Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Зарплата Снегурочки за неделю — это два месяца в офисе. Честный рассказ о работе на корпоративах
Зарплата Снегурочки за неделю — это два месяца в офисе. Честный рассказ о работе на корпоративах

28 дек 2019 в 18:58

Стал не любить корпоративы с тех пор, как у всех появились сотовые с возможностью видеосъёмки. Наснимают потом ржут надо мной. Теперь я дома лучше в одиночку выпивать буду.

лена путина
28 дек 2019 в 18:56

идиотизм. дайте премию . а кривляние снегурки и деда мороза - для детей. зачем это взрослым?

28 дек 2019 в 18:26

а на фига понтовым ипэшникам, заказывать снегурочку на 20 минут? они скорее закажу даму в костюме снегурочки

28 дек 2019 в 21:20

А поставьте завтра какого-нибудь Савелия Крамарова на ворота, будет вам и Кунь. и Лунь, и веселее, чем со снегурочкой

29 дек 2019 в 10:43

"Как-то было четыре корпоратива в день, но обычно — по два. Конечно, бывали дни, когда и пять-шесть праздников нужно было отыграть."
Главное - вы бухгалтером не пробуйте работать.

охранник
29 дек 2019 в 09:09

В советское время организовывал деда мороза и снегурочку для детей от профкома. Самое трудное было достать подарки, которые были жутким дефицитом, раз пришлось даже натравливать первого секретаря райкома партии на торговую мафию. Подарки в мешках таскал на себе. Кстати, деды морозы и снегурочки работали бесплатно, иногда за путевку в детсад для их детей. Было очень непросто замотивировать работать бесплатно. А сейчас легко, денег заплатил исполнителям и вперед!

Гость
28 дек 2019 в 17:38

Есть куча снегурочек с почасовой оплатой и получают куда больше чем в офисе и работают круглый год.

28 дек 2019 в 20:26

Если "Снегурочка" хоть немного симпатичная, может и за ночь столько "заработать"

28 дек 2019 в 20:51

У меня есть подруга, которая много лет "снегурила". И на детских, и на взрослых праздниках. Она активная, энергичная. Да, она уставала, но получала удовольствие от праздников. Так что, если для героини статьи подобная работа в тягость и выход из зоны комфорта, то и не стоит ей подобным заниматься. Предостаточно людей, которым такая работа в радость, а не подобные мученики.

28 дек 2019 в 20:18

Да, сразу видно, что большинство комментаторов знать не знают что это такое - выходить один на один к публике. Да ещё ж советы какие дают! Дояркой... Или ещё куда... Может лопатой помахать. Да, физический труд просто измерить. А кто измерит затраченную душевную, эмоциональную энергию? Да, шахтёр приходит домой со смены физически измотанным. Я не спорю и нисколько не умаляю его труд. Но если артист не балаболка подзаборная, то вы даже представить не можете это чувство внутреннего опустошения после концерта, спектакля и т.д. Потому что если не отдавать себя зрителю, если врать ему и думать, что всё пролезет - фиг вам. Ни один зритель не позволит сделать из себя дурака! СвАлите со сцены под цокот собственных копыт. По этой теме вот ещё. Смотрел церемонию вручения "золотого мяча". И вот выходит Месси, вручают ему шестой по счёту кубок. И он начинает говорить слова благодарности. Это надо было видеть! Стесняется, запинается, руками микрофоны теребит. Месси!!! Непревзойдённая звезда футбола на данный момент! А вышел на публику и не знает что делать. И предложи ему такие же деньги, как он сейчас получает, но не за футбол, а за то, что ему нужно будет постоянно выходить на сцену, на публику. Не согласится. Как один человек никогда не станет футболистом, так другой никогда не станет актёром, как бы легко это ни казалось - одному стать футболистом, а другому стать актёром.

28 дек 2019 в 18:53

"вспоминаю как что-то ужасное..." Дурочка, это ты в старости будешь вспоминать с ужасом, как проср...ла задаром молодость в офисе, а лучше бы подольше Снегурочкой поработала, денег и впечатлений накопила на старость))))))))))))))))

28 дек 2019 в 17:46

хорошо что хоть не в больнице работаете а в офисе девушка !!!!Уж такая это тяжелая работа неделю снегуркой подрабатывать И как бедняжка выдержала ??????Уж как хорошо то А дояркой пояркой в деревне В4утра встать слабо?а Лечь в24 30Поярка -это деушка которая телят поит из бутылки молочком или водой разбавленой молочком

28 дек 2019 в 18:07

Барышня в детстве не читала Крылова?

