Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Постапокалипсис на Обском море: новосибирцы на 4 минуты превратили водохранилище в место, разрушенное войной
Постапокалипсис на Обском море: новосибирцы на 4 минуты превратили водохранилище в место, разрушенное войной

Татьяна
7 янв 2020 в 18:38

Лучше петь песни любых жанров, чем колоться и распространять в школах снюсы.

7 янв 2020 в 16:21

Нормально сделано. Для Новосибирска вообще круто.
И звук достойный.
Понравилось.
P.S. Записью музыки занимаюсь с 1996 г. Кое-что понимаю.

7 янв 2020 в 22:38

Ребята, молодцы!не обращайте внимания на всякую хрень , которую здесь пишут...

Грузия фильм
7 янв 2020 в 15:15

Снято и скомпилировано вполне прилично. Музыка не по мне, но если кому нравится - хорошо.

color
7 янв 2020 в 14:15

Мериться или меряться военной мощью? Ау, редактор.

Татьяна
7 янв 2020 в 18:36

Очень понравился клип, молодцы ребята, действительно напоминает группу Rammstein, ну так разве это плохо? И тема затронута актуальная... Я за мирное небо над головой, а вы?

7 янв 2020 в 16:30

Молодцы! Очень гармонично сочетается музыка, видеоряд и тема.

нихтшизен
7 янв 2020 в 17:49

гитлер капут

Дмитрий
7 янв 2020 в 15:37

Красавцы! Отличный клип!

7 янв 2020 в 16:23

Посмотрел, послушал... Sehr schön, sehr schön...

согражданин
7 янв 2020 в 15:19

Креативщики... молодцы!

7 янв 2020 в 17:18

Еслиф хошь почилить, вот те диджэй SLAVA PIT, еслиф хошь роцк послухаць то вот те группы: Main-de-Gloire, Deform, SMP, Purple fog side, Ravanna, Kerrigan, Биопсихоз, Кис-Кис, Слот, Метель, Hardballs

охлос
7 янв 2020 в 17:35

Копи-пастеры, хотят славы, но своего стиля нет, скопипастили раммштайновский, даже язык и тот инородный спёрли, в общем нет пророков в своём отечестве одни подражатели.

7 янв 2020 в 15:04

Это чо за недоРаммштейн???Уровень самолеятельности.

7 янв 2020 в 23:32

А что это они вагоны с мукой разгружали? Что они все в муке, или известке?

7 янв 2020 в 18:23

С кем меряться-то? Вот задумался, с кем можем повторить (перебираю в уме региональные державы).

8 янв 2020 в 14:49

Я их живьем видел. Вживую звучат намного интереснее.

Не введу имя
8 янв 2020 в 15:29

Немецкое произношение забавное. Ко всему прочему, если уж копировать стиль Раммштайн, то Линдеманн в слове "ракеты" рычал бы букву "р" почти как по-русски. Если внимательно его слушать.

Диди
9 янв 2020 в 08:39

Зачем они так головой нелепо трясут?

cerb
7 янв 2020 в 14:05

сын кота базилио, застрявший в 80-х..

Фыва Йцyкен
7 янв 2020 в 15:32

какие "одухотворенные" фейсы..почему то вся эта рокбратия любит делать свои групповые фото в стиле "пациенты палаты номер шесть"

7 янв 2020 в 14:49

Если их не остановят соответствующие ОРГАНЫ, эти "таланты" превратят в ПОПАКОЛИПСИС жизнь всех нормальных людей.

Гость
7 янв 2020 в 15:41

страдальцы! креативят, мучаются, а получается рамштайн!))

Гена
7 янв 2020 в 15:00

А, чо, про Чебурашку не будет? Ну чо попало!!

Гость
7 янв 2020 в 18:51

Закос , надо искать свой стиль , не цепляет

Гость
7 янв 2020 в 19:50

Не Раммштайн((( местечковая самодеятельность. Снято хорошо, даже при том, что музыканты на камеру работать не умеют и вряд ли уже научатся. Звук отстойно сделан. В общем, за видео - 5, за все остальное - 2+. Тратить талант оператора на увековечивание бездарных кривляний как-то нерационально...

6 мая 2020 в 20:15

"Дикие пустынные берега и мутная вода" Странно я наше водохранилище по другому воспринимаю... Что за фетиш ненавидеть место где живешь?