не понял...

Правительство
26 янв 2020 в 13:24

Бездельники! Лучше бы на завод пошли работать!!!

А где заводы?

Гость
26 янв 2020 в 13:45

Снова о дцп

27 янв 2020 в 13:38

Очередное дно пробито

Qwerty
26 янв 2020 в 13:34

Очередной флэшмоб... Людям заняться нечем.

26 янв 2020 в 17:34

Все равно у новосибирцев денег нет. Хоть какие флешмобы не устраивай, хоть какие фото в соц. сетях не выклалывай - деревню из хозяев фото никак ни убрать.

26 янв 2020 в 21:15

Писать вообще не о чем?

26 янв 2020 в 22:31

Журнал Cool Girl снова в строю. О чем эта статья? Последние фотки проплачены про ногти и парикмахеров?

Вика
26 янв 2020 в 23:11

Что за бред? Заняться людям нечем больше?

уася
26 янв 2020 в 14:10

Мымра всегда остаётся мымрой, а жлоб жлобярой вне зависимости от места и времени суток.

GROGGY-голубок
26 янв 2020 в 13:23

Фу. Какие противные девицы. А вот парни очень даже ничего;)

Т1000
26 янв 2020 в 17:46

чувак с ножом на самом деле крут - у него мастерская по ножам-топорам. в Инстаграме на видео его залип часа на полтора. больших успехов ему и его подельникам!!

26 янв 2020 в 19:02

Господи,..Один аж 4 раза отметился ,ещё и в ванне с розами.Остановите глобус,я сойду.

Гость
27 янв 2020 в 15:59

Вот зачем баба, которая с ребенком и мужем на фото. Будет регистрироваться в тиндере???? обладатель такой жены очень уж обрадуется)

26 янв 2020 в 17:49

Фото мужчины в лепестках роз вызывает стойкое отвращение. С виду ,вроде бы, брутальный самец. Не стоит мужчинам копировать женские позы и уж , тем более, благоухать в розовой водичке.......фууууу.....позор....Уберите это фото...

Бабка Клава
26 янв 2020 в 13:59

Кто такой тиндер и тик-так ?
У соседки есть интернет, внучка подарила. Но не подарила ни тиндера, ни тик-така.
Показывает одну рекламу прокладок, на весь экран. А мне это уже не актуально.

Qwerty
26 янв 2020 в 13:44

Почему так мало фоток накачанных и волосатых мужиков?) Это ущемление прав меньшинств)Мы против)

Гость
27 янв 2020 в 10:15

Ох уж это чувство, когда не ведешь ни одну соц сеть... Потому что на это просто нет времени

26 янв 2020 в 18:41

У самого Twitter, Instagram, Telegram.
Ни в одном из них среди френдов нет такого челенджа?
Что мне делать? Я не в той компании? 🤔 Я маргинал и в неприличном обществе?
Сменить соц. сети?

с богаткова
26 янв 2020 в 13:19

Как руководитель, я применяю метод кнута и пряника. В данном случае, я лично разрешил проведение флешмоба на территории частного охранного предприятия,.
С целью повышения мотивации работников, а также, с просветительской целью. Ведь многие из них, даже не умеют пользоваться смартфоном.