Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Новосибирец сделал фото Ольги Бузовой, подписал его у Тарасова и продаёт снимок за 100 тысяч
Новосибирец сделал фото Ольги Бузовой, подписал его у Тарасова и продаёт снимок за 100 тысяч

Wyatt
21 янв 2020 в 18:22

Какой бред... ну какой же бред... раньше вся Россия знала Новосибирск по учёным и Академгородку. А сейчас благодаря таким вот "умникам". Почувствуйте разницу, что называется

Читатель НГС
21 янв 2020 в 18:31

Новость достойная третьего города России.

21 янв 2020 в 18:59

Тут не царь просто царь - а вождь просто вождь.И шаман просто шаман.Шаман будет петь " я Бузову яБузову я Бузову я Бузову " - и скакать с бубном вокруг в флрме МЧС.
Так что - не продешевите.

21 янв 2020 в 19:03

Как говорится "спрос рождает предложение", но, возможно и обратное, "предложение вызовет спрос" и не исключено, что среди 140 млн. россиян кого-то заинтересует это предложение.

21 янв 2020 в 19:04

если бы было так просто, то тарасов мог взять и напечатать тысячу штук таких фоток
цена вопроса пятак. и загнать их за 100 миллионов. и мог бы ни фига не делать

21 янв 2020 в 19:05

Перевести картину на вертолёт, с которого бочковые бомбы сбрасывают -весь Идлиб глазеть вылезет, а тут им - НА! - сверху.

21 янв 2020 в 19:24

Не нравится Бузова - Кабаеву купите.Первой на втором заХоде Ельцина было 10, другой 13.

А нас - рать!!! И мы понятия не имеем, кто это вообще такие?

21 янв 2020 в 19:55

Правильно кто-то уже писал - новая рубрика НГС-Авито.
Что там ещё продают новосибирцы? Или бывшие новосибирцы, живущие теперь, например, в Сызрани.
Котят, например, раздают? Почем нет новостей на эту тему? Я имею право знать раздают ли новосибирцы котят! Раздают ли даром детскую одежду, обувь, не подошедшие по размеру маечки, рубашки...?

Андрей
21 янв 2020 в 20:40

Нужно конкретно не дружить с головой , что бы за это худо жество заплатить сто тысяч! Кто это вообще за супер стар такая?

21 янв 2020 в 22:35

Кому этот снимок нужен?!

21 янв 2020 в 22:54

Вот у меня есть совместное фото с Петером Тагтреном, вот это я понимаю - ценность. А с Бузовой, тем более с афтографом игрока в ногомяч - это фуфло!

21 янв 2020 в 23:11

Тарасов умеет писать???! вот это да

Лико поглядико как велико и долго
22 янв 2020 в 01:30

Если бы фото Оленьки Бузовой и с её автографом , тогда да, легко продать и за миллион евро, а с автографом сменившей пол Тарасовой Татьяны , не надо и задармо.

Бывалый
22 янв 2020 в 09:31

кто все эти люди, что они сделали для нации, какие у них научные достижения или может быть в медицине что то открыли?

22 янв 2020 в 12:35

Мою фотку на рабочем месте, здесь на НГС, несколько лет назад публиковали, можете распечатать, я подпишу. Бесплатно. Потом реликвия будет. Может быть.