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник...

И автор тоже не читал? Тогда ждем запись рассказа очкастенького интеллигента, о том, как он решил подработать в ЧВК.

color
29 дек 2019 в 11:53

А если еще и дополнительные услуги оказывать, то всю полугодовую зарплату, за пару недель можно отбить

28 дек 2019 в 18:50

ой, бедненькая, девочка-нытик))) так тебя туда никто и не звал, если что... а ты как думала-то? получить просто так за неделю как за два-три месяца? нет, милая, радуйся, что тебя еще не отымели там ни разу))))

28 дек 2019 в 20:00

Детей не надо бояться - это самый благодарный и честный зритель/участник.
P.S. Не понял, как делили гонорар с Дедом Морозом, 50/50?

28 дек 2019 в 20:55

нгс то ли магнитогорский взрыв обсуждать, то ли зарплату снегурочек - без всякой разницы

28 дек 2019 в 17:36

Фотографий не увидел. Изыди, Бруня или кто ты там.

28 дек 2019 в 20:53

Вы куда там вообще смотрите? чудесным образом повреждены только два(ДВА!!) стекла на первом и втором этаже со стороны улицы Карла Маркса, всё остальное - цело. Стена слева - даже без деформаций. То есть, была подрублена консоль опирания первого прогона справа, там опирание( фото этого места до взрыва) было 30 мм и на нём висело восемь этажей. Много не надо. Взрыв или из подвала - или под консолью. Хлопок газа - это потом, запаха газа, выходившие из дома, минут за 20, в лифтах не чувствовали, объёмого взрыва поначалу не было = точечное разрушение несущей конструкции + гравитация. Хитро придумали.

28 дек 2019 в 17:28

Люди дорогие, а вы не подобдели? Яки хреново, а ни кто трубу не берет. Если не дай бог, будут последствия.

Гость
28 дек 2019 в 20:45

Конечно Снегурка -это неблагодарная работа. И славу, и шампусик, и деньги -всё Дед Мороз себе отбирает. Редко Дед человеком бывает, одним словом - Мороз синюшный нос. А снегурке надо не домоганий корпоратива бояться, мороза с мешком. С пустым мелком.

29 дек 2019 в 14:08

Тема занятная, но не раскрыта. Про "тяжело" понятно, но почему, конкретных примеров не увидел.

28 дек 2019 в 21:13

Твою же ж мать, для девочки реально стало открытием, что для того, чтобы заработать хоть одну купюру, надо от стула задницу оторвать? Статья очень сильно напомнило поколение нынешних, как их назвать-то... миллениалов... которым чтобы все сразу, да за так, да чтобы со своей квартирой и на пенсии.

С Богаткова
28 дек 2019 в 17:42

Плачу сотрудникам лещами, очень не любят день получения зарплаты

29 дек 2019 в 08:52

Поржал. Девочка узнала что зарабатывать деньги это тяжело. Это не в офисе юбку протирать за оклад.

Грузин
30 дек 2019 в 07:18

Мы как то снегурку в сауну заказали так она до утра две месячных зарплаты увезла. Хотя тоже устала

Царь просто Царь
28 дек 2019 в 17:44

И что? Мелочь.. Это. Вот я выступал в гей клубе, в Голландии в Европе, мне ролекс ..часы подарили, оплата достойная была.

29 дек 2019 в 11:58

надо развивать сферу услуг снегурочек, расширять список предоставляемых услуг и заработают еще больше

28 дек 2019 в 18:04

Лишь бы всё опоганить, скоро праздник, надо быть добрее.

GOST
28 дек 2019 в 18:50

Мне больше нравится доход от ИП деятельности.
Ни с офисом, ни с другой испробованной работой не сравнить.

Гость
28 дек 2019 в 17:24

Ого,какие большие зарплаты.Работаю охранником в частном охранном предприятии,в месяц плотют 16 тысяч.