Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Сексуальный каток в Новосибирске сняли на видео: нашёлся неожиданный ракурс, когда он не похож на «ракету»
Сексуальный каток в Новосибирске сняли на видео: нашёлся неожиданный ракурс, когда он не похож на «ракету»

Гость
5 янв 2020 в 19:18

Такое ощущение что у нгс новости про каток или про аварии, и заказные статьи. Грустно как то.

5 янв 2020 в 20:09

Теперь это будут обсасывать до весны.

досуг
5 янв 2020 в 18:09

Из основных развлечений новосибирцев - ракета.

Ванятка
5 янв 2020 в 16:40

На катке я всех вертел - новая версия старых поговорок

Серый
5 янв 2020 в 18:57

Кому тут что не видно на фото - ханжи и лицемеры.
Инь и янь как олицетворение женского и мужского начала в полный так сказать божественный рост (исключительно для восхваления) сконструировали на центральной площади города Новосибирска.
Завидуйте молча.
Ржать можно и нужно - Он там сверху смотрит и тоже ржет каждый день когда огоньки загораются.

вася
6 янв 2020 в 01:40

Это наш ответ НАСА.

5 янв 2020 в 19:37

Хватит уже эту тему обсасывать.

. .
5 янв 2020 в 16:50

Эта песенка стара, обосрать её пора

5 янв 2020 в 16:27

Хорошая ёлка, удачная. Надолго запомнят!

Павел
5 янв 2020 в 19:13

Сходили сегодня, я в шоке! Каток маленький, очередь огромная, больше ни чего нету. Пошли с детьми в центральный парк, я ужаснулся. В 90е там много народу было, елка, кафешки, горки,сейчас там тихо. Дети приходят с ледянками и плюшками, а кататься негде. Жмоты!

Гость
5 янв 2020 в 16:44

Это то,что жители нашей страны получают из года в год.На словах вроде красиво,а результате(ёлочка).

макс
5 янв 2020 в 22:11

Какой вид у катка, такая же и организация, все через заднее место!!!! Госпожа Терещкова, Вы не хотите покинуть свой пост??? В мэрии по делам молодежи, Вы не молоды, уже Вам пора и делом заняться, на заводе или фабрике потрудиться и не руководителем а рабочим. Как Вы продумали каток видно! Но это надо быть таким недальновидным, не понимать что на каток собирется весь город и ближайшая область!!!!! Где парковки у НОВАТа????? Что опять ума не хватило???? Прокат коньков просто ужасен с очередями!!!!! что продумать нельзя было!!!!! Ладно лед плохой , так там на льду и маленькие неопытные, и взрослые не опытные и опытные, а у Вас госпожа Терещкова опять ума не хватило это предвидеть, я не говорю про просто шатающихся по льду!!!! А вот теперь все жители и гости города подумайте, какой вид катка , такова его и сущность!!!! Все через Ж....!!! Теперь вопрос нужен нам такой глава молодежной политики которому уже 51 и он уже не молод и допускает такие провалы, что над третьем городом России смеется вся Россия!!!!

Гость
5 янв 2020 в 17:42

Качество катка соответствует форме. В центре сделали, а до ума довести никак. Чистить ? Зачем?!? Пусть так катаются.

5 янв 2020 в 16:29

Хрен человека .

5 янв 2020 в 19:03

каток символ нэгэс. надо на логотип поместить ракету

Гость
5 янв 2020 в 21:08

<На стоп-кадре корреспонденту НГС показалось, что вместе с ёлкой и освещёнными пешеходными дорожками композиция напоминает человека.>
Даже с освещенными пешеходными дорожками эта композиция напоминает не человека, а член с ручками.

Катог
5 янв 2020 в 22:17

Столько шума, обычная ракета с яйцами

Ёжик.
5 янв 2020 в 16:29

Сам каток норм, позавчера были. Но почистить бы его. Сделать сделали, а следить гор.администрация уже не может?

Димон
5 янв 2020 в 16:30

Прославились конечно знатно с этим добром на всю страну... у Урганта даже говорили про каток Новосибирский. И чем только мэрия думала.

...
5 янв 2020 в 20:53

Сексуальный каток?)) А кто хочет от катка детей?)))

5 янв 2020 в 16:28

Ну Терешкова сама подставилась. За словами все-таки нужно следить. Таким в мэрии не место.

5 янв 2020 в 18:07

Видимо, задумка была - часовня Николая на Красном проспекте.

Гость
6 янв 2020 в 00:10

Предполагаю что это попытка как то изменить мнение обывателей . Мол никакой это ни каток имени Блюхера , а всего лишь человечек с ручками . и всё очень мило и прилично .
Кстати приехав и посмотрев это каток лично,я был слегка разочарован .Вообщем это тот случай когда фото значительно лучше оригинала .

6 янв 2020 в 12:51

Так вот что у меня в лифте и на заборах нарисовано - символ Новосибирска каток у оперного.

6 янв 2020 в 13:29

Новосибирск- город науки и высокой культуры. Так о нас говорят в стране и мире.Но мы все сделаем для того, что бы доказать обратное... Один придумал глупость, сколько ж можно её (глупостью) смаковать?

5 янв 2020 в 17:59

давайте каждый день писать об этом

5 янв 2020 в 16:40

У кого, что болит - тот про то и говорит. У кого, что чешется - тому то и кажется!

Владимир
5 янв 2020 в 16:51

У кого что "болит" тот то и видит

5 янв 2020 в 16:46

Третья мировая на носу - а у них всё катки во лбу

kjhfut
5 янв 2020 в 18:44

Квадрокоптеры запрщены ! внизу могут ходить депутаты и что - то воровать !

5 янв 2020 в 20:31

Если ему очевидно это напоминает ###, то значит у него и мысли в голове про ###.
Лечиться надо. Образовываться. А не выплёскивать свои фрустрации и бурные фантазии на публику. Задолбали уже с этой темой. Отличная ёлка. Отличный каток. А если вам везде мерещится ### - к доктору! Лечиться!

Наше общество глубоко и неизлечимо больное. Видеть в каждой фигуре только пошлятину это уже полная деградация.

5 янв 2020 в 18:50

Больше нет тем для статей - понимаю, праздники... но, может, хватит уже про этот каток??!!!

cerb
5 янв 2020 в 17:34

ну во - другое дело, ща видно, что объект "в процессе"..
только-только вторгся..

5 янв 2020 в 17:54

Чертежа не существовало, что-ли. На чертеже ещё конкретнее форму видно. Или специально сделали так, внимая мало...

Евген
5 янв 2020 в 18:32

Люди зачем месить эту тему!? У нас в городе если грамотно подобрать ракурс с коптера можно еще и не такое заснять и приподнясти хлеще чем этот не повинный каток...

М-да.
5 янв 2020 в 21:42

Достали уже с этой фоткой. Ну кому-то что-то она напоминает. Ну и что? Каток там етсь? Люди ходят туда? Да пусть он хоть трижды похож на что угодно. Пусть он похож будет на ответную часть. Да как угодно.

Друг тети Ани
5 янв 2020 в 21:55

посмотрите этот фильм, «Серёжа» — советский художественный фильм 1960 года, дебютная полнометражная работа режиссёров Георгия Данелия и Игоря Таланкина по одноимённой повести Веры Пановой
В этом фильме мальчик очень точно охарактеризовал тип людей предлагающих такие дурацкие забавы,как поиск идиотских образов.

джон2
6 янв 2020 в 00:57

Вообще это даёт начало жизни

Одинокому или отверженному сибиряку всякое может показаться, если он рассматривает город с высоты птичьего полета. А пошлым моралистам Терешкова ответила так, как они и заслуживают. Жаль, что фамилии озабоченных нигде не озвучиваются. Город должен знать своих борцов за чистоту нравов с высоты квадрокоптера.

Васек
7 янв 2020 в 01:13

Согласен с тем что каток напоминает человека. Вернее, отдельно взятый его орган.😜

Деградирующим обществом легче управлять

Гость
5 янв 2020 в 20:40

прямо ленину в зад

дшвшн
5 янв 2020 в 18:41

Квадрокоптеры запрещены !
потому что внизу могут ходить депутаты и что - то воровать !

тоже самое и с камерами - они все признаны шионскими ..

5 янв 2020 в 21:48

Напомнил Терешкову в очках и кушаке. Более пошлое зрелище трудно вообразить.

ехидна нск
5 янв 2020 в 18:15

Вы что, смеетесь ? На этом снимке он как раз то самое и напоминает, перед проникновением. На некоторых сайтах даже тег такой есть.

5 янв 2020 в 19:53

Как будто никто член мужской никогда в глаза не видел. Все ко мне на урок анатомии.

Сколько можно это обсуждать? Нашли же тему. Делаю соответствующий вывод о моральном облике граждан новосибирска.

пенсионерка
5 янв 2020 в 16:26

Каток красивый, но мне такие вещи лучше не смотреть. так как давно мужчины нет. муж умер давно, царствие небесное.

Тот
5 янв 2020 в 19:20

Задолбали блогеры

5 янв 2020 в 22:25

дачо блин доколупались??
нормальный каток, получше всех тех, что были последние десять лет.